Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fleury-la-Montagne, 71340

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fleury-la-Montagne, 71340
Villa zum Kauf 1.200.000 € 19 Zimmer 450 m² 111.500 m² Grundstück NANDAX 42720
1.200.000 € 2.667 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
450 m²
·
111.500 m² Grundstück
NANDAX (42720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautifully restored 16th Century Chateau with rare Pigeonnair gated entrance to courtyard. 29 acres o...
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 6 Zimmer 184,4 m² Charlieu 42190
548.000 € 2.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,4 m²
Charlieu (42190)
A renovated 14th-century dwelling with an interior courtyard and medieval tower, in the middle of a historical Brionnais city, in the south of Burgundy. Within the small natural region of Brionnais, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 235.000 € 145 m² 7.294 m² Grundstück Marcigny 71110
Neu
235.000 € 1.621 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
7.294 m² Grundstück
Marcigny (71110)
Südliches Burgund - 1 Stunde vom TGV-Bahnhof, 1 Stunde 50 Minuten nach Lyon, 2 Stunden 30 Minuten nach Genf Zwischen Marcigny (8 Min.) und La Clayette (15 Min.). Dieses schöne, typisch regional geprä...
Schloss zum Kauf 1.820.000 € 20 Zimmer 2.000 m² 127.009 m² Grundstück Bourg-Tuileries-Zone Rurale Roanne 42300
1.820.000 € 910 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
127.009 m² Grundstück
Bourg-Tuileries-Zone Rurale, Roanne (42300)
A 15th-century chateau on a 13-hectare estate, an hour from Lyon. The property, combining town and country, is nestled in the heart of France's Auvergne-Rhône-Alpes region, between the Saône-et-Loire...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 90 m² 96 m² Grundstück ST PIERRE LAVAL 42620
159.000 € 1.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
96 m² Grundstück
ST PIERRE LAVAL (42620)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sie suchen Ruhe und Natur? Dieses wunderschön renovierte Steinhaus in Zentralfrankreich bietet eine at...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 497 m² 15.000 m² Grundstück Amplepuis 69550
750.000 € 1.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
497 m²
·
15.000 m² Grundstück
Amplepuis (69550)
16th century residence with adjoining estate..... Situated on the outskirts of the village, the house dominates the surrounding peaceful rolling lush green landscape. We invite you to pass the porch ...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 230 m² 53.860 m² Grundstück Paray-le-Monial 71600
330.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
53.860 m² Grundstück
Paray-le-Monial (71600)
A former mill for renovation, with a guest's house, meadows, parkland and a pond in more than 5 hectares of grounds, in Burgundy's Charolais area. This property can be easily reached, either via high...
Green Acres
Haus zum Kauf 598.000 € 300 m² 23.360 m² Grundstück Le Pape Paray-le-Monial 71600
Neu
598.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
23.360 m² Grundstück
Le Pape, Paray-le-Monial (71600)
Süd-Bourgogne - 40 Minuten vom Bahnhof Le Creusot TGV, 1 Stunde 30 nach Lyon, 2 Stunden 20 nach Genf, nur wenige Minuten von Paray Le Monial entfernt... Entdecken Sie diesen einzigartigen Ort, an dem...
Wohnung zum Kauf 849.600 € 70,8 m² CHAMPAGNY EN VANOISE 73350
849.600 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
70,8 m²
CHAMPAGNY EN VANOISE (73350)
In the heart of the Vanoise National Park, within a preserved and rejuvenating natural environment, discover this beautiful three-room apartment located on the ground floor of a new residence offerin...
Reihenmittelhaus zum Kauf 340.000 € 13 Zimmer 195 m² 3.541 m² Grundstück Centre Cublize 69550
Neu
340.000 € 1.744 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
195 m²
·
3.541 m² Grundstück
Centre, Cublize (69550)
An early 20th-century, 190-m² manor house in a 3,440-m² garden, in the Beaujolais Vert sector, in a village near to the Lac des Sapins lake. This property is located in the Beaujolais Vert sector, wh...
Villa zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 790 m² 18.000 m² Grundstück Centre Amplepuis 69550
750.000 € 949 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
790 m²
·
18.000 m² Grundstück
Centre, Amplepuis (69550)
A 17th century stately manor house, its outbuildings and chapel surrounded by 1.8 hectares of grounds in the "Hauts du Beaujolais" region. The property is close to a rural village classified as one o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?