Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Okučani

Studio zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 27 m² Okucani Okucani
55.000 € 2.037 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Okucani, Okucani
Okucani - jednosoban stan u prizemlju zgrade, ukupne povrsine 27,16 m². Stan se sastoji od jedne sobe koja sluzi kao dnevni boravak i spavaci prostor, funkcionalne kuhinje, kupaonice, hodnika i balko...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Okučani
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Mlaka, Rijeka Mlaka
255.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Mlaka, Rijeka, Mlaka
Zum Verkauf steht eine 76 m² große Wohnung, die in zwei separate Ein-Zimmer-Apartments mit jeweils eigenem Wohnzimmer umgebaut wurde. Beide Apartments sind modern eingerichtet und funktional gestalte...
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 29 m² Zrinjevac Zrinjevac - Cvjetni trg
160.000 € 5.517 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Zrinjevac, Zrinjevac - Cvjetni trg
Stan se nalazi u suterenu stambene zgrade u samom centru Zagreba te ima ukupnu povrsinu 29 m². Rijec je o jednosobnom stanu koji je funkcionalno organiziran i pogodan kako za stanovanje, tako i za in...
Wohnung zum Kauf 115.500 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Nova Gradiska
115.500 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Nova Gradiska
Zum Verkauf steht eine komplett renovierte und sehr gemütliche Wohnung mit einer Fläche von 53 m², gelegen im 3. Stock eines Gebäudes in der ruhigen Siedlung Urije. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?