Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldkirchen, 85622
1 / 1
55 € Kaltmiete
Duplex-Garage zur Miete
Heinrich-Böll-Straße 27, Trudering-Riem, München (81829)
Duplex-Stellplätze zu vermieten Die Stellplätze befinden sich in einer Sammeltiefgarage mit 79 Stellplätzen. Für Fremdmieter welche keine Wohnung von uns beziehen, ist die Anmietung steuerpflichtig u...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 7
135 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Haar (85540)
Die Tiefgaragenstellplätze befinden sich im Gebiet der Vockestraße/ Am Handwerkerhof in einer tollen Wohngegend in Haar. * Tiefgarage in einer gepflegten Wohnanlage - ideal für PKWs verschiedener Grö...
1 / 1
60 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Trudering-Riem, München (81825)
Suchen Sie einen sicheren Stellplatz für Ihr Fahrzeug? Ab sofort steht ein praktischer Duplex-Stellplatz in einer gepflegten Wohnanlage im Nikolaus-Prugger-Weg 11a, 81827 München zur Verfügung. Es ha...
1 / 1
30 € Warmmiete
Garage zur Miete
Am Hochacker 3-5, Neukeferloh, Grasbrunn (85630)
Willkommen im beeindruckenden Sirius Office Center in Grasbrunn! Auf einem ansprechend gestalteten Areal erstreckt sich dieser moderne Komplex über eine großzügige Gesamtnutzfläche von rund 14.800 m²...
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex unten Nr. 125, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
von privat
1 / 2
Neu
100 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
12 m²
Bogenhausen, München (81929)
Zur Vermietung steht ein gepflegter Tiefgaragenstellplatz in der Salmdorfer Str. 5-7, 81929 München. Es handelt sich um einen komfortablen Einzelstellplatz (kein Duplex) in einer sauberen und sehr gu...
1 / 1
20 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81927)
Der Stellplatz befindet sich auf einem Außenstellplatz einer schönen Wohnanlage in Bogenhausen.
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex unten Nr. 129, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex unten Nr. 123, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
1 / 6
50 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete
Bogenhausen, München (81925)
Es handelt sich um einen komfortablen Motorradstellplatz in einer modernen Tiefgarage in der Bernheimer Straße, Ecke Oberföhringer Straße in München. Der Stellplatz ist ausschließlich für Motorräder....
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex oben Nr. 120, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
1 / 1
Neu
60 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Kreillerstrasse 33, Berg am Laim, München (81673)
Stellplatz in Tiefgarage zu vermieten.
1 / 1
80 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Poing (85586)
Der angebotene Tiefgaragenstellplatz liegt in einer gepflegten Tiefgarage und ist komfortabel über ein elektrisches Tor mit Funkfernbedienung erreichbar. Die Zufahrt ist leicht befahrbar und der Stel...
1 / 1
59 € Warmmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Putzbrunn (85640)
Die mtl. Miete des ebenerdigen Duplex-Stellplatzes in der TG-Anlage Grasbrunner Str. 1 in 85640 Putzbrunn beträgt EUR 59,--. Ein großer Vorteil: Der Duplex-Stellplatz ist ebenerdig angelegt und ohne ...
1 / 0
75 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Gerhart-Hauptmann-Ring 52, Ramersdorf-Perlach, München (81737)
Vermietet wird ein Tiefgaragen Stellplatz am Gerhart-Hauptmann-Ring 58, 81737 München und ist ab sofort verfügbar!
1 / 1
89 € Warmmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
Putzbrunn (85640)
Die mtl. Miete pro Einzel-TG-Stellplatz (ebenerdig) beträgt EUR 74,79 + 19 % Mehrwertsteuer EUR 14,21 = Bruttomiete EUR 89,00.
1 / 1
80 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Hochstiftsweg 29, Bogenhausen, München (81925)
vermietet wird ein gepflegter TG-Stellplatz (kein Duplex) Nr. 209. Ab sofort verfügbar.
1 / 1
80 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Hochstiftsweg 29, Bogenhausen, München (81925)
vermietet wird ein gepflegter TG-Stellplatz (kein Duplex) Ab sofort verfügbar.
1 / 1
110 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Tucholskystraße 10, Ramersdorf-Perlach, München (81737)
In der Tucholskystraße 10 in München steht ein Tiefgaragenstellplatz zur Vermietung. Der Stellplatz befindet sich in einer Wohnanlage mit komfortabler Zufahrt und ist ideal für Anwohner aus der Umgeb...
1 / 0
100 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Franz-Wolter-Straße 34, Bogenhausen, München (81925)
Hofangerstraße 57, Ramersdorf-Perlach, München (81735)
Objektbeschreibung Tiefgaragen Stellplatz in Mehrparteien Wohn- und Geschäftshaus in der Hofangerstraße. Es handelt sich um einen Mehrfachparker (Duplex) mit der Stellfläche "oben". Es dürfen nur Fah...
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex unten Nr. 121, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
Martin Immler Hausverwaltungen
1 / 1
71,40 € Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinhauser Straße 37, Bogenhausen, München (81677)
60 Euro zzgl 19 % MwSt./mtl
Martin Immler Hausverwaltungen
1 / 1
160 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Steinhauser Straße 37, Bogenhausen, München (81677)
abschließbare, ebenerdige Einzelgarage
Martin Immler Hausverwaltungen
1 / 1
160 € Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Steinhauser Straße 37, Bogenhausen, München (81677)
abschließbare, ebenerdige Einzelgarage
1 / 6
95 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete
Bogenhausen, München (81925)
Es handelt sich um einen komfortablen, großen Tiefgaragen-Einzelstellplatz in einer modernen Tiefgarage in der Bernheimer Straße, Ecke Oberföhringer in München. Die Garage wird über einen Autolift be...
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex unten Nr. 119, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
1 / 1
65 € Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Ramersdorf-Perlach, München (81669)
Tiefgaragenstellplatz in München-Ramersdorf zu vermieten Zur Vermietung steht ein Einzelstellplatz in einer gepflegten, privaten Tiefgarage einer Wohnanlage in München-Ramersdorf (Balanstraße / Ecke ...
BBC Baubetreuung GmbH
1 / 1
100 € Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Bogenhausen, München (81925)
TG Stellplatz Duplex oben Nr. 126, Hochstiftsweg 3, 81925 München zu vermieten.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?