Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hedingen, 8908
1 / 0
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Hottingen, Zürich (8032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ideal für Touristen, Freunde oder Familien. Bequem und in sich geschlossene Einrichtungen. Der Nähe de...
1 / 1
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
1 / 1
3.650.000 € 25.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Stäfa (8712)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Direkt an den Rebbergen mit unverbaubarer, einzigartiger See- und Bergsicht. Ihre erstklassige Traumwo...
Frau Petra Kindermann
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Pfäffikon (8330)
Diese aussergewöhnlich grosszügige 3.5 Zimmer Dachwohnung im beliebten Bergquartier von Pfäffikon überzeugt mit rund 112 m² Wohnfläche, durchdachtem Grundriss und hochwertigem Ausbau. Der helle Wohn-...
1 / 18
545.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
164,3 m²
·
EG
Hohentengen, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Hohentengen - Modernes Wohnen auf einer Ebene! Diese exquisite Erdgeschosswohnung in Hohentengen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 164 m² ein Zuhause, das höc...
1 / 25
235.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hohentengen (79801)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, eine gepflegte Ausstattung sowie ein durchdachtes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Sie vereint hohen Wohnkomfort mit at...
1 / 11
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Hohentengen (79801)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Hohentengen am Hochrhein zum Verkauf! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Kauf steht eine hochwertigen 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im malerischen Hohentengen am H...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?