Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pluméliau-Bieuzy

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pluméliau-Bieuzy
Schloss zum Kauf 2.940.000 € 1.200 m² 29.000 m² Grundstück BOLLENE 84500
2.940.000 € 2.450 €/m²
Schloss zum Kauf
1.200 m²
·
29.000 m² Grundstück
BOLLENE (84500)
At the end of a tree lined private road, come and discover this magnificent wine estate with its Napoleon III chateau. This exceptional estate, which extends over 29 hectares of vines, woods and hill...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.000.000 € 370.000 m² Grundstück BOLLENE 84500
3.000.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
370.000 m² Grundstück
BOLLENE (84500)
37 ha vineyard in AOP Cotes du Rhone Villages This authentic 600 m2 house is located on a hillside, in a preserved setting not far from a pretty Provencal village. It offers two dwellings, one of whi...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 4.240.000 € 330.000 m² Grundstück BOLLENE 84500
4.240.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
330.000 m² Grundstück
BOLLENE (84500)
33 ha wine estate comprising 15 ha of organic AOP vineyard This unique wine-growing estate is located in the Provencal Drome, and covers 33 ha, including 15 ha AOP Cotes-du-Rhone Village and Vinsobre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?