Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Estrémadure

Studio zum Kauf provisionsfrei 192.000 € 3 Zimmer 93 m² SAN JUAN DE LOS TERREROS 04648
192.000 € 2.065 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
SAN JUAN DE LOS TERREROS (04648)
NEU GEBAUTE BUNGALOWS IN MAR DE PULPÍ (ALMERIA) Bungalows im Erdgeschoss mit privatem Garten oder Bungalows im Dachgeschoss mit privatem Solarium. Mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern und nur wenige Meter v...
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 2 Zimmer 64 m² SAN JUAN DE LOS TERREROS 04648
157.000 € 2.453 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
SAN JUAN DE LOS TERREROS (04648)
BUNGALOWS DE OBRA NUEVA EN MAR DE PULPÍ (ALMERÍA) Bungalows en planta baja con jardín privado o en planta alta con solárium privado. De 1, 2 o 3 dormitorios y a pocos metros de la playa. El residenci...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 60 m² Torremejía 06210
290.000 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Torremejía (06210)
Eden Beach bietet eine exklusive Wohnanlage, die modernen Komfort und eine idyllische Umgebung vereint. Jedes Zuhause verfügt über einen eigenen Parkplatz im Erdgeschossbereich, der bequem über ein m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 171 m² San Juan de los terreros
385.000 € 2.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
171 m²
San Juan de los terreros
Neubau-Villen und Bungalows nur 250 Meter vom Strand in Mar de Pulpí entfernt Exklusives Wohnprojekt mit Villen und Bungalows in Meeresnähe Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Wohna...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 362.000 € 2 Zimmer 189 m² San Juan de los terreros
362.000 € 1.915 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
189 m²
San Juan de los terreros
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 2 Zimmer 189 m² San Juan de los terreros
346.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
189 m²
San Juan de los terreros
385.000 € 2.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
171 m²
San Juan de los terreros
Gesponsert
Herr Louis Wittner
Penthouse zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 127 m² Nueva Andalucia 29660
Neu
595.000 € 4.685 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Nueva Andalucia (29660)
Entdecken Sie dieses helle und stilvoll eingerichtete Duplex-Penthouse im begehrten Señorío de Aloha, im Herzen von Nueva Andalucía. Im obersten Stockwerk einer sicheren und gepflegten Wohnanlage gel...
Gesponsert
Herr Louis Wittner
Penthouse zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 140 m² Marbella East 29600
Neu
750.000 € 5.357 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Marbella East (29600)
Entdecken Sie den Charme dieser Immobilie in einer der begehrtesten Lagen Marbellas. Das Penthouse erstreckt sich über zwei Etagen und besticht durch außergewöhnliches Design und luxuriöse Ausstattun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?