Version: 8.26.0Navigation überspringen

136 Immobilien zum Kauf oder Miete in Quesada

Homes Deluxe
Villa zum Kauf 799.900 € 3 Zimmer 181 m² 550 m² Grundstück Ciudad Quesada
799.900 € 4.419 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
181 m²
·
550 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Eine beeindruckende freistehende Villa im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern, 4 Bädern und privatem Pool in Ciudad Quesada (Alicante), einer bekannten Urbanisation für ihre Freizeitangebote un...
Immowelt logo
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Stadthaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 150 m² Ciudad Quesada - Rojales
325.000 € 2.167 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Dieses charmante Doppelhaus befindet sich in einer prestigeträchtigen Gegend von Ciudad Quesada, in einer ruhigen, geschlossenen Wohnanlage, die den Bewohnern Zugang zu einem wunderschönen Gemeinscha...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
445.000 € 3.048 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Diese wunderschöne, freistehende Villa befindet sich in Ciudad Quesada, nur 5 Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt und bietet Komfort und gleichzeitig Privatsphäre. Das Anwesen liegt auf einem großzü...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 238 m² 500 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
460.000 € 1.933 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
238 m²
·
500 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Charmante Villa im mediterranen Stil mit 3 Schlafzimmern, gelegen in der Nähe des Zentrums von Ciudad Quesada. Die Villa verfügt über eine Wohnfläche von insgesamt 238 m², verteilt auf zwei Ebenen: d...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 205 m² 640 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
799.000 € 3.898 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
640 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Entdecken Sie mediterranen Luxus pur in dieser spektakulären, komplett renovierten Villa. Sie befindet sich in einer der begehrtesten Straßen von Ciudad Quesada, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum ...
Immowelt logo
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 87 m² Ciudad Quesada - Rojales
159.000 € 1.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Geräumige Dachgeschosswohnung mit 2 Schlafzimmern in Ciudad Quesada. Die Wohnung hat eine Wohnfläche von 87 m² und besteht aus 2 Doppelschlafzimmern und 2 Badezimmern, von denen eines en-suite mit de...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 104 m² Ciudad Quesada - Rojales
Neu
275.000 € 2.644 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Ciudad Quesada - Rojales
Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen plus Solarium und befindet sich auf einem privaten Grundstück mit Garten und eigenem Pool, innerhalb einer Wohnanlage mit zwei Gemeinschaftspools in Ciud...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.000 € 4 Zimmer 107 m² 263 m² Grundstück Ciudad Quesada
532.000 € 4.972 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
263 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Exklusives mediterranes Wohnen in Lo Marabú, Ciudad Quesada Erleben Sie den Charme des mediterranen Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegend, die modernen Komfort mit der Ruhe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 3 Zimmer 74 m² Ciudad Quesada 03170
324.000 € 4.378 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Ciudad Quesada (03170)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 78 m² Ciudad Quesada 03170
Neu
322.000 € 4.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Ciudad Quesada (03170)
Exklusives mediterranes Wohnen in Lo Marabú, Ciudad Quesada Erstklassige Lage mit Natur und Bequemlichkeit Entdecken Sie den Charme des Lebens in Lo Marabú, Ciudad Quesada, einer exklusiven Wohngegen...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 925.000 € 5 Zimmer 250 m² 393 m² Grundstück Ciudad Quesada
Neu
925.000 € 3.700 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250 m²
·
393 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Neubauvillen in Ciudad Quesada mit Blick auf den Golfplatz La Marquesa – Exklusives Wohnen an der Costa Blanca Diese modernen Neubauvillen in Ciudad Quesada, Teil der Gemeinde Rojales, bieten 4 Schla...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.000 € 3 Zimmer 73 m² Ciudad Quesada
351.000 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Ciudad Quesada
Exklusive Neubauwohnungen in Lo Marabú – Modernes Wohnen in mediterraner Umgebung In der begehrten Wohngegend Lo Marabú in Ciudad Quesada entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit insgesamt 80 moderne...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 871.000 € 4 Zimmer 168 m² 561 m² Grundstück Ciudad Quesada
Neu
871.000 € 5.185 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168 m²
·
561 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Diese elegante Villa begeistert durch ihre gelungene Kombination aus mediterranem Stil und modernen architektonischen Akzenten. Als freistehende Villa in der begehrten Urbanisation Doña Pepa – Ciudad...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 4 Zimmer 229 m² 274 m² Grundstück Ciudad Quesada
Neu
598.000 € 2.611 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
229 m²
·
274 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Große Villa mit privatem Pool und Golfplatzblick in Ciudad Quesada Diese schöne, moderne Villa liegt nur 50 Meter vom Golfplatz „La Marquesa“ entfernt und bietet einen klaren, herrlichen Blick auf de...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 134 m² 256 m² Grundstück Ciudad Quesada 03170
Neu
390.000 € 2.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
