Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eigentumswohnung im Kreis Krośnieński in Polen, incl. kompletter Einrichtung, unweit der Gre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Guben
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Guben (03172)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 14
95.000 € 1.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Forst-Stadt, Forst (Lausitz) (03149)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage oder Eigennutzug - allseits attraktiv Gute Verkehrsanbindung vereint mit Nähe zur Stadt Frisch renoviert und bereit zur sofortigen Nutzung Objekt Diese etwa 63?m² große...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eisenhüttenstadt (15890)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eisenhüttenstadt (15890)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Drehnower Vorstadt, Peitz (03185)
1 / 11
62.500 € 1.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
43 m²
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
Diese reizvolle 1,5-Zimmer-Wohnung liegt in der ruhigen Nachbarschaft von Schönfließ, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum Eisenhüttenstadt entfernt. Auf 43 m² profitieren Singles von einem praktische...
1 / 14
109.500 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.07.2026
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
vollsanierte 3Raum ETW mit Keller, Garage und Garten.
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Forst-Stadt, Forst (Lausitz) (03149)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 22
215.000 € 1.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Ziltendorf (15295)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Ziltendorf bietet viel Platz für individuelles Wohnen in ruhiger, naturnaher Lage. Der Bezug ist planbar und erfolgt ca. 12 Monate nach Beurkundung des Kaufvertrag...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?