Wir präsentieren Ihnen eine Luxusimmobilie, die das Konzept von Eleganz und Komfort neu definiert und sich in einer exklusiven Wohnanlage mit nur zwei Wohnungen pro Etage befindet. Die Wohnung verfüg...
John Taylor Corporate
1 / 29
Neu
1.095.000 € 13.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28010)
Im Herzen von Chamberí, einem der authentischsten und begehrtesten Stadtteile Madrid, befindet sich diese großartige 81 m² große Wohnung, die zeitgenössische Eleganz und eine klassische Atmosphäre ko...
John Taylor Corporate
1 / 17
2.200.000 € 8.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28006)
In Goya, mitten im Barrio de Salamanca gelegen, stellt diese exquisite zu renovierende Wohnung mit 263 m² eine einzigartige Gelegenheit dar, eine maßgeschneiderte Luxux-Residenz zu schaffen. Die Immo...
1 / 18
3.295.000 € 19.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
167,8 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28004)
Das Wesen des Projekts SLS Madrid Infantas Residences ist nicht nur ein Zuhause; Es ist eine Absichtserklärung. Im lebendigen Herzen des Stadtteils Justicia gelegen, markiert dieses Projekt die Ankun...
John Taylor Corporate
1 / 11
Neu
1.875.000 € 11.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28006)
Diese exklusive Wohnung im begehrten Stadtteil Salamanca Lista in Madrid bietet auf 161 m² höchsten Wohnkomfort. Der großzügige Wohn- und Essbereich ist durch große Fenster lichtdurchflutet und stilv...
1 / 20
6.565.000 € 24.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
273,1 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28004)
John Taylor Corporate
1 / 34
Neu
2.899.000 € 13.359 €/m²
Wohnung zum Kauf
217 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28000)
Diese exklusive, voll möblierte Wohnung mit 217 m² Wohnfläche befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid. Das helle und großzügige Wohnzimmer ist modern eingerichtet und biet...
1 / 29
2.650.000 € 15.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Madrid (28004)
Im Herzen Madrids, wo klassische Architektur mit einem kreativen und kosmopolitischen Lebensstil in Dialog tritt, befindet sich diese markante Residenz im Stadtteil Justicia, heute einem der dynamisc...
John Taylor Corporate
1 / 20
Neu
3.000.000 € 11.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
258 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28004)
Diese exklusive Wohnung im Stadtteil Centro Justicia in Madrid bietet auf 258 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnambiente mit drei großzügigen Schlafzimmern und modernen Annehmlichkeiten. Der ge...
1 / 18
3.785.000 € 19.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
193,1 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28004)
John Taylor Corporate
1 / 8
8.800.000 € 22.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
383 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28014)
John Taylor präsentiert exklusiv diese einzigartige Immobilie, die sich im ersten Stock eines herrschaftlichen Gebäudes aus dem Jahr 1900 befindet, das hervorragend erhalten ist. Das Anwesen verfügt ...
John Taylor Corporate
1 / 53
3.375.000 € 11.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
304 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28000)
Dieses exklusive, vollständig möblierte Apartment mit 304 m² befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid. Die großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereiche sind elegant gestalt...
John Taylor Corporate
1 / 28
Neu
2.799.000 € 10.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
278 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28006)
Découvrez ce superbe appartement de 278 m² situé dans le prestigieux quartier de Salamanca Castellana, à Madrid. L'espace de vie spacieux bénéficie d'une belle lumière naturelle grâce à ses grandes f...
John Taylor Corporate
1 / 45
3.900.000 € 13.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
285 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28000)
Willkommen in dieser luxuriösen, voll möblierten Wohnung im begehrten Stadtteil Salamanca Recoletos in Madrid. Auf großzügigen 285 m² erwartet Sie ein außergewöhnliches Wohnerlebnis mit vier komforta...
John Taylor Corporate
1 / 50
3.850.000 € 13.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
287 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28000)
Diese großzügige Wohnung mit 287 m² befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid und bietet ein einzigartiges Wohngefühl. Mit insgesamt fünf Schlafzimmern eignet sich das Apart...
John Taylor Corporate
1 / 37
Neu
3.050.000 € 13.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28000)
Diese exklusive Wohnung mit 230 m² Wohnfläche befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid. Die großzügigen und lichtdurchfluteten Räume sind modern eingerichtet und strahlen e...
John Taylor Corporate
1 / 40
Neu
1.648.000 € 8.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
200 m²
·
7. Geschoss
Madrid (28000)
Dieses großzügige Apartment mit 200 m² befindet sich im begehrten Viertel Tetuán Cuatro Caminos in Madrid. Die Wohnung bietet drei helle Schlafzimmer, ein modernes offenes Wohn-Esszimmer sowie eine e...
