Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Devecey, 25870

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Devecey, 25870
Einfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 6 Zimmer 160 m² 5.000 m² Grundstück ST ETIENNE DU GRES 13103
1.575.000 € 9.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.000 m² Grundstück
ST ETIENNE DU GRES (13103)
A genuine stone farmhouse, a place where you find what truly matters: atmosphere, character and history. A place where you can simply lose yourself, moving between indoors and outdoors as the seasons...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 11 Zimmer 600 m² 200.672 m² Grundstück Aulx-lès-Cromary 70190
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Green Acres
Haus zum Kauf 760.000 € 181 m² 2.489 m² Grundstück Butte - Grette Besançon 25000
760.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
181 m²
·
2.489 m² Grundstück
Butte - Grette, Besançon (25000)
Zeitgenössisches Holzhaus in Besançon
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 85 m² Centre - Chapelle des Buis BESANCON 25000
129.000 € 1.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Centre - Chapelle des Buis, BESANCON (25000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. - Im Stadtteil Chaprais, - 5 Minuten vom Stadtzentrum, Bahnhof und einer Grundschule entfernt, - Bus u...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 210 m² 1.960 m² Grundstück PENNESIERES 70190
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
Wohnung zum Kauf 1.180.000 € 155,6 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
1.180.000 € 7.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
155,6 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
New build Delivery date Q4 2022 of 22 apartments. 5 Bedroom duplex apartment located on first and second floors. Duplex apartment of this new-build project right in the centre of the village, this pr...
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 101,3 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
890.000 € 8.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
Chatel, at the "Portes du soleil", superb duplex apartment of over 101 m2 with a cosy atmosphere, 150 metres from the ski lifts and with ski-in/ski-out access to the residence. This beautiful propert...
Wohnung zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 129,7 m² La Prairie-Cour Chatel 74390
895.000 € 6.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
La Prairie-Cour, Chatel (74390)
Luxury modern mountain styled apartment Chatel, at the "Portes du soleil", superb 4 bedroom apartment of almost 130 m2 with a cosy feel and spacious, well-exposed 17 m2 balcony, 150 metres from the s...
Einfamilienhaus zum Kauf 13.000.000 € 14 Zimmer 2.131 m² 177.098 m² Grundstück LAVANGEOT 39700
13.000.000 € 6.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
2.131 m²
·
177.098 m² Grundstück
LAVANGEOT (39700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine Perle im französischen Jura zum Schnäppchenpreis eines Hauses in der Schweiz! Dieses Grundstück m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?