0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Colomban-des-Villards, 73130
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Colomban-des-Villards, 73130
Green Acres
1 / 16
344.400 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
In dem wunderbaren dualen Saisongebiet La Toussuire gelegen, mit Zentrum als Fußgängerzone und ideal für Familien auf einer Höhe von 1750 m sowie eingebettet in das versteckte Juwel der französischen...
Green Acres
1 / 15
344.400 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
Dieses brandneue Entwicklungsprojekt umfasst 17 luxuriöse 2- bis 5-Schlafzimmer-Wohnungen, davon 5 Penthäuser, mit Südausrichtung, im Bau, mit einer Fertigstellung im November 2026. Die Immobilie wir...
Green Acres
1 / 16
586.800 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
Green Acres
1 / 16
404.400 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
In dem wunderbaren dualen Jahreszeiten-Spielplatz La Toussuire mit seinem fußgängerfreundlichen Zentrum gelegen, ideal für Familien auf einer Höhe von 1750 m und eingebettet im Hidden Gem der französ...
Green Acres
1 / 15
616.800 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
In der wunderbaren Dual-Saison-Spielwiese La Toussuire gelegen, mit Zentrum, das zu Fuß erreichbar ist, ideal für Familien auf einer Höhe von 1750 m und eingebettet im Hidden Gem der französischen Al...
Green Acres
1 / 15
700.800 €
Wohnung zum Kauf
Fontcouverte-la-Toussuire (La Toussuire) (73300)
1 / 5
1.099.000 €
Sonstiges zum Kauf
573 m² Grundstück
Pontamafrey-Montpascal, FONTCOUVERTE LA TOUSSUIRE (73300)
3 minutes from the centre of the resort and the Sybelles ski area with its 310km of pistes (4th largest ski area in France), come and discover this chalet of around 329m2, completely renovated in 202...
1 / 5
890.000 €
Sonstiges zum Kauf
8 Zimmer
Pontamafrey-Montpascal, Fontcouverte la Toussuire (73300)
Rare Ski Property Opportunity - La Comborsiere, La Toussuire At 1,800 meters above sea level and less than 80 meters from the slopes, in the highly sought-after La Comborsiere area, close to the cent...
Green Acres
1 / 10
719.000 €
Wohnung zum Kauf
Oz (Oz-en-Oisans) (38114)
Diese seltene Gelegenheit bietet den Kauf eines 4 Doppelzimmer-, 2 Kabinen-125 m²-Duplex-Penthouse-Appartements mit 12 Schlafplätzen, das eine prächtige gewölbte Holzbalkendecke in der ruhigsten und ...
1 / 5
2.699.000 € 20.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
133 m²
Val Thorens (73440)
High-Altitude Elegance in Val Thorens Duplex Alpine Residence with Panoramic Views & Direct Ski Access Nestled in the heart of Val Thorens, Europe's highest ski resort and an icon of the Les 3 Va...
1 / 5
2.635.000 € 17.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
152,8 m²
L'Alpe D'Huez, Alpe d'Huez (38750)
Contemporary and trendy, La Belle Aurore offers a new way of life in the Alpe d'Huez resort. Perfectly integrated into its environment, the residence offers high-end apartments from 2 to 5 rooms spre...
1 / 5
950.000 € 11.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,5 m²
L'Alpe D'Huez, Alpe d'Huez (38750)
Located in the Vieil Alpe area, PARENTHESE benefits from a privileged location. Set back from the road, it offers direct access to the slopes while being close to the center of the resort. Built on t...
1 / 5
1.270.000 € 14.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
90,5 m²
L'Alpe D'Huez, Alpe d'Huez (38750)
1 / 5
1.975.000 €
Sonstiges zum Kauf
L'Alpe D'Huez, Alpe d'Huez (38750)
Situated in a small hamlet in the commune of Oz, just a few minutes from Oz Station and linked to the Alpe d'Huez ski area, an exceptional house comprising five flats and a large common area with a t...
1 / 5
1.195.000 € 14.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,2 m²
L'Alpe D'Huez, Alpe d'Huez (38750)
Take a step up and discover this new development ski in-ski out in the heart of the sun island. The Phoenix 3 has many exceptional lots ranging from 1 bedroom to 4 bedroom apartments with triple expo...
1 / 1
235.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
LES MENUIRES (73440)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. SEHR SELTENE GELEGENHEIT ! NEUE Wohnung im Herzen des Skigebiets Courchevel, Méribel, Val Thorens, Les...
1 / 5
1.380.000 € 9.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
139,4 m²
Les Menuires (73440)
Discover this stunning duplex apartment of nearly 140 sq.m., combining comfort, generous living spaces, and a private wellness area. Ideally located at the foot of the slopes and close to shops, in a...
1 / 12
Neu
2.900.000 € 8.605 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
337 m²
Les Marches, Gordes (84220)
Diese neue Bastide mit einer Wohnfläche von ca. 280 m² befindet sich in Murs in einer seltenen und geschützten Umgebung und empfängt Sie im Herzen eines 7 Hektar großen Anwesens, das Wälder, Obstgärt...
1 / 5
1.548.000 € 14.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
Val Thorens (73440)
Great investment opportunity in a ski-in/ski-out residence right in the center of the resort. This spacious 109 m2 6-room apartment can accommodate up to 10 people with its 5 double bedrooms, 4 of wh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?