John Taylor Corporate
1 / 28
1.390.000 € 13.365 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28006)
Dieses exklusive Apartment in Salamanca Lista, Madrid, bietet auf 104 m² modernen Wohnkomfort mit zwei großzügigen Zimmern. Große Schiebefenster aus PVC sorgen für ein lichtdurchflutetes Ambiente und...
John Taylor Corporate
1 / 32
1.365.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
·
3. Geschoss
Madrid (28015)
Diese wunderschöne Dreizimmerwohnung befindet sich in einer privilegierten Lage in Madrid und ist ideal für alle, die Komfort und Eleganz suchen. Die Wohnung besticht durch ihr modernes und funktiona...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.750.000 € 9.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
286 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28036)
Wohnung mit insgesamt 286 m², davon etwa 240 m² Privatbereich, die ein außergewöhnliches Potenzial für eine umfassende Renovierung bietet, ideal um ein maßgeschneidertes Projekt in einem der begehrte...
John Taylor Corporate
1 / 20
839.000 € 14.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Madrid (28006)
John Taylor präsentiert diese elegante Wohnung, die Perfektion und Komfort in jedem Raum vereint. Die Wohnanlage verfügt über zwei großzügige Doppelzimmer, die für Ruhe und Erholung konzipiert sind, ...
John Taylor Corporate
1 / 33
7.200.000 € 20.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
344 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28014)
Außergewöhnliche Immobilie von 344 m² in Los Jerónimos, mit 5 nach Süden ausgerichteten Balkonen. Völlig neu mit einem eleganten und zeitgenössischen Stil . Unglaublicher sozialer Bereich, bestehend ...
Green Acres
1 / 40
1.630.000 € 8.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
192 m²
Madrid (28043)
Befindet sich in einer der exklusivsten Wohngegenden im Norden von Madrid, liegt diese elegante 192 m² große Wohnungg im Herzen der Arturo Soria, nur wenige Minuten vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid...
John Taylor Corporate
1 / 12
Neu
1.909.000 € 8.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
220 m²
·
2. Geschoss
Madrid (28006)
Spektakuläre Premium-Wohnung komplett renoviert und bezugsbereit in Padilla 80, in einer der begehrtesten Gegenden im Salamanca-Viertel. Die Immobilie vereint Eleganz, Geräumigkeit und zeitgenössisch...
1 / 38
2.985.000 € 18.201 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
164 m²
·
3. Geschoss
Madrid
109 Eine spektakuläre Wohnung mit zwei Balkonen, die im Obergeschoss komplett renoviert und eingerichtet und eingerichtet ist in einer der begehrtesten Straßen im Stadtteil Recoletos im Stadtteil Sal...
John Taylor Corporate
1 / 39
1.899.000 € 13.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
145 m²
·
1. Geschoss
Madrid (28009)
Im Herzen des Stadtteils Salamanca gelegen, neben dem Retiro-Park, besticht diese exklusive Immobilie von 145 m² in der Straße Duque de Sesto durch ihre Helligkeit und ihr zeitgenössisches Design. Mi...
John Taylor Corporate
1 / 23
1.981.000 € 13.568 €/m²
Penthouse zum Kauf
146 m²
·
6. Geschoss
Madrid (28014)
Beeindruckendes Penthouse mit Balkonen mit Blick auf den Botanischen Garten, in einem außergewöhnlichen klassischen Gebäude, im Herzen des Paseo del Prado, im kulturellen goldenen Dreieck von Madrid....
John Taylor Corporate
1 / 36
1.440.000 € 7.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28014)
Diese großzügige und modern ausgestattete Wohnung mit 185 m² liegt im beliebten Viertel Retiro Niño Jesús in Madrid. Sie bietet ein geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche, vier komfortable Schlafzim...
John Taylor Corporate
1 / 9
1.500.000 € 13.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
·
4. Geschoss
Madrid (28013)
Stellen Sie sich vor, direkt gegenüber dem Palacio Real in Madrid zu leben? Jeden Tag eine der berühmtesten Aussichten der Stadt zu genießen, im Herzen von Madrid, nur einen Schritt entfernt vom lebh...
John Taylor Corporate
1 / 7
Neu
2.590.000 € 11.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
222 m²
·
5. Geschoss
Madrid (28000)
Diese luxuriöse 222 m² große Wohnung befindet sich im begehrten Stadtteil Chamberí Trafalgar in Madrid und besticht durch ihr modernes Design und lichtdurchflutete Räume. Das durchdachte Wohnkonzept ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?