In Balatonboglár, im Herzen eines belebten Stadtteils, erwartet Sie eine beeindruckende Erdgeschosswohnung mit einer Fläche von 99 m² in einer frisch renovierten Wohnanlage mit nur vier Einheiten. Di...
Frau Monika Iszak-Horvath
1 / 18
399.900 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Fö, Fonyód (8640)
Entdecken Sie diese beeindruckende Eigentumswohnung in Fonyód, die direkt am Wasser gelegen ist und von LIDO HOME BALATONBOGLÁR zum Verkauf angeboten wird. Diese Immobilie bietet nicht nur einen eige...
Frau Hajnalka Kis
1 / 10
219.500 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
39,5 m²
Hévíz (8380)
Objektbeschreibung Die hier angebotene Wohnung: A 15: 39,5 m² im ersten Stock, Wohnzimmer mit offener Küche, 1 Schlafzimmer, Badezimmer und 16,04 m² Terrasse, barrierefreie Wohnung mit Stadtpanorama....
Herr Patrick Strzebonski
1 / 27
195.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67 m²
Héviz (8380)
Die schöne Wohnung verfügt über einen Eingangsbereich, eine offene Küche und ein Wohnzimmer mit offenem Mezzanine mit Blick auf das Schlafzimmer. Neben das Schlafzimmer gibt es ein Badezimmer mit Dou...
1 A Balaton Immobilien Kft
Herr Richard Stenzel
1 / 23
144.500 € 2.035 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
Kehidakustany (8784)
Sehr HELL ! SÜD OST !
1 / 15
750.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Budapest (1037)
Diese außergewöhnliche Residenz in den prestigeträchtigen Hügeln von Buda vereint höchste Wohnqualität, absolute Privatsphäre und exzellente urbane Erreichbarkeit auf beeindruckende Weise. Gro...
1 A Balaton Immobilien Kft
1 / 14
389.900 € 3.678 €/m²
4 Zimmer
·
106 m²
Fonyód (8640)
SEHR HELL UND PRAKTISCH !
1 / 11
Neu
219.000 € 3.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Fokiheg, Siófok (8600)
In der begehrten Nachbarschaft von Fokihegy in Siófok steht eine stilvoll renovierte Eigentumswohnung zum Verkauf. Diese ansprechende Immobilie befindet sich im 3. Stock eines Mehrfamilienhauses, das...
maija.io
1 / 10
156.053 € 4.729 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
4. Geschoss
Ferenc Körút, Budapest (1094)
In einem der dynamischsten Viertel Budapests, im begehrten 9. Bezirk, an der Ecke Tompa-Straße und Ferenc-Boulevard, steht eine 33 m² große, renovierte, komplett möblierte und ausgestattete Wohnung z...
1 / 36
184.500 € 2.428 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Wohnung Nr. 6 auf der ersten Etage: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abge...
1 / 41
221.500 € 3.076 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Wohnung Nr. 7 auf der ersten Etage: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abge...
1 / 32
175.000 € 2.303 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Wohnung Nr. 5 auf der ersten Etage: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abge...
1 / 19
987.500 € 7.715 €/m²
4 Zimmer
·
128 m²
Keszthely (8360)
Die exklusivste Panorama-Penthouse-Wohnung von Keszthely sucht ihren zukünftigen Besitzer! Wenn es nur ein paar wichtige Dinge gibt, die hervorzuheben sind, dann sind das Wellness, der private Eingan...
1 / 18
395.000 € 3.160 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Györ
Das Immobilienbüro Lido Home Györ bietet diese Penthouse-Wohnung im 4. Stock in Györ-Révfalu zum Verkauf an! Hauptmerkmale der Immobilie: In der Umgebung des Gebäudes befinden sich ähnliche Immobilie...
1 / 30
257.500 € 3.388 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Erdgeschosswohnung Nr. 3: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abgeschlossene...
1 / 31
870.000 € 2.644 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
329 m²
·
frei ab sofort
Keszthely (8360)
"Herzlich willkommen bei KRAUSE Immobilien Hungary Luxury Estate" Unsere in Ungarn angebotenen Immobilien stammen ausschließlich aus direktem Kontakt zu den jeweiligen Eigentümern oder Bauträgern. Da...
