Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnungen zum Kauf in L'Écluse

ZweitZuhausNL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.632.500 € 3 Zimmer 177 m² 6 Geschosse frei ab sofort Breskens 4511 AX
1.632.500 € 9.223 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
177 m²
·
6 Geschosse
·
frei ab sofort
Breskens (4511 AX)
Exklusives Penthouse in Mistral – Luxuriöses Wohnen mit Panoramablick auf das Meer! Willkommen in Mistral, dem exklusiven Neubaukomplex am Middenhavendam in Breskens. Dieses kürzlich fertiggestellte ...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.632.500 € 3 Zimmer 177 m² Breskens 4511 AX
1.632.500 € 9.223 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
177 m²
Breskens (4511 AX)
Exklusives Penthouse in Mistral - Luxuriöses Wohnen mit Panoramablick auf das Meer! Willkommen in Mistral, dem exklusiven Neubaukomplex am Middenhavendam in Breskens. Dieses kürzlich fertiggestellte ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 750.200 € 3 Zimmer 96 m² Cadzand 4506
750.200 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Cadzand (4506)
MALERISCHE PERLE AN DER KÜSTE VON ZEELAND Raum und Freiheit, um sich völlig zu entspannen. Darum geht es in Duinhof Noord. Hier können Sie in einer schön eingerichteten Luxuswohnung am Fuße der Dünen...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 574.750 € 1 Zimmer 77 m² Cadzand 4506
574.750 € 7.464 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
77 m²
Cadzand (4506)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 786.500 € 2 Zimmer 102 m² Cadzand 4506
786.500 € 7.711 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
102 m²
Cadzand (4506)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.058.750 € 3 Zimmer 117 m² Cadzand 4506
1.058.750 € 9.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
Cadzand (4506)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 816.750 € 3 Zimmer 106 m² Cadzand 4506
816.750 € 7.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
Cadzand (4506)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 79 m² Cadzand 4506 GA
495.000 € 6.266 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Cadzand (4506 GA)
Das Appartement befindet sich im zweiten Stock von Gebäude 5 im Komplex "Duinhof Zuid" und verfügt über einem Wohnbereich mit offener Küche und 2 Schlafzimmern sowie einen Südbalkon. Die Anlage Duinh...
ZweitZuhausNL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 786.500 € 2 Zimmer 102 m² Boulevard de Wielingen 5 Cadzand
786.500 € 7.711 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
102 m²
Boulevard de Wielingen 5, Cadzand
Immowelt logo
ZweitZuhausNL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.058.750 € 3 Zimmer 117 m² Boulevard de Wielingen 5 Cadzand
1.058.750 € 9.049 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
Boulevard de Wielingen 5, Cadzand
ZweitZuhausNL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 750.200 € 3 Zimmer 96 m² Boulevard de Wielingen 5 Cadzand
750.200 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Boulevard de Wielingen 5, Cadzand
ZweitZuhausNL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 816.750 € 3 Zimmer 106 m² Boulevard de Wielingen 5 Cadzand
816.750 € 7.705 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
Boulevard de Wielingen 5, Cadzand
ZweitZuhausNL
Studio zum Kauf provisionsfrei 574.750 € 1 Zimmer 77 m² Cadzand
574.750 € 7.464 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
77 m²
Cadzand
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von L'Écluse
Studio zum Kauf 130.000 € 1 Zimmer 38 m² Blankenberge 8370
130.000 € 3.421 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Blankenberge (8370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu Verkaufen (Investment oder Eigennützung): Renoviertes Studio mit Terrasse und herrlichem Blick au d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?