Ref Nr.:MT-AB202 Campos - Sa Rapita: Fantastisches Neubauvorhaben in Sa Rapita in der Nähe von Es Trenc. Es handelt sich um einen Komplex mit 69 Wohnungen verteilt auf 9 Wohneinheiten mit verschieden...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reus
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
Salou (43840)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
Salou (43840)
1 / 5
187.500 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
El Morrell (83840)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonette in Spanien, mit 2 Schlafzimmern, 20 Minuten vom Strand von Salou entfernt Terrasse, Solariu...
1 / 13
220.000 € 2.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Montroig del Camp/Tarragona (43892)
1 / 5
Neu
100.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Miami Playa (43892)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne, neuwertige Wohnung mit Meerblick nur ca. 40 mtr. vom Sandstrand Cala del Vienesos entfer...
1 / 3
246.000 € 3.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
El Pinet
Moderne Neubauwohnung nur 800 m vom Strand El Pinet entfernt. Die exklusive Wohnanlage in La Marina (Elche) umfasst 64 Immobilien in einer ruhigen, natürlichen Umgebung zwischen geschützten Dünen, Pi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?