WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Albir
Fantastisches Apartment mit Innen- und Außenpool, Fitnessraum, Spa und großer Terrasse Dieses Projekt befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 30.000 m2 in bester Lage von Playa de l'Albir, nu...
1 / 44
262.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
Ein brandneuer Wohnkomplex mit 112 voll möblierten Wohnungen mit großzügigen Terrassen an der Grenze zwischen Los Altos und Villamartin (Alicante), perfekt gelegen, nur 100 Meter von Annehmlichkeiten...
1 / 24
490.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Albir
Ein brandneues Projekt mit Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern und einer Touristenlizenz in Albir (Alicante), umgeben von Grünflächen und in der Nähe des Strandes von Albir. Zu genießen und / oder...
1 / 23
205.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer großen Auswahl an Annehmlichkeiten und nur ei...
1 / 46
255.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Los Altos
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer großen Auswahl an Ann...
1 / 13
265.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Los Altos
Ein brandneues Projekt von 50 Häusern, bestehend aus Wohnungen und Bungalows mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in Los Altos - Orihuela Costa (Alicante), in fußläufiger Entfernung zu einer große...
1 / 44
307.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
1 / 13
250.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Los Altos
1 / 24
850.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Albir
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITEin brandneues Projekt mit Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern und einer Touristenlizenz in Albir (Alicante), umgeben von Grünflächen und in der Nähe des Strandes von Albir....
1 / 8
550.000 € 3.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
175 m²
Marbella (29600)
Diese elegante Erdgeschosswohnung mit drei Schlafzimmern befindet sich im renommierten San Roque Golf Club und bietet einen ungestörten Blick auf die Fairways sowie eine ruhige, nach Süden ausgericht...
1 / 13
2.250.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Santa Catalina (07013)
Helle Wohnung mit großer Terrasse und Meerblick in Santa Catalina, Palma Diese Wohnung befindet sich im lebhaften Stadtteil Santa Catalina in Palma und bietet 100 m² Wohnfläche. Die Residenz verfügt ...
1 / 99
266.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
El Raso (03149)
Exklusive Wohnungen in El Raso, Guardamar Exclusive Apartments in El Raso ist ein privater Wohnkomplex bestehend aus 114 Apartments mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern, die im minimalistischen St...
1 / 14
480.000 € 1.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
270 m²
Valladolid (47003)
IDEAL FÜR FREIBERUFLER (ANWÄLTE, ARCHITEKTEN, ÄRZTE, ETC.). Best House bietet eine wunderbare zweistöckige Wohnung mit 200 m² Wohnfläche zum Verkauf an, wobei das Erdgeschoss als Teil des Hauses oder...
1 / 3
283.000 € 2.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
Salamanca (37008)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosse helle Wohnung nur 10 Minuten vom Plaza Mayor entfernt, Salon-Comedor, 4 Schlafzimmer, Bad, Küch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?