Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien zum Kauf oder Miete in Baume-les-Dames, 25110

Wohnung zum Kauf 1.180.000 € 155,6 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
1.180.000 € 7.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
155,6 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
New build Delivery date Q4 2022 of 22 apartments. 5 Bedroom duplex apartment located on first and second floors. Duplex apartment of this new-build project right in the centre of the village, this pr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 129,7 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
895.000 € 6.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
Luxury modern mountain styled apartment Chatel, at the "Portes du soleil", superb 4 bedroom apartment of almost 130 m2 with a cosy feel and spacious, well-exposed 17 m2 balcony, 150 metres from the s...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 101,3 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
890.000 € 8.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
Chatel, at the "Portes du soleil", superb duplex apartment of over 101 m2 with a cosy atmosphere, 150 metres from the ski lifts and with ski-in/ski-out access to the residence. This beautiful propert...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baume-les-Dames, 25110
Villa zum Kauf 1.500.000 € 11 Zimmer 600 m² 200.672 m² Grundstück Aulx-lès-Cromary 70190
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 210 m² 1.960 m² Grundstück PENNESIERES 70190
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 85 m² Centre - Chapelle des Buis BESANCON 25000
129.000 € 1.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Centre - Chapelle des Buis, BESANCON (25000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. - Im Stadtteil Chaprais, - 5 Minuten vom Stadtzentrum, Bahnhof und einer Grundschule entfernt, - Bus u...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 181 m² 2.489 m² Grundstück Butte - Grette Besançon 25000
760.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
181 m²
·
2.489 m² Grundstück
Butte - Grette, Besançon (25000)
Zeitgenössisches Holzhaus in Besançon
Einfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 6 Zimmer 160 m² 5.000 m² Grundstück ST ETIENNE DU GRES 13103
1.575.000 € 9.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.000 m² Grundstück
ST ETIENNE DU GRES (13103)
A genuine stone farmhouse, a place where you find what truly matters: atmosphere, character and history. A place where you can simply lose yourself, moving between indoors and outdoors as the seasons...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?