Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in

Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 95 m² Montenegro 8005
495.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Montenegro (8005)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.300.000 € 5 Zimmer 176,2 m² Faro 8009-020
2.300.000 € 13.053 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176,2 m²
Faro (8009-020)
Erleben Sie den Gipfel des exklusiven Küstenlebens in Faro's begehrtester Lage. Dieses architektonische Meisterwerk befindet sich aktuell im Bau und vereint zeitgenössisches Design mit edelsten Mater...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 625.000 € 111 m² Almancil 8135
625.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Almancil (8135)
Diese gut präsentierte Zwei-Zimmer-Wohnung bietet eine perfekte Verbindung aus Komfort, Stil und Wohnen im Innen- und Außenbereich, gelegen neben einer ruhigen, grünen Umgebung. Das Herz des Zuhauses...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 945.000 € 123 m² Almancil 8135
945.000 € 7.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
Almancil (8135)
Viele unserer Eigentümer bevorzugen es, dass ihre Immobilien nicht im Internet angezeigt werden. Für weitere Informationen zu dieser Immobilie kontaktieren Sie uns bitte direkt. Diese Eckwohnungen mi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.075.000 € 110 m² Almancil 8135
1.075.000 € 9.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Almancil (8135)
In dem renommierten Resort Vale do Lobo gelegen, bietet dieses wunderschön präsentierte Zwei-Zimmer-, Zwei-Badezimmer-Apartment die perfekte Balance aus Komfort, Stil und Küstenleben. Die Immobilie v...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 850.000 € 150 m² Faro (Sé e São Pedro) 8005
Neu
850.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Faro (Sé e São Pedro) (8005)
Die auf einer der schönsten Boulevards von Faro gelegene, elegante 3-Zimmer-Wohnung im 6. Stock bietet außergewöhnliche und völlig freie Sicht auf die wunderschöne Ria Formosa. Diese hochwertige Wohn...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 790.000 € 125 m² Almancil 8135
790.000 € 6.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
125 m²
Almancil (8135)
Diese Penthouse-Wohnung mit zwei Schlafzimmern bietet einen atemberaubenden Blick über den Royal Golf Course bis zu den Fairways und dem Meer. Ein privater Aufzug führt in die Eingangshalle. Es gibt ...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 146 m² almancil
750.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
almancil
apartment vale do lobo offers refined living within portugal's renowned coastal enclave, surrounded by golf fairways, tennis courts, and the atlantic shoreline. this first-floor residence, with a liv...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 499.900 € 100 m² Almancil 8135
499.900 € 4.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Almancil (8135)
Eine makellose Zweizimmerwohnung, gelegen in der sehr begehrten Gegend Quinta das Salinas. In Gehweite zum Strand, zu großartigen Restaurants und auch Zugang zum Uferweg. Der Eingang der Immobilie bi...
Green Acres
850.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Faro (Sé e São Pedro) (8005)
Gelegen an einer der schönsten Straßen Faro's bietet diese 3-Zimmer-Wohnung im 6. Stock außergewöhnliche, völlig freistehende Ausblicke auf die wunderschöne Ria Formosa. Die hochwertig ausgestattete ...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 3 Zimmer 128 m² QUARTEIRA
Neu
995.000 € 7.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
QUARTEIRA
Kommen Sie und entdecken Sie diese fantastische, brandneue 2-Zimmer-Wohnung, die sich in einer Eigentumswohnung mit moderner Architektur an einer einzigartigen Lage in Quarteira befindet. Diese Immob...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.050.000 € 156 m² Quarteira
Neu
2.050.000 € 13.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
156 m²
Quarteira
Apartment mit 2 Schlafzimmern - Wave Residences | Lumare, Vilamoura Entdecken Sie einen modernen und anspruchsvollen Kurzurlaub im Herzen der Algarve. Diese 2-Zimmer-Wohnung in den Wave Residences, d...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € 128 m² Vilamoura 8125-410
550.000 € 4.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
128 m²
Vilamoura (8125-410)
Eine Luxusswohnung mit 2 Schlafzimmern, gelegen zwischen den begehrtesten Orten von Vilamoura. Die Wohnung kombiniert Komfort und Luxus, mit einem großzügigen offenen Wohn- und Essbereich, der nahtlo...
