3 Büro-/Praxisflächen zur Miete in Sinsheim, 74889
Marko Winter Immobilien
1 / 9
1.100 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
146 m² Bürofläche
·
teilbar von 69 m² bis 146 m²
Sinsheim (74889)
Diese Gewerbefläche befindet sich im Erdgeschoss der Sinsheimer Innenstadt. Mit ca. 146 m² bietet die Fläche eine Vielzahl von Gestaltungsmöglichkeiten. Zur Ausstattung gehören drei große Räume, drei...
1 / 10
7 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
431,2 m² Bürofläche
Jahnstraße 7-9, Sinsheim (74889)
Angeboten werden Büro- und Lagerflächen in einem zweigeschossigen Mehrzweckgebäude. Mietern eines Teils des Objektes ist die Deutsche Telekom AG. Auf dem etwa 3.600 m² großen Grundstück stehen dem Mi...
Büro Sinsheim
1 / 8
700 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
113 m² Bürofläche
Sinsheim (74889)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein ehemaliges Massagestudio in Sinsheim. Auf ca. 113 qm Fläche können Sie hier Ihr Gewerbe betreiben. Die Einheit befindet sich im Kellergeschoss eines Mehrfami...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sinsheim, 74889
von privat
1 / 4
300 € Warmmiete
Büro zur Miete · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125 m² Bürofläche
Neidensteiner Str. 2, Waibstadt (74915)
Gewerbefläche mit besonderem Flair. Das ehemalige 3 stöckige Bahnhofsgebäude wurde von 2010 bis 2012 kernsaniert. Der Bahnhof steht im Zentrum von Waibstadt und ist mit seiner Verkehrslage ein ideale...
1 / 14
1.050 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
5 Zimmer
·
105 m² Bürofläche
Eschelbronn (74927)
Die Gewerbefläche befindet sich im Erdgeschoss eines Gebäudes in guter Lage von Eschelbronn in der Wiesenstraße und ist ab sofort frei zur Vermietung. Die genaue Aufteilung entnehmen Sie dem Grundris...
Frau Blerta Gjinovci
1 / 23
14,13 €/m²
Büro zur Miete · provisionsfrei
90 m² Bürofläche
Wiesloch (69168)
Willkommen in Ihrer neuen Gewerbefläche in der Hesselgasse 7 in 69168 Wiesloch. Diese helle und vielseitig nutzbare Einheit im Erdgeschoss überzeugt durch eine großzügige Schaufensterfront, viel Tage...
Herr Markus Rich
1 / 5
12,90 €/m²
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
466 m² Bürofläche
·
teilbar ab 225 m²
Wiesloch (69168)
Attraktive Büro-/Praxiseinheiten im "Turm am Bach" - Neubau/Erstbezug: Aktuell können in dem siebengeschossigen Büroturm nochca. 466 m² Büro-/Praxisflächen angemietet werden. Diese befinden sich im 5...
1 / 15
1.600 € Nettomiete zzgl. NK
Bürogebäude zur Miete
7,5 Zimmer
·
150 m² Bürofläche
Badgasse 7, Wiesloch (69168)
ACHTUNG: Die Immobilie ist noch verfügbar, sonst wäre Sie bereits deaktiviert. Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die...
von privat
1 / 32
2.500 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
245,5 m² Bürofläche
Schloßstraße 5, Wiesloch (69168)
Wir bieten hier eine sehr geräumige Praxis / Bürofläche an, welche sich in bester Innenstadt Lage befindet. Der Eingang befindet sich in der Kaiserlich Kammer. Die Gewerbeeinheit besteht aus: - 1 Gro...
1 / 3
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
800 m² Bürofläche
·
teilbar ab 100 m²
Reilsheim, Bammental (69245)
Sie suchen die passende Fläche für ihre gewerbliche Idee? Dieses Projekt bietet einen flexiblen Ort mit einer modernen Ausstattung in KFW 40 dafür. Zur Miete steht eine projektierte Gewerbeimmobilie ...
Herr Romeo Röth
1 / 13
9 €/m²
Bürofläche zur Miete
3 Zimmer
·
82,7 m² Bürofläche
Fürfeld, Bad Rappenau / Fürfeld (74906)
Die Bürofläche in Pavillon-Optik überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, moderne Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Über den gemeinschaftlichen Flur, der alle drei Pavillons mit...
Herr Romeo Röth
1 / 13
9 €/m²
Bürofläche zur Miete
3 Zimmer
·
110,9 m² Bürofläche
Fürfeld, Bad Rappenau / Fürfeld (74906)