Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf oder Miete in Albersdorf, 25767

Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4,5 Zimmer 160 m² 1.104 m² Grundstück Albersdorf 25767
298.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
160 m²
·
1.104 m² Grundstück
Albersdorf (25767)
Dieses im Jahr 1975 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Albersdorf und überzeugt durch seine naturnahe Lage direkt am Waldesrand. Das großzügig...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 222,3 m² 526 m² Grundstück Albersdorf 25767
295.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,3 m²
·
526 m² Grundstück
Albersdorf (25767)
Sie sind auf der Suche nach Ihren eigenen vier Wänden oder nach der perfekten Gelegenheit für eine renditestarke Kapitalanlage? Dann ist dieses Einfamilienhaus mit einer zusätzlichen Einliegerwohnung...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 91,7 m² 273 m² Grundstück Albersdorf 25767
170.000 € 1.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
273 m² Grundstück
Albersdorf (25767)
Stellen Sie sich vor, ein charmanter Altbau aus 1930, komplett entkernt 2022-2025 und somit roh und offen für Ihre vollständige Neugestaltung - eine Leinwand voller Potenzial, die nur auf handwerklic...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 95 m² 1.263 m² Grundstück Albersdorf 25767
139.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.263 m² Grundstück
Albersdorf (25767)
Dieses Einfamilienhaus in Albersdorf überzeugt durch sein charmantes Erscheinungsbild mit grünen Farbakzenten im Außenbereich, welche dem Haus einen individuellen Charakter verleiht. Mit einer Wohnfl...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 334.149 € 4 Zimmer 133,7 m² 545 m² Grundstück Albersdorf 25767
Neu
334.149 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
545 m² Grundstück
Albersdorf (25767)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 133,70 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem großzügigen 54...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albersdorf, 25767
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 9 Zimmer 235 m² 1.812 m² Grundstück Tensbüttel Tensbüttel-Röst 25767
469.000 € 1.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
1.812 m² Grundstück
Tensbüttel, Tensbüttel-Röst (25767)
Dieses freistehende Einfamilienhaus beeindruckt durch seine substanzstarke Bauweise, das großzügige Raumangebot und das weitläufige Grundstück, das viel Platz für Familie, Freizeit und Erholung biete...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf provisionsfrei 326.379 € 4 Zimmer 147 m² 600 m² Grundstück Bunsoh 25767
326.379 € 2.220 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
600 m² Grundstück
Bunsoh (25767)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Bungalow zum Kauf 356.200 € 3 Zimmer 101 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
356.200 € 3.527 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe + PV-Anlage - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie sich ein neues Zuhause, das Ihren Ansprüchen bis ins hohe Alter gerecht wir...
Herr Marco Mutz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 417.600 € 5 Zimmer 146 m² 700 m² Grundstück Bunsoh 25767
417.600 € 2.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
700 m² Grundstück
Bunsoh (25767)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Marco Mutz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 354.749 € 5 Zimmer 134 m² 590 m² Grundstück Bunsoh 25767
354.749 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
590 m² Grundstück
Bunsoh (25767)
Haus zum Kauf provisionsfrei 307.499 € 5 Zimmer 126 m² 600 m² Grundstück Bunsoh 25767
307.499 € 2.440 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
Bunsoh (25767)
Einfamilienhaus zum Kauf 406.500 € 4,5 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
406.500 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie Ihrer Familie ein neues komfortables Zuhause in ruhiger Lage. Wohnen auf nordische Art ...
Bungalow zum Kauf 398.880 € 4,5 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
398.880 € 3.068 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie sich ein neues Zuhause, das Ihren Ansprüchen bis ins hohe Alter gerecht wird. Ein Bunga...
Herr Marco Mutz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.680 € 8 Zimmer 218 m² 600 m² Grundstück Bunsoh 25767
545.680 € 2.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
600 m² Grundstück
Bunsoh (25767)
Einfamilienhaus zum Kauf 352.500 € 4 Zimmer 113 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
352.500 € 3.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie Ihrer Familie ein neues komfortables Zuhause in ruhiger Lage. Der Neubau eines Familien...
