Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Đurđevac

Wohnung zum Kauf 2.200 € 450 m² Djurdjevac
2.200 € 4,89 €/m²
Wohnung zum Kauf
450 m²
Djurdjevac
We have apartments in a new building in Durdevac on offer. The building has 8 apartments, ranging in size from 42.43 m2 to 63.89 m2. This building is being built as the second in the settlement, and ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Durdevac Djurdjevac
150.000 € 2.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Durdevac, Djurdjevac
ID CODE: 6355 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 110.318 € 2 Zimmer 42 m² Djurdjevac
110.318 € 2.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ3334 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Studio zum Kauf 2.600 € 1 Zimmer 56 m² Djurdjevac
2.600 € 46,43 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
Wir bieten Wohnungen in einem Neubau in Durdevac an. Das Gebäude umfasst 8 Wohnungen mit Flächen von 42,43 m² bis 63,89 m². Dieses Gebäude wird als zweites im Wohngebiet errichtet und der Raum wird a...
Wohnung zum Kauf 146.718 € 2 Zimmer 56 m² Djurdjevac
146.718 € 2.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2153 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Đurđevac
Wohnung zum Kauf 200.109 € 2 Zimmer 95 m² Virje
Neu
200.109 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Virje
ID CODE: 1512261 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 178.248 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Virje
Neu
178.248 € 2.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Virje
ID CODE: 1512265 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Studio zum Kauf 123.937 € 1 Zimmer 65 m² Virje
123.937 € 1.907 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Virje
ID CODE: 1512260 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 201.600 € 2 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Virje
Neu
201.600 € 2.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Virje
ID CODE: 1512272 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 436.000 € 4 Zimmer 111 m² EG Gornja Kustosija
436.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
EG
Gornja Kustosija
ID CODE: ZG85218 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Studio zum Kauf 93.000 € 1 Zimmer 24 m² 1. Geschoss Gornja Kustosija
93.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
1. Geschoss
Gornja Kustosija
www.biliskov.com ID: 14683Zagreb, Crnomerec, Kustosijanska StraßeEine Einzimmerwohnung in einem ruhigen Teil der Stadt mit einer Nettowohnfläche von 24,23 m befindet sich im ersten Stock eines Hauses...
Wohnung zum Kauf 84.998 € 1.252 m² Pitomaca
Neu
84.998 € 67,89 €/m²
Wohnung zum Kauf
1.252 m²
Pitomaca
WOHNUNG in erstklassiger Lage im Zentrum von PITOMACA Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im Herzen der Stadt Pitomaca, in einem kleinen Wohngebäude, was Privat...
Wohnung zum Kauf 242.104 € 4 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bjelovar
242.104 € 3.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bjelovar
ID CODE: VZ3554 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 221.214 € 3 Zimmer 105 m² Koprivnica
Neu
221.214 € 2.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ1820 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/...
Wohnung zum Kauf 223.692 € 3 Zimmer 106 m² Koprivnica
Neu
223.692 € 2.110 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ1821 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 49 m² Koprivnica
150.000 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Koprivnica
VERKAUF, WOHNUNG, NEUES GEBÄUDE, LUDBREG, 50,38 M2, ERDGESCHOSS Zum Verkauf steht eine Wohnung von 50,38 m2 in einem modernen vierstöckigen Gebäude mit Aufzug, gelegen in einer ruhigen und grünen Umg...
Wohnung zum Kauf 118.000 € 2 Zimmer 48 m² 5. Geschoss Koprivnica
Neu
118.000 € 2.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
5. Geschoss
Koprivnica
Na prodaju je stan povrsine 48,5 m2 smjesten na TKZ-u u Koprivnici. Stan se nalazi na petom katu stambene zgrade gradene 1980-ih godina, nema lift, a sam stambeni prostor karakteriziraju visoki strop...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Koprivnica
Neu
119.000 € 2.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Koprivnica
Namjesten dvosobni stan 53,97 m2 - Trg Podravskih heroja 4, Koprivnica (3. kat) Prodaje se uredan, svijetao dvosobni stan ukupne povrsine 53,97 m2 smjesten na 3. katu stambene zgrade, Trg Podravskih ...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 180 m² Bjelovar
185.000 € 1.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bjelovar
EKSKLUZIVNA PRODAJA - PRILIKA ZA INVESTITORE Stan u secesijskoj kuci s vrtom u centru Bjelovara BEZ POSREDNICKE PROVIZIJE Ova stara kuca prekrasan je primjer bjelovarske secesijske arhitekture sa poc...
Wohnung zum Kauf 226.926 € 3 Zimmer 108 m² Koprivnica
Neu
226.926 € 2.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ1819 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/...
Wohnung zum Kauf 212.649 € 3 Zimmer 58 m² Bjelovar
212.649 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3556 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 212.000 € 2 Zimmer 81 m² 5. Geschoss Centar, Koprivnica Koprivnica
212.000 € 2.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
5. Geschoss
Centar, Koprivnica, Koprivnica
ID CODE: 6086 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 475 m² 1. Geschoss Koprivnica
210.000 € 442 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
475 m²
·
1. Geschoss
Koprivnica
Dio povijesti, dio centra Koprivnice, dio zgrade etazno vlasnistvo 770/1000 na prodaju. Zgrada gradena 1897. godine sastoji se od podruma, prizemlja, prvog kata, potkrovlja, vrta te zajednickih prost...
Wohnung zum Kauf 212.649 € 3 Zimmer 58 m² Bjelovar
212.649 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3551 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 230.000 € 9 Zimmer 320 m² 2. Geschoss Pitomaca
230.000 € 719 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
2. Geschoss
Pitomaca
ID CODE: VZ2520 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 156.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Ulica Dubovec, 24 Koprivnica
156.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Ulica Dubovec, 24, Koprivnica
We offer a two-room apartment of 57.69 m2 in a new building in an excellent location in the wider center of Koprivnica. The new complex is being built within walking distance of the city center, in a...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 3 Zimmer 84 m² Ulica Dubovec, 24 Koprivnica
228.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Ulica Dubovec, 24, Koprivnica
We offer apartments in new construction in a great location in the wider center of Koprivnica. The building has 6 two-bedroom apartments (2 bedrooms + living room), with an area of 59.48 m2 to 84.20 ...
Wohnung zum Kauf 47.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Pitomaca
47.000 € 588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Pitomaca
ID CODE: VZ2519 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Centar, Bjelovar Bjelovar
210.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Centar, Bjelovar, Bjelovar
ID CODE: 6354 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Koprivnica
198.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Koprivnica
In ausgezeichneter Lage, nur 5 Minuten vom Zentrum Koprivnice entfernt, befindet sich die geräumige Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern. Die Wohnfläche erstreckt sich über beeindruckende 92...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?