Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Kaštelanec

Wohnung zum Kauf 241.000 € 3 Zimmer 44 m² Kastela
241.000 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** 095 37 37 812 ** Wir bieten die Wohnung A1.2 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine) an, in ruhiger Lage mit freiem Blick auf das Meer, die Bucht von Kastel...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 103 m² KASTELA
320.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
KASTELA
In einem neu erbauten Gebäude in Kastel Gomilica steht eine Dreizimmerwohnung mit freiem Blick auf das Meer und Split zum Verkauf. Das Gebäude befindet sich in einer äußerst attraktiven Lage in Gomil...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Kastela
270.000 € 3.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in Kastel Kambelovac, gelegen in ausgezeichneter Lage unterhalb der Magistrale. Die Lage bietet eine sehr gute Verkehrsanbindung sowie eine schn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaštelanec
Wohnung zum Kauf 257.000 € 4 Zimmer 198 m² 1. Geschoss Centar, Varazdin Varazdin
257.000 € 1.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
1. Geschoss
Centar, Varazdin, Varazdin
ID CODE: 172 A2Z d.o.o. Mob: 0911788818 Tel: 091 178 8818 E-mail: nekretnine@a2z.hr nekretnine.a2z.hr
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 118 m² 1. Geschoss Trnovec Bartolovecki
160.000 € 1.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Trnovec Bartolovecki
ID CODE: VZ3428 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 568 m² Trnovec Bartolovecki
320.000 € 563 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
568 m²
Trnovec Bartolovecki
STAMBENO POSLOVNI OBJEKT BLIZU VARAZDINA. PRODAJA. Prodaje se stambeno poslovna zgrada u Bartolovcu u blizini Varazdina. Stan velicine 118,59 m2 na prvom katu. Sastoji se od stubista sa 6,01 m2 u pri...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 81 m² Varazdin
90.000 € 1.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Varazdin
Prodaje se trosoban stan 81,45 m2, prizemlje (kuce u nizu), Varazdin (centar), odlicna lokacija, u blizini svih sadrzaja. Sastoji se od hodnika, kupaonice s wc-om, ostave, kuhinje i tri sobe. Stanu p...
Wohnung zum Kauf 167.500 € 2 Zimmer 51 m² Varazdin
167.500 € 3.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Varazdin
Zum Verkauf steht eine neu gestaltete und komplett möblierte Zweizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 51,25 m, ideal für ein angenehmes Familienleben oder als hervorragende Investitionsmöglichkei...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Varazdin
Neu
150.000 € 2.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ2793 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Varazdin
137.000 € 1.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3663 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 314.380 € 4 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Marofska ulica 1B Varazdin
Neu
314.380 € 2.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Marofska ulica 1B, Varazdin
Zum Verkauf steht eine Vierzimmerwohnung in einem Neubau mit einer Fläche von 140,61 m2 in der Umgebung von Varazdin, Kucan Marof. Die Wohnung befindet sich im
Wohnung zum Kauf 160.320 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Varazdin
160.320 € 3.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
PRODAJA, NOVOGRADNJA, VARAZDIN, 2-SOBAN STAN (S7), POVRSINA 50,10 M2 Na odlicnoj lokaciji u gradu, novogradnja s useljenjem ljeto/2027.g. urbana vila s predivnim 2- sobnim stanom na prvom katu. Stan ...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 63 m² Varazdin
220.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Varazdin
VARAZDIN. SIRI CENTAR.NOVI TROSOBNI STAN OD 63 M2 SA SPREMISTEM I GARAZNIM MJESTOM U PODZEMNOJ GARAZI. EKSKLUZIVNO SAMO U NASOJ AGENCIJI. Trosobni stan u visokom prizemlju, kupljen nov i nikad korist...
Wohnung zum Kauf 265.045 € 4 Zimmer 86 m² Varazdin
265.045 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3404 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 146.125 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Varazdin
146.125 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3710 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 269.075 € 3 Zimmer 107 m² 3. Geschoss Varazdin
269.075 € 2.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Varazdin
Prodaje se stan/apartman u modernoj novogradnji u sklopu projekta VTC, smjestenog na odlicnoj i funkcionalnoj lokaciji u Varazdinu. Osnovne informacije o stanu/apartmanu: Povrsina: 107,63 m Kat: 3. R...
