Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zur Miete in Egeln, 39435

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egeln, 39435
Terrassenwohnung zur Miete 480 € 2 Zimmer 74 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Neustadt 4 Kroppenstedt 39397
480 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Neustadt 4, Kroppenstedt (39397)
Zur Vermietung steht eine schöne, großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kroppenstedt, direkt am Markt in der Neustadt 4. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus...
Privat von Holzhausen
Wohnung zur Miete 790 € 4,5 Zimmer 117 m² frei ab 15.07.2026 Altenweddingen Sülzetal 39171
790 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
frei ab 15.07.2026
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Sie suchen nicht nur eine großzügige Wohnung, sondern einen Ort, den Sie aktiv mitgestalten möchten? Dann passt dieses Mietangebot besonders gut zu Ihnen. In ruhiger, ländlicher Lage befindet sich di...
Privat von Thomas Klinger
Wohnung zur Miete 260 € 2 Zimmer 35,5 m² EG Hamburger Str 5 Hecklingen 39444
260 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
35,5 m²
·
EG
Hamburger Str 5, Hecklingen (39444)
Nette kleine 2 Zimmer Wohnung mit 35,5 m² in einem ruhigen und gepflegten Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten. Beheizung erfolgt über eine moderne Brennwerttherme aus 2023. Das Bad ist mit einer Dusche ...
HB Real Estate GmbH
Frau Justine Hass
Wohnung zur Miete 500 € 3 Zimmer 69,5 m² frei ab 01.09.2026 Lehrter Straße 1 Staßfurt 39418
Neu
500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
frei ab 01.09.2026
Lehrter Straße 1, Staßfurt (39418)
Wir sanieren - damit aus dieser Wohnung bald Ihr neues Zuhause wird! Die im Exposé gezeigten Bilder dienen lediglich als Beispiele einer von uns bereits sanierten Wohnung. Sie sollen Ihnen einen Eind...
von privat
Wohnung zur Miete 425 € 4 Zimmer 75 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Staßfurt 39418
425 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Staßfurt (39418)
Diese ansprechend renovierte 4‑Zimmer‑Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² befindet sich in ruhiger Wohnlage von Staßfurt und eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien, die ein gepflegte...
Wohnung zur Miete 220 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Breite Straße 43 Großalsleben Gröningen 39397
220 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breite Straße 43, Großalsleben, Gröningen (39397)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus ist in einem sehr gepflegten Zustand, neu saniert, super Umfeld und hilfsbereite, sowie freundliche Mitbewohner. Raumaufteilung Diese charmante 2-Raum Wohnung mit Balk...
Wohnung zur Miete 220 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Breite Straße 43 Großalsleben Gröningen 39397
220 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Breite Straße 43, Großalsleben, Gröningen (39397)
Frau Mandy Nonnweiler
Wohnung zur Miete 350 € 3 Zimmer 63 m² 3 Geschosse frei ab sofort Förderstedt 39443
350 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
63 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Förderstedt (39443)
Diese schöne 3-ZKB-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in ruhiger Lage von Förderstedt. GESAMTKOSTEN: Kaltmiete 350€ Nebenkosten 130€ (zzgl. He...
Wohnung zur Miete 319 € 3 Zimmer 60,9 m² 1. Geschoss Gatersleben 06466
319 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort. ... V: 108 (kWh/m²a), EEK: D, Gas, 1990
Wohnung zur Miete 418 € 3 Zimmer 57 m² EG frei ab 01.08.2026 Neuer Weg 5 Gatersleben 06466
418 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Neuer Weg 5, Gatersleben (06466)
Ein solides Mehrfamilienhaus, ruhige Umgebung - und eine Erdgeschosswohnung, die vor allem durch ihre klare Struktur überzeugt. Schon beim Eintreten zeigt sich eine durchdachte Aufteilung. Vom Flur a...
Wohnung zur Miete 284 € 2 Zimmer 41,8 m² 2. Geschoss Gatersleben 06466
284 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
41,8 m²
·
2. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort. V: 112 (kWh/m²a), EEK: D, Gas, 1990
Studio zur Miete 490 € 1 Zimmer 27 m² EG frei ab sofort Bernburger Straße 15 Staßfurt 39418
490 € Warmmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
27 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bernburger Straße 15, Staßfurt (39418)
Das Gebäude wurde 1996 komplett saniert und hat eine Wärmedämmfassade. Das Objekt ist in einem sehr gepflegten Allgemeinzustand.
Wohnung zur Miete 328 € 3 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Hans-Stubbe-Straße 7 Gatersleben Seeland 06466
328 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Hans-Stubbe-Straße 7, Gatersleben, Seeland (06466)
Gepflegte kleine Wohnanlage in ruhiger und grüner Lage. 2- bis 4-Raumwohnungen, Tageslichtbad mit Wanne, Wohnungen teilweise mit Balkon und Aufzug. *Sichern Sie sich 3x eine halbe Kaltmiete oder eine...
