Bereits fertiggestellt! Exklusives Apartment mit Riesiger Dachterrasse - Cabanas de Tavira Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrem nächsten Erfolgsprojekt. In der begehrten Luxusanlage erwartet ...
1 / 17
520.000 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits fertiggestellt! Dieses großzügige 2-Schlafzimmer-Apartment "Z" im 2. Obergeschoss besticht durch eine Wohnfläche von ca. 98 m² und eine beeindruckende Terrasse von ca 48,42 m². Die Wohnung ve...
1 / 17
625.000 € 6.797 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Cabanas de Tavira (8800-000)
Bereits Fertiggestellt - Neubau Erstbezug! Exklusive großzügige 2-Schlafzimmer-Apartment "AE" im 2. Obergeschoss besticht durch eine Wohnfläche von ca. 91,95 m² und eine beeindruckende Terrasse von c...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 17
Neu
925.000 € 7.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
123,6 m²
Tavira (Santa Maria e Santiago)
Exklusive Wohnanlage im Herzen von Tavira mit 13 Häusern und Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, jeweils mit privatem Pool, Tiefgarage und hochwertiger Ausstattung. Alle Objekte zeichnen sich durch...
1 / 1
925.000 € 6.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
154 m²
tavira
1 / 10
Neu
240.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Tavira (8800-000)
Wohnen, wo Tavira am schönsten ist: Lichtflut & Dachterrassen-Traum Willkommen in Ihrem persönlichen Souveränitäts-Refugium. Dieses Apartment ist mehr als eine Immobilie; es ist ein Ort der Erneu...
1 / 5
29.000 € 29.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1 m²
Tavira Moncarapacho (8800)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bungalow in der Algarve (Moncarapacho) - 1 Wohnzimmer-Küche, Schlafzimmer, Bad, kleine Terrasse, WC se...
Green Acres
1 / 18
589.000 € 6.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Moncarapacho e Fuseta (8700)
Direkt gegenüber den Sandbänken von Fuseta entsteht eines der besonderssten Projekte der Algarve. Ein Ort, an dem das Meer ins Haus einzieht, das Licht sich jede Stunde des Tages verändert und das Le...
Green Acres
1 / 33
Neu
875.000 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Moncarapacho e Fuseta (8700)
Direkt vor den Sandbänken von Fuseta befindet sich eines der markantesten Bauvorhaben des Algarve mit privilegiertem Blick auf die Ria Formosa und den Ozean. Ein Projekt, das darauf ausgelegt ist, Me...
maija.io
1 / 22
444.850 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
5. Geschoss
Rua Azinhaga da Patinha 4 AX, Quelfes (8700-271)
Diese atemberaubende neue Wohnanlage in Quelfes befindet sich im Herzen von Albufeira und bietet eine perfekte Mischung aus Komfort und Luxus. Mit 3 geräumigen Schlafzimmern, 2 Bädern und 4 Zimmern v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?