1 / 28
255.000 € 3.269 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Erdgeschosswohnung Nr. 1: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abgeschlossene...
1 / 27
137.500 € 2.750 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Zalacsány (8782)
Das Immobilienbüro LIDO HOME KESZTHELY bietet eine Eigentumswohnung in Zalacsány zum Verkauf an. Merkmale der Erdgeschosswohnung Nr. 2: Die Immobilie befindet sich in einer vollständig abgeschlossene...
1 / 34
372.500 € 4.435 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Siófok
Das LIDO HOME Immobilienbüro Siófok bietet diese luxuriöse Eigentumswohnung mit ewiger BALATON-PANORAMA in SIÓFOK-SZABADIFÜRDÖ zum Verkauf an! In einem beliebten Teil von Siófok-Szabadifürdö, in eine...
Herr Christian Meyer
1 / 9
146.000 € 1.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
Hévíz (8380)
In Hévíz gibt es einen Hügel, den die Einheimischen nur mit einem Lächeln erwähnen: den "Rosenhügel" der Stadt. Hier ist die Luft irgendwie immer etwas reiner, die Straßen sind ruhiger, und vom Balko...
1 / 31
350.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Keszthely (8360)
maija.io
1 / 12
191.216 € 3.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Gyáli út, Budapest (1097)
Eine 49 m² große, aus Ziegeln gebaute 2-Zimmer-Wohnung wird im 9. Bezirk von Budapest, in der Nähe der U-Bahn-Station Ecseri út, zum Verkauf angeboten. Sie ist sowohl als Erstwohnsitz als auch als Ka...
1 / 11
179.000 € 2.983 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Innenstadt, Keszthely (8360)
Im Herzen von Keszthely finden Sie diese wunderschöne Wohnung, die von LIDO HOME KESZTHELY zum Verkauf angeboten wird. Die Immobilie liegt in einer ruhigen Umgebung, nur einen Steinwurf vom Stadtzent...
1 / 23
227.200 € 2.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
frei ab sofort
utca, Győr (9000)
In Győr-Kisbácsa, LIDO HOME Győr präsentiert eine beeindruckende, gut erhaltene Ziegelwohnung mit 93 m². Diese Immobilie, die im Jahr 2004 in einem kleinen Mehrfamilienhaus mit nur 4 Wohneinheiten er...
1 / 13
175.000 € 2.612 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67 m²
Kastély, Keszthely (8360)
Erdgeschosswohnung, vollständig renoviert, in Keszthely zu verkaufen! Die Wohnung hat eine Bruttowohnfläche von ca. 70 qm2, liegt westlich, ist hell und gemütlich. Sie befindet sich im nördlichen Sta...
Herr Christian Meyer
1 / 11
150.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Zalacsány (8782)
Aktueller Hinweis: Es gilt der Forint-Preis in Höhe von 54,9 Mio HUF! Aufgrund der aktuell starken Schwankungen des Kurses können wir leider den ausgewiesenen EUR-Preis nicht täglich anpassen. Im Vil...
1 / 11
175.100 € 3.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
utca, Győr (9026)
In Győr-Víziváros, direkt im Herzen eines beliebten Stadtteils, steht eine einladende Wohnung im 2. Stock eines Mehrfamilienhauses zum Verkauf, erbaut im Jahr 2003 und ausgestattet mit einem Aufzug. ...
1 / 18
154.900 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Balatonföldvár (8623)
In Balatonföldvár, nur 1 km vom Keleti-Strand entfernt, bieten wir eine Wohnung in einer ruhigen Straße ohne Durchgangsverkehr zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sich in einem Zweifamilienhaus un...
1 / 7
158.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Levél (9221)
Wir freuen uns, Ihnen diese Wohnung mit GARTEN in Levél anbieten zu dürfen! Die Wohnung kann nach Vereinbarung bezogen werden. Die Wohnung besitzt eine Vorbereitung einer Klimaanlage. Auch ein Parkpl...
maija.io
1 / 19
Neu
473.450 € 5.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
7. Geschoss
Budapest (1097)
Im beliebten Wohnkomplex City Home im 9. Bezirk von Budapest bieten wir eine hochwertige, nahezu 90 m² große Wohnung mit einem geräumigen Wohnzimmer und offener Küche, 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?