Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Büro-/Praxisflächen zur Miete in Kelkheim, 65779

Bürogebäude zur Miete 1.550 € Kelkheim 65779
1.550 € Nettomiete zzgl. NK
Bürogebäude zur Miete
 
Kelkheim (65779)
Hier können Sie Ihre Geschäftsideen verwirklichen! Beste Lage direkt im geschäftlichen Zentrum Kelkheims: An den großen Stadtparkplatz sowie die "Neue Mitte" angrenzend, bietet Ihnen diese Location p...
Immowelt logo
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 13,92 € 804,6 m² Bürofläche teilbar ab 215 m² Kelkheim Kelkheim (Taunus) 65779
13,92 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
804,6 m² Bürofläche
·
teilbar ab 215 m²
Kelkheim, Kelkheim (Taunus) (65779)
Dieses beeindruckende Bürogebäude bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Unternehmen, die nach einem repräsentativen und funktionalen Standort suchen. Mit insgesamt 4 Etagen präsentiert sich di...
Gesponsert
Herr Fabrizio Lauria
CoWorking Capital
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 10 m² Bürofläche teilbar ab 7 m² Mainzer Landstraße 69 Bahnhofsviertel Frankfurt am Main 60329
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
10 m² Bürofläche
·
teilbar ab 7 m²
Mainzer Landstraße 69, Bahnhofsviertel, Frankfurt am Main (60329)
Die Büroimmobilie in der Mainzer Landstraße 69 in Frankfurt am Main befindet sich in zentraler Lage zwischen dem Bankenviertel und dem Westend und bietet moderne, flexibel nutzbare Büroflächen. Das G...
Gesponsert
Herr Fabrizio Lauria
CoWorking Capital
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 7 m² Bürofläche teilbar ab 7 m² Große Gallusstraße 18 Innenstadt Frankfurt am Main 60311
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
7 m² Bürofläche
·
teilbar ab 7 m²
Große Gallusstraße 18, Innenstadt, Frankfurt am Main (60311)
Der Omniturm in der Großen Gallusstraße 18 zählt zu den architektonischen Landmarken Frankfurts. Der 45-geschossige Mixed-Use-Tower wurde von der Bjarke Ingels Group (BIG) entworfen, von Tishman Spey...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kelkheim, 65779
Praxisfläche zur Miete provisionsfrei 14 Zimmer 276 m² Bürofläche Königstein 61462
Mietkosten auf Anfrage
Praxisfläche zur Miete · provisionsfrei
14 Zimmer
·
276 m² Bürofläche
Königstein (61462)
Sie träumen von einer geräumigen und modernen Praxisfläche - am besten in einem Ärztehaus mit exzellentem Ruf und barrierefreien Zugang? In dieser Penthouse-ähnlichen Immobilie könnte das alles wahr ...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 700 € 2 Zimmer 35 m² Bürofläche Königstein 61462
700 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m² Bürofläche
Königstein (61462)
Diese kompakte Bürofläche in einem eigenen kleinen Haus befindet sich in zentraler Lage von Königstein im Taunus. Sie verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer und eine hiervorn separierte Küche. Das...
Bürofläche zur Miete 10.316 m² Bürofläche teilbar ab 10.316 m² Liederbach 65835
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
10.316 m² Bürofläche
·
teilbar ab 10.316 m²
Liederbach (65835)
Objekt Das Objekt steht in einem sehr gepflegten und guten Zustand. Der Grundriss ist flexibel gestaltbar und die Ausstattung ist nach dem Mieterwunsch möglich. Am Standort sind PKW-Stellplätze vorha...
Praxis zur Miete provisionsfrei 2.899 m² Bürofläche teilbar ab 96 m² Liederbach Liederbach am Taunus 65835
Mietkosten auf Anfrage
Praxis zur Miete · provisionsfrei
2.899 m² Bürofläche
·
teilbar ab 96 m²
Liederbach, Liederbach am Taunus (65835)
Diese Liegenschaft bietet grundsätzlich die Möglichkeit für eine Praxisnutzung.  Die maßgeblichen Rahmenbedingungen für eine medizinische Nutzung wurden vorab mit dem Eigentümer validiert.  ...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 9,50 € 2.802 m² Bürofläche teilbar ab 359 m² Liederbach 65835
9,50 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
2.802 m² Bürofläche
·
teilbar ab 359 m²
Liederbach (65835)
Der moderne Büro- und Gewerbepark besteht aus mehreren 3- bis 5-geschossigen Gebäudeteilen. Die Ausstattung umfasst u.a. abgehängte Decken mit integrierter Beleuchtung, rollstuhlfester Teppichboden n...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 2.899 m² Bürofläche teilbar ab 360 m² Liederbach Liederbach am Taunus 65835
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
2.899 m² Bürofläche
·
teilbar ab 360 m²
Liederbach, Liederbach am Taunus (65835)
Der "Unternehmer Park" ist ein gepflegter Gewerbepark, der aus insgesamt 3 Gebäudekomplexen besteht und moderne Büro- und Serviceflächen sowie multifunktionale Lager- und Logistikflächen (Hallen) bie...
Bürofläche zur Miete 387 m² Bürofläche teilbar ab 387 m² Liederbach 65835
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
387 m² Bürofläche
·
teilbar ab 387 m²
Liederbach (65835)
RÖSCH IMMOBILIEN Werner Rösch
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 1.760 € 352 m² Bürofläche Bad Soden 65812
Neu
1.760 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
352 m² Bürofläche
Bad Soden (65812)
Objekt +++ Mietpreis pro m² nur € 5,00 +++ + das Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende, deshalb verstehen sich die angegebenen Preise jeweils zuzüglich der geltenden Mehrwertsteuer ...
Herr Stephan Gödeke
Aengevelt Immobilien GmbH & Co KG
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 11 € 37.992 m² Bürofläche teilbar ab 76 m² Liederbach 65835
11 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
37.992 m² Bürofläche
·
teilbar ab 76 m²
Liederbach (65835)
Flexible Nutzungskonzepte Der Gewerbepark Liederbach besteht aus mehreren Gebäudeteilen mit Bürogebäuden und angegliederten Hallenbereichen. Die parkähnliche Gestaltung der Anlage bietet Ihnen ein se...
Bürofläche zur Miete 619 m² Bürofläche teilbar ab 619 m² Liederbach 65835
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
619 m² Bürofläche
·
teilbar ab 619 m²
Liederbach (65835)
Praxis zur Miete 11 € 110 m² Bürofläche Königstein 61462
11 €/m²
Praxis zur Miete
110 m² Bürofläche
Königstein (61462)
Herzlich willkommen in den City Arkaden in Königstein. Hier finden Sie Ärzte, einen Friseur, REMAX Immobilien, eine Kochschule/Feinkostgeschäft, Therapieräume sowie ein "HAIRFREE" Institut. Direkt hi...
Bürofläche zur Miete 9,50 € 539 m² Bürofläche teilbar ab 539 m² Liederbach 65835
9,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
539 m² Bürofläche
·
teilbar ab 539 m²
Liederbach (65835)