Herr Marco Mutz
Haus zum Kauf 357.039 € 5 Zimmer 159 m² 753 m² Grundstück Beldorf 25557
357.039 € 2.246 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
753 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Einfamilienhaus zum Kauf 386.400 € 4,5 Zimmer 149 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
386.400 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
149 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Einfamilienhaus zur Miete 1.300 € 12 Zimmer 235,1 m² Dorfstraße 61 Beldorf 25557
Neu
1.300 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
12 Zimmer
·
235,1 m²
Dorfstraße 61, Beldorf (25557)
Einfamilienhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 9 Zimmer 216 m² 1.521 m² Grundstück Beldorf 25557
169.000 € 782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
216 m²
·
1.521 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine als 3-Parteien-Haus konzipierte charmante Altbauvilla, die derzeit jedoch vermietet ist und von 1 Mietpartei insgesamt genutzt wird. Die Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.700 € 4,5 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Beldorf 25557
410.700 € 2.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 169.000 € 9 Zimmer 216 m² 1.521 m² Grundstück Beldorf 25557
169.000 € 782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
216 m²
·
1.521 m² Grundstück
Beldorf (25557)
Bauernhaus zum Kauf 1.550.000 € 13 Zimmer 333,6 m² 93.000 m² Grundstück Nordhastedt 25785
1.550.000 € 4.646 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
333,6 m²
·
93.000 m² Grundstück
Nordhastedt (25785)
Diese wunderschöne Reitanlage, die bisher als Zuchtbetrieb geführt wurde, lässt keine Wünsche offen. Sie umfässt 9,3 ha Eigenland. Der Hof mit mehreren Stallungen (60 Boxen) befindet sich auf ca. 60....
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 4 Zimmer 115 m² 1.082 m² Grundstück Osterrade 25767
199.500 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.082 m² Grundstück
Osterrade (25767)
In ruhiger Lage von Osterrade befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus, das im Jahr 1980 erbaut wurde. Mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² und einem großzügigen Grundstück von rund 1.082 m² bie...
Frau Janne Bugtrup
Engel & Völkers - Elmshorn
Haus zum Kauf 635.000 € 8 Zimmer 340 m² 4.701 m² Grundstück Schafstedt 25725
635.000 € 1.868 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
340 m²
·
4.701 m² Grundstück
Schafstedt (25725)
Dieser ca. 1868 erbaute, denkmalgeschütze Reetdach-Bauernhof zwischen Hamburg und Sankt Peter-Ording bietet auf seinen insgesamt ca. 340 m² Wohnfläche den idealen Ort, um Wohnen und Arbeiten unter ei...
Frau Janne Bugtrup
Engel & Völkers - Elmshorn
Haus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 115 m² 2.158 m² Grundstück Schafstedt 25725
448.000 € 3.896 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
2.158 m² Grundstück
Schafstedt (25725)
Wohnen im historischen Bauernhaus von 1850. Dieser Hof wird geprägt von altem Kopfsteinpflaster, Reeteindeckung, rotem Klinker und weißen Sprossenfenstern. Über die Jahre wurde das Haus achtsam renov...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 8 Zimmer 415 m² 2.115 m² Grundstück Schafstedt 25725
529.000 € 1.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
415 m²
·
2.115 m² Grundstück
Schafstedt (25725)
Dieses Einfamilienhaus wurde über viele Jahre hinweg systematisch erweitert und an sich verändernde Wohn- und Lebensanforderungen angepasst. Es verbindet einen gewachsenen Wohnkomfort mit einem insge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 210 m² 2.000 m² Grundstück Steenfeld / Spann 25557
219.000 € 1.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
2.000 m² Grundstück
Steenfeld / Spann (25557)
Attraktive Immobilie mit Potenzial in ruhiger Lage von Steenfeld! In ländlich geprägter Umgebung präsentiert sich dieses vielseitige Objekt mit zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten, ideal für Eigennutze...
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 60,7 m² 2.201 m² Grundstück Sarzbüttel 25785
119.000 € 1.962 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
2.201 m² Grundstück
Sarzbüttel (25785)
Sie suchen nach den eigenen vier Wänden umgeben von einer ländlichen Idylle? Dann ist dieses Einfamilienhaus in Sarzbüttel die perfekte Gelegenheit für Sie! Ob Sanierung oder Neubau - hier sind Ihren...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 1.139 m² Grundstück Welmbüttel 25782
279.000 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
1.139 m² Grundstück
Welmbüttel (25782)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 wurde in Holzrahmenbauweise errichtet und befindet sich in einer ruhigen Sackgassenlage von Welmbüttel. Mit einer Wohnfläche von rund 120 m², einem großzügige...
Bauernhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 170 m² 27.767 m² Grundstück Liesbüttler Ring 21 Steenfeld / Liesbüttel 25557
499.000 € 2.935 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
27.767 m² Grundstück
Liesbüttler Ring 21, Steenfeld / Liesbüttel (25557)
Dieses 1834 erbaute Anwesen mit kombiniertem Wohn- und Wirtschaftsteil, einem großzügigen Garten und einer direkt angrenzenden Hauskoppel sucht neue Liebhaber. Schon beim Betreten des Hauses empfängt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?