Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnungen zum Kauf in Lučko

Wohnung zum Kauf 141.100 € 2 Zimmer 34 m² EG Lucko
141.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
·
EG
Lucko
ID CODE: ZG87716 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Studio zum Kauf 133.680 € 1 Zimmer 30 m² 3. Geschoss Lucko
133.680 € 4.456 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG886705 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 116.825 € 1 Zimmer 25 m² 3. Geschoss Lucko
116.825 € 4.673 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG73928 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 138.910 € 2 Zimmer 36 m² EG Lucko
138.910 € 3.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
EG
Lucko
ID CODE: ZG87360 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 152.096 € 3 Zimmer 43 m² EG Lucko
152.096 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
EG
Lucko
ID CODE: ZG73922 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Studio zum Kauf 131.680 € 1 Zimmer 29 m² 3. Geschoss Lucko
Neu
131.680 € 4.541 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG886706 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 196.340 € 2 Zimmer 53 m² EG Lucko
196.340 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Lucko
ID CODE: ZG73920 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 144.824 € 2 Zimmer 35 m² 3. Geschoss Lucko
144.824 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG87361 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 153.640 € 2 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Lucko
153.640 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
·
1. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG886995 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 92 m² Maksimir 10250
220.000 € 2.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Maksimir (10250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock und bietet einen wunderschönen Blick von der Vorderseite, der si...
Wohnung zum Kauf 317.190 € 4 Zimmer 101 m² 3. Geschoss Lucko
317.190 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG73929 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 264.550 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Lucko
Neu
264.550 € 3.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG887123 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 258.180 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Lucko
258.180 € 3.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG73923 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 186.840 € 3 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Lucko
186.840 € 4.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG886704 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
317.190 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Lucko
ID CODE: ZG73927 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lučko
Wohnung zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 174 m² 2. Geschoss Tuskanac
850.000 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
2. Geschoss
Tuskanac
PRODAJA STAN, PANTOVCAK, Goljak, 174m2. Na prodaju je prostran dvoetazni stan koji nudi udoban i moderan zivotni prostor. Na donjoj etazi nalazi se prostrani dnevni boravak povezan s kuhinjom i blago...
Wohnung zum Kauf 222.572 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Dubrava - Klaka - Mirosevac
Neu
222.572 € 4.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Dubrava - Klaka - Mirosevac
ID CODE: ZG886914 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Nika Mamilovic Asistent u posredovanju Mob: 098/197-121...
Wohnung zum Kauf 376.438 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Masiceva - Dobri dol
376.438 € 7.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Masiceva - Dobri dol
ID CODE: ZG886608 Drago Palic Asistent u posredovanju Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 233.798 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
233.798 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Im Erdgeschoss eines modernen Neubaus befindet sich diese geräumige und funktionale Dreizimmerwohnung, ideal für Paare, kleinere Familien oder als Investition. Sie liegt in einer ruhigen Gegend von B...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Gornja Kustosija
Neu
535.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Gornja Kustosija
ID CODE: ZG886949 Amina Krcmar Asistent u posredovanju Mob: 098/180-8006 Tel: 01/647-3011 E-mail: amina.krcmar@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 319.644 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Kanal - Sigecica
Neu
319.644 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Kanal - Sigecica
Jahorina, Premium Smart Home Apartment 68,30 m2 im Skigebiet im 5*-Hotel Im Herzen des Olympischen Zentrums Jahorina, an einer prestigeträchtigen Lage auf 1650 Metern über dem Meeresspiegel, befindet...
Wohnung zum Kauf 1.279.605 € 4 Zimmer 1 m² Gracani
1.279.605 € 1.279.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Gracani
Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss einer modernen Stadtvilla in einem ruhigen Teil von Gracani. Umgeben von Grün und freiem Blick auf die Stadt und Medvednica, ist diese Wohnung ideal für Familien, die...
Wohnung zum Kauf 319.120 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Dugave
319.120 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Dugave
ID CODE: ZG87469 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Te...
Wohnung zum Kauf 708.325 € 3 Zimmer Masiceva - Dobri dol
Neu
708.325 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Masiceva - Dobri dol
In einer der gefragtesten Stadtteile, entlang der Maksimirska Straße, befindet sich eine moderne Zweizimmerwohnung, die eine ideale Kombination aus Funktionalität, Qualität und Lage darstellt. Sie be...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 708.000 € 4 Zimmer Maksimir 10000
708.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Maksimir (10000)
ID CODE: 1653
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 36 m² 9. Geschoss Kustosija Centar
230.000 € 6.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
9. Geschoss
Kustosija Centar
PRODAJA, STAN, CRNOMEREC, Prilaz baruna Filipovica, 45m2, 2-soban Na trazenoj i frekventnoj lokaciji je u prodaji stan trazene kvadrature. Smjesten je na 9. katu zgrade s otvorenim pogledom. Sastoji ...
Wohnung zum Kauf 593.250 € 3 Zimmer 132 m² 7. Geschoss Kanal - Sigecica
Neu
593.250 € 4.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
7. Geschoss
Kanal - Sigecica
ID CODE: ZG887138 Ivan Mustapic Asistent u posredovanju Mob: 095/874-1794 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.mustapic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Zitnjak
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Zitnjak
ID CODE: ZG87098 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 242.730 € 4 Zimmer 2. Geschoss Hrvatski Leskovac
242.730 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Hrvatski Leskovac
Im modernen Neubau befindet sich diese funktionale und geräumige Vierzimmerwohnung im zweiten Stock, ideal für Familienleben oder als langfristige Investition. Sie liegt in einem ruhigen Teil von Bre...
Wohnung zum Kauf 264.915 € 3 Zimmer Hrvatski Leskovac
264.915 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Hrvatski Leskovac
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?