Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Wohnungen zum Kauf in Hrvatski Leskovac

Wohnung zum Kauf 236.250 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hrvatski Leskovac
Neu
236.250 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau im ersten Stock befindet sich diese funktionale und geräumige Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Kapitalanlage. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Brez...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 237.195 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hrvatski Leskovac
Neu
237.195 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 234.267 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
Neu
234.267 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Im Erdgeschoss eines modernen Neubaus befindet sich diese geräumige und funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Investition. Sie liegt in einer ruhigen Gegend von B...
Wohnung zum Kauf 235.715 € 3 Zimmer 3. Geschoss Hrvatski Leskovac
Neu
235.715 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau im Dachgeschoss befindet sich diese funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, Investoren oder Käufer, die Ruhe und Privatsphäre suchen. Die Wohnung befindet sich in Brezovica...
Wohnung zum Kauf 212.310 € 3 Zimmer 3. Geschoss Hrvatski Leskovac
Neu
212.310 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 245.700 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
Neu
245.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 236.250 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
236.250 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau befindet sich diese funktionale und geräumige Vierzimmerwohnung im zweiten Stock, ideal für Familienleben oder als langfristige Investition. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Bre...
Wohnung zum Kauf 264.915 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
Neu
264.915 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 233.798 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
Neu
233.798 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Immowelt logo
Studio zum Kauf 138.473 € 1 Zimmer 46 m² Novi Put Hrvatski Leskovac
138.473 € 3.010 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S2 sastoji se od kupaonice, spav...
Wohnung zum Kauf 174.762 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
174.762 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S7 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 227.115 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
227.115 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
In der zweiten Etage eines modernen Neubaus in Brezovica befindet sich diese funktionale Zweizimmerwohnung, ideal für Paare, kleine Familien oder Käufer, die eine hochwertige Immobilie für langfristi...
Wohnung zum Kauf 203.584 € 3 Zimmer 3. Geschoss Hrvatski Leskovac
203.584 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 249.081 € 4 Zimmer Hrvatski Leskovac
249.081 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Eine Vierzimmerwohnung mit Garten befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ruhiger und attraktiver Lage in Brezovica, Zagreb. Diese Immobilie ist die ideale Wahl für Familien, die mehr ...
Wohnung zum Kauf 162.080 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
162.080 € 3.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S10 sastoji se od ulaznog prosto...
Wohnung zum Kauf 242.730 € 4 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
242.730 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 172.287 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
172.287 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S4 sastoji se od ulaznog prostor...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 178.923 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
178.923 € 2.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S6 cetverosoban/trosoban sastoji...
Wohnung zum Kauf 249.081 € 4 Zimmer Hrvatski Leskovac
249.081 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 260.333 € 2 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
260.333 € 2.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S9 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 160.297 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
160.297 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S5 sastoji se od ulaznog prostor...
Immowelt logo
242.730 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Wohnung zum Kauf 162.336 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
162.336 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S8 sastoji se od ulaznog prostor...
Wohnung zum Kauf 193.874 € 3 Zimmer 73 m² Novi Put Hrvatski Leskovac
193.874 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom, smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S1 cetverosoban/trosoban sastoji...
Wohnung zum Kauf 176.302 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Novi Put Hrvatski Leskovac
176.302 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Novi Put, Hrvatski Leskovac
U ponudi je nova, urbano osmisljena stambena zgrada s liftom smjestena u mirnom i ugodnom dijelu Hrvatskog Leskovca, idealna za obiteljski zivot ili investiciju.STAN S3 cetverosoban/trosoban sastoji ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hrvatski Leskovac
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 800.956 € 4 Zimmer 1. Geschoss Maksimir 10000
800.956 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Maksimir (10000)
Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem neu errichteten Wohn- und Geschäftsgebäude. Das Projekt umfasst 30 Wohnungen und 2 Geschäftsräume. Vorgesehen ist Energieklasse A, und die Fertigstellung der B...
Wohnung zum Kauf 141.100 € 2 Zimmer 34 m² EG Lucko
141.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
·
EG
Lucko
ID CODE: ZG87716 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Gornja Kustosija
Neu
535.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Gornja Kustosija
ID CODE: ZG886949 Amina Krcmar Asistent u posredovanju Mob: 098/180-8006 Tel: 01/647-3011 E-mail: amina.krcmar@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 133.680 € 1 Zimmer 30 m² 3. Geschoss Lucko
133.680 € 4.456 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG886705 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 116.825 € 1 Zimmer 25 m² 3. Geschoss Lucko
116.825 € 4.673 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG73928 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?