Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Santa Cruz del Retamar

Penthouse zum Kauf 2 Zimmer frei ab sofort Font de Sa Cala 07580
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Font de Sa Cala (07580)
Duplex-Penthouse in Font de Sa Cala in der bekannten Urbanisation Los Palmitos, ausgestattet mit einem Gemeinschaftspool. Maisonette-Wohnung in Font de Sa Cala in der bekannten Urbanisation Los Palmi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Cruz del Retamar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 88 m² Hacienda del Álamo golf 30320
199.900 € 2.272 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hacienda del Álamo golf (30320)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Wohnung zum Kauf 970.000 € 3 Zimmer La Mata
970.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
La Mata
Brandneues Projekt, bestehend aus 14 hochwertigen, modernen Wohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern in La Mata, Torrevieja (Alicante), einer einzigartigen Lage mit Panoramablick auf das Mittelmeer und k...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 2 Zimmer La Mata
550.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Mata
Eine brandneue Wohnanlage mit 20 Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern und atemberaubendem Meerblick in La Mata - Torrevieja (Alicante), in einer der begehrtesten Gegenden von Torrevieja. Es bef...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 2 Zimmer 65 m² La Mata
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
La Mata
Wohnung zum Kauf 399.900 € 3 Zimmer 144 m² La Mata
399.900 € 2.777 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
La Mata
Ein brandneues, modernes Apartmenthaus mit 2 und 3 Schlafzimmern in La Mata - Torrevieja (Alicante). Es befindet sich in einer großartigen Lage, weniger als 200 Meter vom Meer mit schönen Sandstrände...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer La Mata
280.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Mata
Brandneue Wohnanlage mit 2 oder 3 Schlafzimmern und Meerblick in La Mata (Alicante), nur 700 m vom schönen Strand von La Mata entfernt und in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Der Komplex ist eine pri...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 101 m² La Mata
530.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
La Mata
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?