Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Marganell

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marganell
Studio zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 100 m² Juan Carlos I Jávea - Xàbia 03730
375.000 € 3.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Juan Carlos I, Jávea - Xàbia (03730)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.650 € 3 Zimmer 83 m² Juan Carlos I Jávea - Xàbia 03730
345.650 € 4.164 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
Juan Carlos I, Jávea - Xàbia (03730)
Frau Claudia Beate Wolf
CB Wolf Immobilien
Studio zum Kauf 184.000 € 1 Zimmer 54 m² Santa Pola  01330
184.000 € 3.407 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Santa Pola (01330 )
Diese gepflegte Etagenwohnung befindet sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnanlage in der beliebten Gegend Santiago Bernabéu in Santa Pola. Die Anlage ist von schönen mediterranen Grünflächen ...
Wohnung zum Kauf 336.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Barcelona 08224
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Terrassa in der Nähe des Sant Jordi Parks, von Wanderwegen und Verkehrsmitteln. Der Komplex verfügt über einen Außenpool und einen Kinderspielplatz. Ob...
336.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Barcelona (08224)
Kurzbeschreibung Diese nachhaltigen Wohnungen befinden sich in einem Komplex in der Nähe des Sant Jordi Parks in Barcelona, ??Terrassa. Der Komplex umfasst ein Schwimmbad, einen Spielplatz und einen ...
Maisonette zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Barcelona 08224
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Barcelona (08224)
Wohnung zum Kauf 323.000 € 4 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Barcelona 08202
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sabadell Barcelona in einem Projekt, das aus 2 Gebäuden besteht, die durch einen gemeinsamen Innenhof miteinander verbunden sind und mit hochwertigen Oberfläc...
Penthouse zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Barcelona 08202
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Sabadell, Barcelona, befinden sich in einem modernen Projekt mit zwei Gebäuden, die durch einen gemeinsamen Innenhof verbunden sind, und bieten eine hochwertige Auss...
Wohnung zum Kauf 373.000 € 3 Zimmer 118 m² LAS PALMAS 25
373.000 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
LAS PALMAS (25)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LUXURIÖSE WOHNUNG IM ZENTRUM DER STADT. GELÄNDE MIT SCHWIMMBAD, FiTNESS , FUßBALLFELD, SPIELPLATZ FÜR ...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 156 m² Cala Vinyes 08181
990.000 € 6.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Cala Vinyes (08181)
Stilvolles Wohnen direkt am Meer – Apartment in Cala Vinyes Dieses modern renovierte Apartment befindet sich in erster Meereslinie von Cala Vinyes und bietet direkten Zugang zum Strand sowie einen fr...
323.000 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Barcelona (08202)
355.000 € 3.859 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08202)
Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 2 Zimmer 99 m² EG Barcelona 08019
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Diese umweltfreundlichen Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Pools, Indoor-Park, Fitnessstudio und Sicherheitsdienst in Barcelona. Die Immobilien bieten Meer- und Stadtblic...
Penthouse zum Kauf 4.800.000 € 5 Zimmer 248 m² 4. Geschoss Barcelona 08008
4.800.000 € 19.355 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
·
4. Geschoss
Barcelona (08008)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen an der Rambla de Catalunya, einer der elegantesten Straßen Barcelonas, und verbinden historischen Charme mit modernem Komfort und einem ruhigen Lebensstil im Her...
1.195.000 € 12.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Barcelona (08019)
Kurzbeschreibung Die an der Küste von Barcelona gelegenen Wohnungen bieten einen 360°-Blick auf die Stadt, das Mittelmeer und die umliegenden Berge an. Dieses Meisterwerk verkörpert den Luxus des Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?