Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf oder Miete in Duarche/Dualchi

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Duarche/Dualchi
Frau Simona Anomis
ANOMIS® Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 78 m² 500 m² Grundstück Borore 08016
89.000 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
500 m² Grundstück
Borore (08016)
Das Einfamilienhaus in guter strategischer Lage befindet sich in Borore der Province von Nuoro. Es ist ein 2 Etagen Haus mit alter Steinfassade und altem Verputz. Es benötigt nur einen neuen Anstrich...
Haus zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 182 m² Busachi 09082
89.000 € 489 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi - eine Gelegenheit, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten! Entdecken Sie den authentischen Charme Sardiniens, indem Sie in einem einzigartigen Anwesen im Herzen von Bu...
Haus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 118 m² 10 m² Grundstück Busachi 09082
89.000 € 754 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
10 m² Grundstück
Busachi (09082)
Einfamilienhaus in Busachi, Sardinien - Ihr Stück Paradies! Stellen Sie sich vor, Sie leben inmitten der authentischen Schönheit Sardiniens in einem bezaubernden Einfamilienhaus im Herzen von Busachi...
Haus zum Kauf 85.000 € 7 Zimmer 253 m² 150 m² Grundstück Suni 09090
85.000 € 336 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
·
150 m² Grundstück
Suni (09090)
Im Herzen des charakteristischen Dorfes Suni, nur 6 Kilometer von den berühmten Stränden von Bosa entfernt, bieten wir ein großes freistehendes Eckhaus auf zwei Ebenen zum Verkauf und besteht aus übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 120 m² 160 m² Grundstück Agrustos-Budoni 08020
240.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
160 m² Grundstück
Agrustos-Budoni (08020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gepflegtes top-eingerichtetes Natursteinhaus - 2 Wohnungen je 60qm, unten Garten, oben Te...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 54 m² 150 m² Grundstück Porto Ottiolu 08020
290.000 € 5.370 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
150 m² Grundstück
Porto Ottiolu (08020)
Diese charmante, möblierte Zweifamilienvilla in Budoni bietet 54 m² Wohnfläche und umfasst zwei Schlafzimmer sowie drei Zimmer insgesamt. Die sorgfältig gestaltete Inneneinrichtung schafft eine gemüt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?