Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Muccia
1 / 15
990.000 € 1.414 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
·
39.600 m² Grundstück
Panoramablick, Matelica (62024)
Boutique-Hotel mit Olivenhain und Kirche - Ehemaliges Kloster aus dem 17. Jahrhundert in wunderschöner Landschaft. Das ca. 646 m² große Hauptgebäude wurde mit viel Liebe zum Detail und unter Berücksi...
1 / 15
390.000 € 2.438 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoranmablick, Sarnano (62028)
Phantastische Panoramalage: Komplett renoviertes Haus mit beheiztem Pool und privatem Bachlauf am Fuße der Sibillinischen Berge. Das Landhaus wurde 2016 fachmännisch und sehr hochwertig renoviert und...
1 / 16
500.000 € 1.553 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
322 m²
·
9.250 m² Grundstück
Panoramablick, Gualdo (62020)
Makelloses Haus mit 6 Schlafzimmern - ideal auch zur Ferienvermietung. Panoramapool, atemberaubender Ausblick auf die Landschaft und Gästehaus. Sie betreten dieses prächtige Landhaus von seiner Panor...
1 / 5
595.000 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
230 m²
·
40.000 m² Grundstück
Vidoni (63857)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Bauernhaus mit 4 Schlafzimmern und Cottage mit 2 Schlafzimmern, 4 Hektar und privatem Pool im N...
1 / 16
1.500.000 € 3.132 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
479 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Amandola (63021)
4 Schlafzimmern und 6 Bäder: perfektes Haus für die große Familie und Freunde - Private Nutzung und/oder Ferienvermietung. Höchste Privatsphäre in wunderschöner Hügellandschaft mit Panoramablick - 10...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?