Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Canjáyar

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Canjáyar
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 60 m² Roquetas de Mar 04740
205.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Roquetas de Mar (04740)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxus Ferienwohnung in eines der schönsten Ferienanlagen in Almeria, direkt am Strand. In mitten der F...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 3 Zimmer 116 m² Almerimar
374.000 € 3.224 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
Almerimar
NEUBAU WOHNANLAGE IN ALMERIMAR Neubau einer exklusiven Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern, die an Ihre Bedürfnisse angepasst sind, in einer privilegierten Gegend von Almerimar. Die mo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 231 m² 1.600 m² Grundstück Roquetas de Mar 04740
1.250.000 € 5.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
1.600 m² Grundstück
Roquetas de Mar (04740)
Exklusives Herrenhaus auf einem großen Grundstück von 1.750 m². Das Haus, mit einer Gesamtfläche von 463 m², verteilt auf zwei Stockwerke, zeichnet sich durch seine geräumigen und hellen Räume, seine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 101 m² Almerimar
255.000 € 2.525 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
101 m²
Almerimar
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 72 m² EG frei ab sofort Almería 04746
199.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Almería (04746)
Willkommen in deinem neuen Zuhause an der spanischen Küste! Diese Wohnung hat nicht nur eine tolle Wohnqualität, sondern auch eine perfekte Lage für alle, die Strand und Pool lieben. Die Wohnung ist ...
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 118.900 € 3 Zimmer 88 m² Barri a da Herrerias, Almeria 04008
118.900 € 1.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Barri a da Herrerias, Almeria (04008)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 401.000 € 3 Zimmer 116 m² Almerimar
401.000 € 3.457 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
Almerimar
NEUBAU WOHNANLAGE IN ALMERIMAR Neubau einer exklusiven Wohnanlage mit Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern, die an Ihre Bedürfnisse angepasst sind, in einer privilegierten Gegend von Almerima...
Penthouse zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Almería 04640
265.000 € 2.880 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Almería (04640)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen mit Meerblick befinden sich in Almeria. Die moderne Wohnanlage verfügt über viele Einrichtungen für Ihren komfortablen und luxuriösen Wohnstandard. Objekt Wohnungen mit...
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Almería 04640
238.000 € 2.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Almería (04640)
Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Almería 04640
194.000 € 2.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Almería (04640)
Wohnung zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Almería 04640
178.000 € 2.918 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Almería (04640)
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 105 m² 5.000 m² Grundstück Tabernas (Almeria) , andalucia 04200
Neu
495.000 € 4.714 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
5.000 m² Grundstück
Tabernas (Almeria) , andalucia (04200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Little Texas Tabernas Our boutique campsite is situated on the edge of the Tabernas Desert with curren...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 222.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab sofort Almeria 04746
222.000 € 2.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Almeria (04746)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?