Wohnung zur Miete 342 € 3 Zimmer 58,9 m² 1. Geschoss Hans-Stubbe-Straße 20 Gatersleben Seeland 06466
342 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
1. Geschoss
Hans-Stubbe-Straße 20, Gatersleben, Seeland (06466)
Das sanierte Mehrfamilienhaus ist unterkellert und befindet in einer ruhigen Wohnsiedlung. *Sichern Sie sich 3x eine halbe Kaltmiete oder einen 300 € Wunschgutschein - exklusiv für Neumieter der TAG ...
Wohnung zur Miete 279 € 4 Zimmer 71,8 m² 2. Geschoss Gatersleben 06466
279 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
71,8 m²
·
2. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort. ... V: 104 (kWh/m²a), EEK: D, Gas, 1990
Herr Ken Rogrün
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Studio zur Miete 230 € 1 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Gatersleben 06466
230 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Gatersleben (06466)
Diese attraktiv geschnittene 1-Raum-Wohnung überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, funktionaler Raumaufteilung und angenehmem Wohnumfeld. Das gepflegte Mehrfamilienhaus ...
Studio zur Miete 73 € 1 Zimmer 25,7 m² 3. Geschoss Gatersleben 06466
73 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
25,7 m²
·
3. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort. V: 114 (kWh/m²a), EEK: D, Gas, 1990 2-Zimmer-Woh...
Wohnung zur Miete 267 € 2 Zimmer 42,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Neundorf Staßfurt 39418
267 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
42,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neundorf, Staßfurt (39418)
Hier muss man schnell sein. Insgesamt 3 frisch sanierte Wohnungen in verschiedenen Wohngrößen in Neundorf, ein Ortsteil von Staßfurt, stehen zur Vermietung. Aufteilung: 1.) Nr. 66 EG rechts: 2-Raum- ...
Wohnung zur Miete 184 € 2 Zimmer 41,8 m² 2. Geschoss Gatersleben 06466
184 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
41,8 m²
·
2. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort. ... V: 114 (kWh/m²a), EEK: D, Gas, 1990
Wohnung zur Miete 340 € 2 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Magdeburger Landstraße 6d Klein Wanzleben Wanzleben-Börde 39164
340 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Magdeburger Landstraße 6d, Klein Wanzleben, Wanzleben-Börde (39164)
Im Angebot steht eine renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Klein Wanzleben. Die Wohnung befindet sich in einem sanierten Mehrfamilienhaus und verfügt über eine offene Wohnküche mit Balkon und ein...
Wohnung zur Miete 410 € 2 Zimmer 66,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Magdeburger Landstraße 6e Klein Wanzleben Wanzleben-Börde 39164
410 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Magdeburger Landstraße 6e, Klein Wanzleben, Wanzleben-Börde (39164)
Im Angebot steht eine renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Klein Wanzleben. Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines sanierten Mehrfamilienhauses und verfügt über ein Wohnzimmer mit...
Wohnung zur Miete 99 € 2 Zimmer 50,9 m² 3. Geschoss Gatersleben 06466
99 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
3. Geschoss
Gatersleben (06466)
Fassade isoliert, analoges und digitales Satellitenfernsehen, schnelles DSL-möglich, Parkplätze kostenlos, Fernwärme, Kellerraum, Hausmeister vor Ort.
Wohnung zur Miete 329 € 3 Zimmer 62 m² Ringstraße 15 A Wedderstedt 06458
329 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62 m²
Ringstraße 15 A, Wedderstedt (06458)
Attraktive Wohnungen suchen neue Mieter. Hier wird eine Dachgeschosswohnung mit 3 Räumen und 62 qm zur Vermietung angeboten. Der Quadratmeterpreis beträgt 5,30 €. Im Obergeschoss gibt es noch eine 4-...
Wohnung zur Miete 258 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kastanienallee 14 Klein Wanzleben Klein Wanzöeben 39164
258 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kastanienallee 14, Klein Wanzleben, Klein Wanzöeben (39164)
Die zu vermietende Wohnung mit 50 qm liegt in der Kastanienallee 14 in Klein Wanzleben und verfügt über 2 Zimmer, Flur, Küche und Bad.
Wohnung zur Miete 280 € 2 Zimmer 66 m² EG frei ab sofort Neustädter Str. 10 Welsleben Bördeland 39221
280 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neustädter Str. 10, Welsleben, Bördeland (39221)
Schöne und helle 2 Zi.-Wohnung auf dem Lande. Die Wohnung liegt im Hochparterre und wird durch eine moderne Gas-Zentralheizung beheizt. Für das warme Wasser gibt es einen elektronischen Durchlauerhit...
Wohnung zur Miete 267 € 2 Zimmer 40 m² EG Henfsackstr. 29 Biere 39221
267 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Henfsackstr. 29, Biere (39221)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Biere! Diese charmante 2-Raum-Wohnung in Hochparterre überzeugt durch ihre angenehme und ruhige Atmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine freundliche...
Wohnung zur Miete 346 € 2 Zimmer 60,7 m² EG frei ab 01.08.2026 Arndtstraße 9 Oschersleben 39387
Neu
346 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Arndtstraße 9, Oschersleben (39387)
Alle Räume sind mit Tageslicht geflutet. Das große Wohnzimmer bietet zusätzlichen Platz für eine Essecke. Das Bad wurde vergrößert und mit einer ebenerdigen Dusche ausgestattet. Eine Stellplatzanmiet...