maija.io
Wohnung zum Kauf 755.000 € 4 Zimmer 146 m² 4. Geschoss Urb. Marina Village, Penthouse Olhão 8700-408
755.000 € 5.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
4. Geschoss
Urb. Marina Village, Penthouse, Olhão (8700-408)
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Komfort und Luxus in dieser atemberaubenden 3-Zimmer-Wohnung mit direktem Meer- und Flussblick in Olhão, Faro. Dieses wunderschön gepflegte Anwesen verfügt über ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Vilamoura 8125-507
450.000 € 6.164 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Vilamoura (8125-507)
Top-Apartment in Bestlage von Vilamoura - 1. Stock Ein hervorragendes 2-Zimmer-Apartment im ersten Stock in einer der begehrtesten Gegenden von Vilamoura. Nur wenige Minuten vom exklusiven Yachthafen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3.250.000 € 246 m² Quarteira
Neu
3.250.000 € 13.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
246 m²
Quarteira
Gelassenheit Vilamoura Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Komfort, Raffinesse und Lebensqualität im Serenity Vilamoura, einer exklusiven Wohnanlage im Herzen der Algarve. Die 1-Zimmer-Wohnun...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 329.900 € 91 m² Olhão 8700
329.900 € 3.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
91 m²
Olhão (8700)
Wenn Sie ein neues Zuhause mit Platz und Komfort für Ihre Familie suchen, ist diese Gelegenheit für Si. Sie befindet sich in der authentischen Stadt Olhão, einem Fischerland kubistischer Architektur ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 115 m² Vilamoura 8125-410
750.000 € 6.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Vilamoura (8125-410)
Gelegen im prestigeträchtigen The Nine-Komplex in Vilamoura bietet dieses makellose T2-Apartment eine seltene Kombination aus moderner architektonischer Eleganz und herausragendem Outdoor-Erlebnis. E...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 795.000 € 150 m² Quarteira 8125-507
795.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Quarteira (8125-507)
T2-Wohnung im letzten Stock mit Meerblick in Quarteira. Entdecken Sie diese exklusive T2-Wohnung im obersten Stockwerk, nur 200 Meter vom Strand und der Uferpromenade der Haupstraße von Quarteira ent...
Wohnung zum Kauf 1.375.000 € 3 Zimmer 166 m² 4. Geschoss Quarteira
Neu
1.375.000 € 8.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
·
4. Geschoss
Quarteira
Kürzlich renovierte 3-Zimmer-Wohnung, gelegen in einem Strandgebiet, 150 Meter vom Meer entfernt. In einer Eigentumswohnung mit Schwimmbad untergebracht, wird es möbliert verkauft und einziehungsbere...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € Quarteira 8125-507
495.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Quarteira (8125-507)
Investitions- oder Wohnmöglichkeit am Meer in Quarteira, mit hervorragender Lage in der Nähe von Handel, Dienstleistungen und allen Annehmlichkeiten. Wir präsentieren diese Immobilie, bestehend aus z...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 358.000 € 77 m² Vilamoura 8125-410
358.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Vilamoura (8125-410)
In einer sehr ruhigen Gegend gelegen, nur 15 Gehminuten vom Yachthafen und vom Strand von Vilamoura entfernt, bietet diese gemütliche Wohnung das perfekte Gleichgewicht zwischen Komfort und privilegi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 649.000 € 171 m² Quarteira 8125-507
Neu
649.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
171 m²
Quarteira (8125-507)
Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern und Meerblick in Quarteira - nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt! ? Ideale Gelegenheit, das ganze Jahr über zu leben, Strandurlaub zu genießen oder in eine stark...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.665.000 € 208 m² Quarteira
Neu
1.665.000 € 8.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
208 m²
Quarteira
Green Acres
Wohnung zum Kauf 895.000 € 130 m² Vilamoura 8125-410
895.000 € 6.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Vilamoura (8125-410)
Hervorragendes Luxus-Apartment, hell und mit einem angenehmen, effizienten Grundriss, 2 Schlafzimmer en suite, großzügiges Wohnzimmer, komplett ausgestattete Küche in offener Gestaltung, WC-Gästetoil...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 225.000 € 37 m² Vilamoura 8125-410
225.000 € 6.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
37 m²
Vilamoura (8125-410)
Renovierte Wohnung. Ideale Investitions- oder Zweitwohnsitz-Option. In einer begehrten Gegend von Vilamoura gelegen, stellt diese vollständig renovierte und bestens gepflegte Wohnung eine hervorragen...
maija.io
Wohnung zum Kauf 444.850 € 4 Zimmer 115 m² 5. Geschoss Rua Azinhaga da Patinha 4 AX Quelfes 8700-271
444.850 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
5. Geschoss
Rua Azinhaga da Patinha 4 AX, Quelfes (8700-271)
Diese atemberaubende neue Wohnanlage in Quelfes befindet sich im Herzen von Albufeira und bietet eine perfekte Mischung aus Komfort und Luxus. Mit 3 geräumigen Schlafzimmern, 2 Bädern und 4 Zimmern v...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 730.000 € 163 m² Vilamoura 8125-410
730.000 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
163 m²
Vilamoura (8125-410)
Im Zentrum von Vilamoura gelegen, fünf Gehminuten vom Yachthafen entfernt, bietet dieses Projekt 33 luxuriöse Apartments auf 4 Etagen in einer geschlossenen Wohnanlage, geprägt von einer funktionalen...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 875.000 € 124 m² Quarteira 8125-507
Neu
875.000 € 7.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
124 m²
Quarteira (8125-507)
Luxus-T2-Wohnung mit Meerblick, in Quarteira. Entdecken Sie diese exklusive T2-Wohnung im renommierten Wohnprojekt, direkt am Meer in Quarteira. Mit moderner Architektur, Premium-Finishs und atembera...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 825.000 € 159 m² Quarteira 8125-507
Neu
825.000 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
159 m²
Quarteira (8125-507)
Wunderbares T2-Apartment in einer Luxusanlage im Zentrum von Vilamoura, ideal für alle, die Komfort, Modernität und Exklusivität suchen. Diese neue Immobilie, ebenerdig gelegen, besticht durch zeitge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?