Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Moerdijk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moerdijk
Penthouse zum Kauf 849.500 € 5 Zimmer 131 m² 3. Geschoss westdam 1 r 3 steenbergen 4651 BE
849.500 € 6.485 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
3. Geschoss
westdam 1 r 3, steenbergen (4651 BE)
description: step into a penthouse where elegance and comfort come together, high above the daily hustle and bustle. this exceptional penthouse in 'de nieuwe villa' (2018) offers panoramic views over...
Studio zum Kauf provisionsfrei 154.500 € 3 Zimmer 70 m² EG frei ab sofort Jachthavenweg 24 Bruinisse 4311 NC
154.500 € 2.207 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Jachthavenweg 24, Bruinisse (4311 NC)
Zu verkaufen: Ferienwohnung in bester Lage in Bruinisse! Sind Sie auf der Suche nach einer Ferienwohnung in einer atemberaubend schönen Umgebung? Diese Ferienwohnung am Jachthavenweg 24 in Bruinisse ...
Penthouse zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 178 m² 34. Geschoss wijnbrugstraat 357 rotterdam 3011 XW
1.150.000 € 6.461 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
34. Geschoss
wijnbrugstraat 357, rotterdam (3011 XW)
luxury penthouse with stunning city views in the heart of the maritime district living at the highest level takes on a whole new meaning here-both literally and figuratively. this stylish penthouse o...
Penthouse zum Kauf 1.075.000 € 4 Zimmer 251 m² 8. Geschoss solisplein 61 capelle aan den ijssel 2909 SC
1.075.000 € 4.283 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
251 m²
·
8. Geschoss
solisplein 61, capelle aan den ijssel (2909 SC)
Penthouse zum Kauf 1.395.000 € 4 Zimmer 206 m² 6. Geschoss veerdam 11 krimpen aan den ijssel 2921 AR
1.395.000 € 6.772 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
·
6. Geschoss
veerdam 11, krimpen aan den ijssel (2921 AR)
exclusive penthouse with panoramic river views living at a higher level takes on a literal meaning here. this spacious penthouse at veerdam 11 in krimpen aan den ijssel combines space, luxury, and a ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?