Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Saint-Gildas, 22800

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Gildas, 22800
Reihenmittelhaus zum Kauf 638.000 € 9 Zimmer 410 m² 51.385 m² Grundstück Saint-Fiacre 22720
638.000 € 1.556 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
410 m²
·
51.385 m² Grundstück
Saint-Fiacre (22720)
A 19th-century watermill with a reception hall and five hectares of meadows and woods, nestled inland in Brittany but only 30 minutes from the coast. The property is tucked away in calm surroundings,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 530.000 € 12 Zimmer 295 m² Guingamp 22200
530.000 € 1.797 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
295 m²
Guingamp (22200)
A 19th-century upper-class house in the town of Guingamp, Brittany. Guingamp, a former fortified town, includes remarkably well preserved built heritage, with its 14th-century Gothic basilica and its...
Reihenmittelhaus zum Kauf 632.300 € 10 Zimmer 303 m² 9.953 m² Grundstück Guingamp 22200
632.300 € 2.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
303 m²
·
9.953 m² Grundstück
Guingamp (22200)
Steps from Guingamp's historic centre, on the banks of the River Trieux a 19th-century mill with outbuildings on nearly 1 hectare. Guingamp, at the heart of the historic pays of Trégor, sits within a...
Herrenhaus zum Kauf 639.000 € 10 Zimmer 400 m² 60.969 m² Grundstück La Tour d'Auvergne Saint-Brieuc 22000
639.000 € 1.598 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
60.969 m² Grundstück
La Tour d'Auvergne, Saint-Brieuc (22000)
A listed historical monument, 16th-century manor in around 6 hectares, in Brittany, in the Pays de Penthièvre sector. The area around Quintin is characterised by countryside made up of medium sized v...
Villa zum Kauf 1.474.000 € 10 Zimmer 330 m² 1.277 m² Grundstück Saint-Quay-Portrieux 22410
1.474.000 € 4.467 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
1.277 m² Grundstück
Saint-Quay-Portrieux (22410)
A listed Moorish Revival villa opposite Ile de la Comtesse on the Goëlo coast in Brittany, with panoramic sea views. Located between Saint-Brieuc and Paimpol, just a stone's throw from a deep-water m...
Einfamilienhaus zum Kauf 576.800 € 5 Zimmer 200 m² 810 m² Grundstück Cote Bleu PORDIC 22590
576.800 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
810 m² Grundstück
Cote Bleu, PORDIC (22590)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Pordic gelegen, in der Nähe von Geschäften, Schulen, Verkehrsmitteln und den Stränden der pordische...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?