Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Guriezo

Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 69 m² EL PUENTE 39788
90.000 € 1.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
EL PUENTE (39788)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr sonnige und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischen Aussichten. Sie liegt ca. 5-10 Min von eine...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Guriezo
Studio zum Kauf provisionsfrei 178.000 € 3 Zimmer 78 m² BERLIN SAN JUAN DE LOS TERREROS 04648
178.000 € 2.282 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
BERLIN, SAN JUAN DE LOS TERREROS (04648)
NEU GEBAUTE BUNGALOWS IN MAR DE PULPÍ (ALMERIA) Bungalows im Erdgeschoss mit privatem Garten oder Bungalows im Dachgeschoss mit privatem Solarium. Mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern und nur wenige Meter v...
Studio zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 4 Zimmer 110 m² BERLIN San Juan de los Terreros 04648
228.000 € 2.073 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
BERLIN, San Juan de los Terreros (04648)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 120 m² Getxo 48991
460.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
Getxo (48991)
Schöne Wohnung in einem Wohngebiet von Getxo – Geräumig, gut geschnitten und mit Abstellraum Wir präsentieren Ihnen diese herrliche Wohnung zum Verkauf in einer der ruhigsten Wohngegenden von Getxo, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?