Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Kopčevec

Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Biograd na Moru Biograd na Moru
220.000 € 3.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Biograd na Moru, Biograd na Moru
ID CODE: 331 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 358.800 € 4 Zimmer 156 m² Dugo Selo
358.800 € 2.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
Dugo Selo
DUGO SELO Neu gebaute 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines dreistöckigen Wohngebäudes ohne Aufzug, mit jeweils einer Wohnung pro Etage. Die Fertigst...
Wohnung zum Kauf 289.800 € 4 Zimmer 126 m² 1. Geschoss Dugo Selo
289.800 € 2.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Dugo Selo
DUGO SELO Moderne Vierzimmerwohnung in einem Neubau Zum Verkauf steht eine Vierzimmerwohnung mit 122 m Wohnfläche im ersten Stock eines Wohngebäudes ohne Aufzug. Das Gebäude besteht aus Erdgeschoss, ...
Wohnung zum Kauf 356.500 € 4 Zimmer 155 m² Kopcevec, Dugo Selo - Okolica Dugo Selo
356.500 € 2.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Kopcevec, Dugo Selo - Okolica, Dugo Selo
ID CODE: 567 Luka Jerkovac Suradnik u procesu obuke Mob: 098 262 061 E-mail: l.jerkovac@homefinder.hr www.homefinder.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kopčevec
Wohnung zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Dugo Selo
Neu
234.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Dugo Selo
Zum Verkauf steht eine exklusive Wohnung mit Parkplatz im Zentrum von Dugo Selo. Die Wohnung besteht aus Wohnzimmer + Küche + Esszimmer, 1 Schlafzimmer, Badezimmer mit WC. Die Wohnung befindet sich i...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Kopcevacka bb Dugo Selo
Neu
305.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Kopcevacka bb, Dugo Selo
Zum Verkauf steht eine erstklassige exklusive Wohnung in einem Neubau an ausgezeichneter Lage in Dugo Selo. In der Nähe aller wichtigen Einrichtungen, in einer ruhigen Straße gelegen, mit gesichertem...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 119 m² Kopcevecka bb Dugo Selo
Neu
300.000 € 2.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Kopcevecka bb, Dugo Selo
Zum Verkauf steht eine exklusive luxuriöse Wohnung in einem Neubau in ausgezeichneter Lage in Dugo Selo. Diese Immobilie, die sich in einer ruhigen Straße befindet und in der Nähe aller wichtigen Ein...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 95 m² 4. Geschoss Staro Brestje
Neu
350.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
4. Geschoss
Staro Brestje
ID CODE: ZG67697 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 96 m² 3. Geschoss Zagrebacka Dugo Selo
240.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Zagrebacka, Dugo Selo
Dugo Selo, Zapad, prodaje se lijepo uredeni cetverosobni stan zatvorene povrsine 94 m2 s parkirnim mjestom, u dobro odrzavanoj zgradi novije gradnje na vrlo dobroj lokaciji.Stan se sastoji od prostra...
Wohnung zum Kauf 274.000 € 7 Zimmer 106 m² Dugo Selo
274.000 € 2.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
106 m²
Dugo Selo
www.biliskov.com ID: 15962 Dugo Selo, Kopcevec Fantastisches Vierzimmer-Penthouse mit einer Gesamtfläche von 106,16 m im 3. Stock eines im Jahr 2010 erbauten Gebäudes. Die Wohnfläche beträgt 94,66 m,...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 88 m² 4. Geschoss Dugo Selo
Neu
235.000 € 2.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4. Geschoss
Dugo Selo
ID CODE: ZG70530 Leon Luzija Andrijasevic Agent s licencom Mob: 095/855-8408 Tel: 01/647-3011 E-mail: leon.luzija@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 130 m² Dugo Selo
300.000 € 2.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Dugo Selo
ID CODE: 3020
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 115 m² Dugo Selo
280.000 € 2.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Dugo Selo
ID CODE: 3022
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 135 m² Dugo Selo
290.000 € 2.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Dugo Selo
Zum Verkauf steht eine moderne, zweigeschossige 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten und Dachterrasse in Dugo Selo. Die beheizte Wohnfläche beträgt 102,74 m², mit allen Zubehörflächen (Garten, Dachter...