Wohnung zum Kauf 270.200 € 3 Zimmer 96 m² Gornji Kneginec
270.200 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Gornji Kneginec
PRODAJA, STAN, TURCIN-VARAZDIN, NOVOGRADNJA. ODLICNA LOKACIJA. Stan u prizemlju urbane vile sa jos 3 stana, na mirnoj lokaciji udaljenoj 7 minuta voznje do centra Varazdina. Stanu ce pripadati vlasti...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 141 m² 2. Geschoss Varazdin
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
141 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
www.biliskov.com ID: 15061Varazdin, ZentrumEine fantastische Wohnung mit einer Gesamtfläche von 140,62 m befindet sich im zweiten und obersten Stock eines neu renovierten Hauses, das aus drei Wohnung...
Wohnung zum Kauf 281.500 € 5 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Varazdin
281.500 € 2.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
Prodaje se stan/apartman u modernoj novogradnji u sklopu projekta VTC, smjestenog na odlicnoj i funkcionalnoj lokaciji u Varazdinu. Osnovne informacije o stanu/apartmanu: Povrsina: 112,6 m Kat: 2. Ra...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Varazdin
220.000 € 3.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
Prodaja komfornog trosobnog stana 68,30 m2 - 2. kat, odlicna lokacija Prodaje se komforan dvosoban stan pretvoren u trosoban (68,30 m2) u zgradi iz 80-ih, na 2. katu (zgrada ima dva lifta). Stan je o...
Wohnung zum Kauf 161.120 € 2 Zimmer 50 m² Varazdin
161.120 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Varazdin
PRODAJA, NOVOGRADNJA, VARAZDIN, 2-SOBAN STAN (S2), POVRSINA 50,35 m2 + DVORISTE 62,3m2 Na odlicnoj lokaciji u gradu, novogradnja s useljenjem ljeto/2027.g. urbana vila s predivnim 2- sobnim stanom u ...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 231 m² Varazdin
420.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
Varazdin
ID CODE: VZ754 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 88 m² Varazdin
299.000 € 3.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Varazdin
Wir bieten Ihnen eine luxuriöse, energieeffiziente 3-Zimmer-Wohnung im Vorverkauf in einer der begehrtesten und ruhigsten Straßen von Varazdin, nur 5 Gehminuten vom Korzo entfernt. Die Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 267.180 € 4 Zimmer 87 m² Varazdin
267.180 € 3.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3408 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 725.000 € 3 Zimmer 219 m² 2. Geschoss Varazdin
725.000 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
NOVOGRADNJA - Penthouse - 219.70m2 U ponudi su moderni stanovi vrhunske gradnje i opreme, izvedeni po principu "kljuc u ruke", s naglaskom na energetsku ucinkovitost, kvalitetne materijale i suvremen...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Varazdin
240.000 € 3.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3386 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Varazdin
157.000 € 2.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
Stan, 56 m2, centar Varazdina. Prodaja. Prodajemo dvosobni stan u centru Varazdina, ukupne povrsine 56,45 m2. Stan se nalazi na 2. katu zgrade s liftom (kupno 13 katova). Sastoji se od dnevnog boravk...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 74 m² Varazdin
165.000 € 2.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Varazdin
ID CODE: VZ3027 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 260.000 € 225 m² Varazdin
260.000 € 1.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
225 m²
Varazdin
GEWERBEIMMOBILIE MIT GROSSEM TRANSFORMATIONSPOTENZIAL TOP-LAGE IN VARAZDIN! Zum Verkauf steht eine freistehende Gewerbeimmobilie, vollständig von Wohngebäuden getrennt, strategisch positioniert an ei...
Wohnung zum Kauf 930.000 € 9 Zimmer 630 m² 1. Geschoss Varazdin
930.000 € 1.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
630 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3305 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?