Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Scuol

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scuol
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.925 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
575.925 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 87,3 m² 3. Geschoss Galtür 6563
565.000 € 6.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
3. Geschoss
Galtür (6563)
Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort, der höchste Wohnansprüche erfüllt: Dieses außergewöhnliche Appartement im 3. Obergeschoss besticht durch ca. 88?m² Wohnfläche, eine hochwertige Ausstattung und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 929.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
929.000 € 9.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 89,5 m² 1. Geschoss Nauders 6543
315.000 € 3.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,5 m²
·
1. Geschoss
Nauders (6543)
In angenehm sonniger und dennoch zentraler Lage von Nauders erwartet Sie diese charmante Wohnung in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit nur 10 Einheiten. Ein Ort, an dem Ruhe, Lebensqualität und...
Wohnung zum Kauf 1.386.478 CHF 98 m² samnaun
1.386.478 CHF 14.148 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
samnaun
apartment samnaun at the edge 1734 brings contemporary alpine living to one of switzerland's most exclusive addresses. positioned in samnaun-compatsch at 1,734 metres, this limited collection of twen...
Wohnung zum Kauf 2.237.264 CHF 157 m² samnaun
2.237.264 CHF 14.250 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
157 m²
samnaun
apartment samnaun switzerland offers an experience of restrained luxury in the heart of the swiss alps. with a living area of 157 m² and three bedrooms, each residence is crafted in a contemporary al...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 95 m² frei ab sofort Taufers im Münstertal
375.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Taufers im Münstertal
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Schlossoir Taufers im Münstertal
328.000 € 2.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Schlossoir, Taufers im Münstertal
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 72,7 m² EG Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
510.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese stilvolle Gartenwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals verbindet durchdachte Raumgestaltung mit einer Lage, die täglich begeistert. Der unverbaute Blick auf den Ortler und die hervorragende So...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
495.000 € 7.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese großzügige 4-Zimmerwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals stellt den Außenraum bewusst in den Mittelpunkt des Wohnkonzepts. Die weitläufige Terrasse schafft eine direkte Erweiterung des Wohnbe...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 134 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ortwein Merano 39012
630.000 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ortwein, Merano (39012)
Diese elegante und großzügige Fünfzimmerwohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnumfeld. Die Immobilie umfasst einen einladenden Eingangsbereich, einen weitläufigen Wohn- und Essbereich mit Zuga...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 127,4 m² Nauders 6543
250.000 € 1.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127,4 m²
Nauders (6543)
Sanieren. Einziehen. Wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Nauders! - Wohnfläche ca. 128 m² - Vorplatz mit 95,84 m² - Grünfläche optional mit 143,30 m² - Baujahr ca. 1960 | Umbau 1993 - Individuell gesta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
679.000 € 7.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2 Zimmer 45,7 m² 2. Geschoss Ischgl 6561
345.000 € 7.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
2. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
1.049.000 € 9.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 81 m² Gaschurn 6793
560.000 € 6.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Gaschurn (6793)
Die stilvoll eingerichtete Ferienwohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, offenen und hellen Räume sowie durch die durchdachte Raumeinteilung. Sie verfügt über zwei vollwertige Badezimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 4. Geschoss Ischgl 6561
719.000 € 9.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
4. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 2 Zimmer 61 m² St. Anton am Arlberg 6580
1.250.000 € 20.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
An der wohl begehrtesten Lage in St. Anton am Arlberg, direkt am Golfplatz und der legendären Nassereinbahn gelegen, freuen wir uns sehr, Ihnen eine ca. 61 qm-Wohnung mit 92,5 qm eigenem Garten und d...
Penthouse zum Kauf 4,5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Davos-Wiesen 7494
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Davos-Wiesen (7494)
Exklusive 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit großer Sonnenterrasse und Bergblick in Davos In attraktiver Lage von Davos-Wiesen befindet sich diese lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit ca. 140 m² ...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Prad 39026
395.000 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Prad (39026)
4-Zimmerterrassen-Wohnung in der Residenz Neufeld, Prad am Stilfserjoch Willkommen in der exklusiven Residenz Neufeld in Prad - ein Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit alpiner Idylle verbindet. Hig...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 95 m² Gaschurn 6793
620.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Gaschurn (6793)
Die vollmöblierte Ferienwohnung ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die während des Urlaubs benötigt werden. Von hochwertigen Betten, einer Infrarotsauna, bis hin zur komplett eingerichteten...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
410.000 € 9.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
HERZLICH WILLKOMMEN IM APARTMENTHAUS SALADINA In bester, zentraler Lage von Gaschurn präsentiert sich dieses exklusive Apartmenthaus mit 16 hochwertig ausgestatteten Apartments als attraktive Kapital...
Wohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 42 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
347.000 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
Wohnung zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
830.000 € 10.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
Wohnung zum Kauf 552.000 € 3 Zimmer 57 m² EG frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
552.000 € 9.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?