Wohnung zum Kauf 301.280 € 3 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Staro Brestje
301.280 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Staro Brestje
Prodaje se prostrani 4-sobni stan povrsine 94 m2, smjesten na prvom katu cetverokatnice u mirnom dijelu Sesveta. Ova nekretnina predstavlja idealnu priliku za obitelji i pojedince koji traze ugodan z...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 136 m² Dugo Selo
Neu
290.000 € 2.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Dugo Selo
Zum Verkauf steht eine exklusive, dreistöckige Luxuswohnung - Neubau mit Garten und zwei Parkplätzen an einer ausgezeichneten Lage in Dugo Selo. Diese Immobilie liegt in unmittelbarer Nähe aller wich...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Staro Brestje
Neu
249.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Staro Brestje
Elegante Drei-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Herzen von Sesvete zu verkaufen!Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 76,12 m2 befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohn...
Wohnung zum Kauf 306.300 € 4 Zimmer 102 m² Dugo Selo
Neu
306.300 € 3.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Dugo Selo
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 301.344 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
301.344 € 3.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Vierzimmerwohnung steht im 2. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 23.708 m² Staro Brestje
690.000 € 29,10 €/m²
Wohnung zum Kauf
23.708 m²
Staro Brestje
INVESTICIJSKO ZEMLJISTE SESVETSKI KRALJEVEC, PREKO PUTA IKEE Zemljiste na izvrsnoj lokaciji okruzenoj renomiranim tvrtkama ukupne je povrsine 23.708 m2 i sastoji se od 3 parcele (14.333 m2, 2.533 m2 ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 259.392 € 3 Zimmer 81 m² Sesvete 10360
259.392 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sesvete (10360)
Eine Dreizimmerwohnung steht im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Oberges...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 68 m² 3. Geschoss Dugo Selo
175.000 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Dugo Selo
PRODAJA, STAN, DUGO SELO, 68m2, Kolodvorska, 3-soban. Stan ima 64m2 zatvorenog prostora; hodnik/predprostor, kuhinja s blagovaonicom, dnevni boravak, 2 spavace sobe, kupaonica s wc-om. Balkon koji je...
Wohnung zum Kauf 378.054 € 3 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Dugo Selo - Centar Dugo Selo
378.054 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Dugo Selo - Centar, Dugo Selo
Dugo Selo, moderan cetverosoban penthouse zatvorene povrsine 106,07 m2, polunatkrivena terasa 95,20 m2, loggia 5,18 m2 s direktnim pristupom liftom u stan na 3. katu odlicne zgrade novije gradnje izg...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 106 m² Dugo Selo
255.000 € 2.406 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Dugo Selo
ID CODE: 3021
Wohnung zum Kauf 305.200 € 4 Zimmer 109 m² Staro Brestje
Neu
305.200 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Staro Brestje
ID CODE: ZG887030 Amina Krcmar Asistent u posredovanju Mob: 098/180-8006 Tel: 01/647-3011 E-mail: amina.krcmar@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 109 m² Dugo Selo
359.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
Dugo Selo
ID CODE: 46554 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Zimmer-Wohnung - 71 m², Letztes Geschoss - Brestje, Sesvete (Zagreb). Zum Verkauf steht eine 4-Zimmer-Wohnung mit 71 m² im obersten Stockwerk eines kleineren Wohngebäudes in Brestje, Sesvete. Die Woh...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 110 m² Dugo Selo - Centar, Dugo Selo Dugo Selo
299.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Dugo Selo - Centar, Dugo Selo, Dugo Selo
ID CODE: 6332 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 209.500 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Dugo Selo - Centar, Dugo Selo Dugo Selo
209.500 € 2.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Dugo Selo - Centar, Dugo Selo, Dugo Selo
ID CODE: 461 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 275 m² 1. Geschoss Dugo Selo
Neu
269.000 € 978 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
275 m²
·
1. Geschoss
Dugo Selo
PRODAJA, STAN, DUGO SELO, Zagrebacka, 275m2, stan 5-soban u kuci s potkrovljem, vrtom i terasom, te garazom s ljetnom kuhinjom. Stan ima zatvorenog stambenog prostora 194m2 koji se proteze na 2 etaze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?