In einem emblematischen Betongebäude in ausgezeichnetem Zustand untergebracht, befindet sich diese elegante 184 m² große Wohnung im vierten Stock mit Zugang über zwei Aufzüge von einer stattlichen Tü...
1 / 37
1.795.000 € 9.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Donostia - San Sebastián (20004)
Prächtiges Anwesen an der Avenida de la Libertad in San Sebastián, in einem Haus mit Betonstruktur. Die Fassade wurde vollständig renoviert und im Oktober 2025 fertiggestellt. Die Wohnung ist in gute...
1 / 16
Neu
1.065.000 € 13.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Donostia - San Sebastián (20004)
An der Avenida de la Libertad, der Hauptverkehrsader der Stadt mit außergewöhnlicher Straßenbreite und nur wenige Schritte vom ikonischen Playa de la Concha entfernt, verbindet diese spektakuläre 80 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?