Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Goli Breg

Wohnung zum Kauf 330.000 € 15 Zimmer 335 m² Brezovica sjever
330.000 € 985 €/m²
Wohnung zum Kauf
15 Zimmer
·
335 m²
Brezovica sjever
www.biliskov.com ID: 14633 Neu-Zagreb-West, Hrvatski Leskovac Zum Verkauf stehen drei dreistöckige, fünfzimmerige Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 334,50 m in einem unfertigen Gebäude, dessen Bau...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goli Breg
Wohnung zum Kauf 249.081 € 4 Zimmer Hrvatski Leskovac
249.081 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Eine Vierzimmerwohnung mit Garten befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ruhiger und attraktiver Lage in Brezovica, Zagreb. Diese Immobilie ist die ideale Wahl für Familien, die mehr ...
Wohnung zum Kauf 236.250 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hrvatski Leskovac
236.250 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau im ersten Stock befindet sich diese funktionale und geräumige Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Kapitalanlage. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Brez...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 1.024.300 € 5 Zimmer 148 m² 2. Geschoss Gornji grad - Medvescak
1.024.300 € 6.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
2. Geschoss
Gornji grad - Medvescak
Na prestiznoj lokaciji u zagrebackim Gracanima, u podnozju Medvednice, prodaje se prostran i luksuzno projektiran 3-sobni stan u urbanoj vili. Stan je ukupne neto povrsine 148,44 m, korisne povrsine ...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Nova Ves - Gupceva zvijezda
450.000 € 3.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Nova Ves - Gupceva zvijezda
ID CODE: ZG158 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 212.310 € 3 Zimmer 3. Geschoss Hrvatski Leskovac
212.310 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau im Dachgeschoss befindet sich diese funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, Investoren oder Käufer, die Ruhe und Privatsphäre suchen. Die Wohnung befindet sich in Brezovica...
Wohnung zum Kauf 236.250 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
236.250 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau befindet sich diese funktionale und geräumige Vierzimmerwohnung im zweiten Stock, ideal für Familienleben oder als langfristige Investition. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Bre...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 800.956 € 4 Zimmer 1. Geschoss Maksimir 10000
800.956 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Maksimir (10000)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem neu errichteten Wohn- und Geschäftsgebäude. Das Projekt umfasst 30 Wohnungen und 2 Geschäftsräume. Vorgesehen ist Energieklasse A, und die Fertigstellung der B...
Wohnung zum Kauf 261.776 € 5 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Gornji grad - Medvescak
Neu
261.776 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Gornji grad - Medvescak
Na prodaju stanovi na odlicnoj lokaciji u Stenjevcu (Samoborska cesta)u stambenoj zgradi koja je u izgradnji a sastoji se od 20 stambenih jedinica koje su rasporedene na tri etaze etaze (I,II i uvuce...
Wohnung zum Kauf 308.890 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Dubrava - Klaka - Mirosevac
308.890 € 4.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Dubrava - Klaka - Mirosevac
ID CODE: ZG886915 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-121...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Sestinski dol
309.000 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Sestinski dol
GRO?ZÜGIGES PENTHOUSE MIT 3 ZIMMERN, TERRASSE UND GARAGE IM STADTZENTRUM Dieses äußerst geräumige und sonnige (Südlage) Penthouse mit 3 Zimmern und 111 m² Wohnfläche steht zum Verkauf. Es liegt nur 5...
Wohnung zum Kauf 264.915 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
264.915 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Im Erdgeschoss eines modernen Neubaus befindet sich diese geräumige und funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Investition. Sie liegt in einer ruhigen Gegend von B...
Wohnung zum Kauf 237.195 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hrvatski Leskovac
237.195 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 227.115 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
227.115 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
In der zweiten Etage eines modernen Neubaus in Brezovica befindet sich diese funktionale Zweizimmerwohnung, ideal für Paare, kleine Familien oder Käufer, die eine hochwertige Immobilie für langfristi...
Wohnung zum Kauf 203.584 € 3 Zimmer 3. Geschoss Hrvatski Leskovac
203.584 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 245.700 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
245.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 242.730 € 4 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
242.730 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Studio zum Kauf 138.473 € 1 Zimmer 46 m² Novi Put Hrvatski Leskovac
138.473 € 3.010 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S2 sastoji se od kupaonice, spav...
Wohnung zum Kauf 162.080 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
162.080 € 3.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S10 sastoji se od ulaznog prosto...
Wohnung zum Kauf 260.333 € 2 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
260.333 € 2.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S9 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 172.287 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
172.287 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S4 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 174.762 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
174.762 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S7 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 160.297 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
160.297 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S5 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 178.923 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
178.923 € 2.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S6 cetverosoban/trosoban sastoji...
Wohnung zum Kauf 162.336 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
162.336 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S8 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 176.302 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
176.302 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S3 cetverosoban/trosoban sastoji ...
Wohnung zum Kauf 193.874 € 3 Zimmer 73 m² Novi Put Hrvatski Leskovac
193.874 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S1 cetverosoban/trosoban sastoji...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 140 m² Tuskanac
650.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Tuskanac
Prodaja dvoetaznog stana - Pantovcak, Zelengaj Prodaje se prostrani dvoetazni stan smjesten u mirnoj i zelenilom okruzenoj ulici Zelengaj na Pantovcaku, jednoj od najpozeljnijih rezidencijalnih lokac...
Studio zum Kauf 153.720 € 1 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Gornjodemerska Brezovica sjever
153.720 € 3.203 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Gornjodemerska, Brezovica sjever
Smjesteni izvan gradske vreve, ali odlicno povezani s centrom Zagreba (vlak 14 min, automobil 20 min), ovi stanovi nude udobnost i mir, uz brojne sadrzaje idealne za obiteljski zivot - djecja igralis...
Studio zum Kauf 160.587 € 1 Zimmer 50 m² Gornjodemerska Brezovica sjever
160.587 € 3.212 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Gornjodemerska, Brezovica sjever
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?