256 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte befindet sich im Herzen von Ciudad Quesada. Das 2019 erbaute Objekt vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und den entspannten mediterranen Lebenssti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.000 € 3 Zimmer 78 m² Ciudad Quesada
342.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
Ciudad Quesada
Exklusives mediterranes Wohnen in Lo Marabú, Ciudad Quesada In der begehrten Wohngegend Lo Marabú in Ciudad Quesada erwartet Sie eine moderne und hochwertige Wohnanlage, die den mediterranen Lebensst...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.500 € 4 Zimmer 189 m² 248 m² Grundstück Ciudad Quesada
Neu
449.500 € 2.378 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189 m²
·
248 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Schöne Villa mit Blick auf den Golfplatz „La Marquesa“ in Ciudad Quesada, Costa Blanca Diese attraktive Villa liegt nur 50 Meter vom Golfplatz La Marquesa entfernt und bietet eine ruhige Umgebung, ko...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 436.000 € 4 Zimmer 118 m² 200 m² Grundstück Ciudad Quesada 03170
436.000 € 3.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
200 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Dies ist eine einmalige Gelegenheit. Für den Kauf dieses spektakulären Apartments bieten wir eine Sonderaktion an. Jansen Costa Calida übernimmt die Kosten eines deutschsprachigen Anwalts und stellt ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 133 m² 150 m² Grundstück Quesada 03170
410.000 € 3.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
150 m² Grundstück
Quesada (03170)
Willkommen in diesem wunderschön angelegten Wohnkomplex, einer neuen privaten Wohnsiedlung in Ciudad Quesada, die Eleganz und Funktionalität vereint. Entdecken Sie die Besonderheit in jedem Detail, w...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 107 m² 120 m² Grundstück Ciudad Quesada 03170
380.000 € 3.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
120 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Adhara ist eine charmante und exklusive Wohnanlage mit vielfältigen Wohnmöglichkeiten für unterschiedliche Lebensstile, darunter elegante Apartments und moderne Doppelhaushälften. Gelegen im beliebte...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 639.900 € 4 Zimmer 143 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
639.900 € 4.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 279 m² 988 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
679.000 € 2.434 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
279 m²
·
988 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen in der Villa Ciendo - einer prestigeträchtigen Villa mit 5 Schlafzimmern und 5 Bädern auf einem großzügigen Grundstück mit atemberaubendem Blick über den Golfplatz La Marquesa in Ciudad Qu...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 588.000 € 4 Zimmer 123 m² 255 m² Grundstück Ciudad Quesada
588.000 € 4.780 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
255 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Exklusive Neubauvilla in Lo Marabú, Ciudad Quesada – 3 Schlafzimmer, Pool und Solarium In Ciudad Quesada, im exklusiven Wohngebiet Lo Marabú, entstehen hochwertige Neubauvillen (Ref: CBI-G-8543), die...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.050.000 € 4 Zimmer 157 m² 557 m² Grundstück Ciudad Quesada
1.050.000 € 6.688 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
557 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Diese exklusive Neubauvilla in Ciudad Quesada, Rojales vereint modernes Design, Komfort und Funktionalität. Umgeben von Natur und in der Nähe aller wichtigen Dienstleistungen, bietet diese Immobilie ...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 143 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.000 € 3 Zimmer 90 m² 100 m² Grundstück Ciudad Quesada 03170
313.000 € 3.478 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
100 m² Grundstück
Ciudad Quesada (03170)
Willkommen im Marella Garden, einem neuen privaten Wohnkomplex in Ciudad Quesada, der moderne Eleganz mit Funktionalität verbindet. Entdecken Sie unsere Musterwohnung Marella. Mit 3 Schlafzimmern und...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 740.000 € 3 Zimmer 160 m² 530 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
740.000 € 4.625 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
530 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Freistehendes Chalet, erbaut im Jahr 2019, auf einem 530 Quadratmeter großen Grundstück mit einer bebauten Fläche von 160 Quadratmetern Das Anwesen befindet sich in einer privilegierten Lage in einer...
Villa zum Kauf 719.000 € 3 Zimmer 230 m² 485 m² Grundstück Ciudad Quesada
719.000 € 3.126 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
485 m² Grundstück
Ciudad Quesada
Eine beeindruckende, schlüsselfertige, freistehende Villa im modernen Stil mit 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmern und privatem Swimmingpool in Ciudad Quesada (Alicante), nur wenige Gehminuten von einer R...
Villa zum Kauf 869.000 € 3 Zimmer 160 m² 530 m² Grundstück Ciudad Quesada
869.000 € 5.431 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
530 m² Grundstück
Ciudad Quesada
LETZTE VERFÜGBARE VILLA Brandneue freistehende Villen mit 3 Schlafzimmern und privatem Swimmingpool in Ciudad Quesada (Alicante), auf den Hügeln von Quesada mit Blick auf die Lagune, umgeben von Oran...
Villa zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 98 m² 260 m² Grundstück Ciudad Quesada - Rojales
299.000 € 3.051 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
260 m² Grundstück
Ciudad Quesada - Rojales
Willkommen in dieser eleganten Villa mit spektakulärem Ausblick! Diese charmante Residenz erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 98?m² und bietet eine einladende Kombination a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?