Version: 8.26.0Navigation überspringen

256 Immobilien zum Kauf oder Miete in Dominikanische Republik

Einfamilienhaus zum Kauf 4.285.357 € 6 Zimmer 1.200 m² 3.241 m² Grundstück Cap Cana La Altagracia, Cap Cana 23000
Neu
4.285.357 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.200 m²
·
3.241 m² Grundstück
Cap Cana, La Altagracia, Cap Cana (23000)
Investment, Privacy and Profitability in the Heart of Cap Cana If you are looking for a luxury villa in Cap Cana to acquire in pre-sale -- entering at the lowest price of its life cycle, with a stagg...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 4.208.066 € 10 Zimmer 1.200 m² 2.100 m² Grundstück QGMW+6G7  Sosúa 57600  Dominican Republic Cabarete (D. M.). 57000
Neu
4.208.066 € 3.507 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.200 m²
·
2.100 m² Grundstück
QGMW+6G7 Sosúa 57600 Dominican Republic, Cabarete (D. M.). (57000)
Villa Roge, die über der Küste von Playa Encuentro thront, ist eines der fortschrittlichsten Anwesen am Meer an der Nordküste der Dominikanischen Republik. Diese neu fertiggestellte 10-Zimmer-Residen...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.583.409 € 5 Zimmer 720 m² 2.400 m² Grundstück Casa De Campo La Romana ,  La Romana 22000
Neu
5.583.409 € 7.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
720 m²
·
2.400 m² Grundstück
Casa De Campo, La Romana , La Romana (22000)
Casa Agua ist eine außergewöhnliche und einzigartige zeitgenössische Residenz, entworfen vom renommierten Architekten Francisco Feaugas, gelegen im prestigeträchtigen Stadtteil Barranca im Zentrum de...
maija.io
Wohnung zum Kauf 912.482 € 4 Zimmer 244 m² 4. Geschoss Beach front luxury condo hotel Cabarete 57000
Neu
912.482 € 3.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
244 m²
·
4. Geschoss
Beach front luxury condo hotel, Cabarete (57000)
Erleben Sie unvergleichlichen Luxus in diesem brandneuen Penthouse am Strand, das insgesamt 524 m² Fläche bietet, einschließlich einer außergewöhnlich großen privaten Terrasse mit Panoramablick auf d...
Wohnung zum Kauf 1.158.772 € 4 Zimmer 365 m² QH7G+J56  Cabarete 57000  Dominican Republic Cabarete
Neu
1.158.772 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
365 m²
QH7G+J56 Cabarete 57000 Dominican Republic, Cabarete
Die Immobilie - Frontline Oceanfront Living am Kite BeachWillkommen in einem der außergewöhnlichsten Strandresidenzen von Cabarete. Dieses 365 m² (3.928 sq ft) große Penthous...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 2.093.298 € 50.000 m² Grundstück Las Canas Río San Juan, Dominican Republic 33000
2.093.298 € 41,87 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Las Canas, Río San Juan, Dominican Republic (33000)
NordküstenstrandlandDieses Nordküsten-Strandgelände für die Entwicklung bietet eine unvergleichliche Investitionsmöglichkeit an der malerischen Nordküste der Dominikanischen Republik. Nutzen Sie die ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 459.164 € 5 Zimmer 274 m² Beautiful home gated community sosua Sosúa 57000
Neu
459.164 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
274 m²
Beautiful home gated community sosua, Sosúa (57000)
Entdecken Sie das Inbegriff luxuriösen Wohnens in Sosúa, Dominikanische Republik, mit diesem atemberaubenden Neubauhaus, das sofort bezugsfertig ist. Eingebettet in eine gated Community bietet diese ...
maija.io
Wohnung zum Kauf 218.230 € 3 Zimmer 90,9 m² 3. Geschoss PGA Ocean Playa Nueva Romana La Romana 22000
218.230 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
3. Geschoss
PGA Ocean Playa Nueva Romana, La Romana (22000)
Entdecken Sie das Nonplusultra des luxuriösen Wohnens in La Romana, Dominikanische Republik, mit diesem exquisiten Condominium, das sofort bezugsfertig ist. Eingebettet in die prestigeträchtige PGA O...
maija.io
Wohnung zum Kauf 325.494 € 4 Zimmer 272,3 m² 3. Geschoss Sybaris Residences Guayacanes 21000
Neu
325.494 € 1.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
272,3 m²
·
3. Geschoss
Sybaris Residences, Guayacanes (21000)
Erleben Sie das ultimative Luxusleben in Guayacanes, Dominikanische Republik. Dieses atemberaubende Haus mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Badezimmern ist Teil der Sybaris Residences, einer brandneuen Baup...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.447.548 € 1.100 m² 1.612 m² Grundstück Punta Cana Punta Cana 23000
Neu
2.447.548 € 2.225 €/m²
Villa zum Kauf
1.100 m²
·
1.612 m² Grundstück
Punta Cana, Punta Cana (23000)
Diese prächtige Villa mit fünf Schlafzimmern sowie zwei Servicezimmer ist jetzt in der exklusiven Cap Cana-Gemeinschaft zum Verkauf erhältlich, einem der begehrtesten Ziele in der Dominikanischen Rep...
Villa zum Kauf 1.458.223 € 5 Zimmer 512 m² 3.500 m² Grundstück Calle 4 Sosúa 57000
1.458.223 € 2.848 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
512 m²
·
3.500 m² Grundstück
Calle 4, Sosúa (57000)
*DIREKTVERKAUF VOM BAUTRÄGER. MASSGESCHNEIDERTE ENTWICKLERFINANZIERUNG VERFÜGBAR.* Willkommen in der Villa Anacaona , einem wahrhaft zeitgenössischen Juwel in der prestigeträchtigen Sea Horse Ranch-G...
Wohnung zum Kauf 1.545.820 € 5 Zimmer 509 m² 2. Geschoss QH2P+Q7W  Cabarete 57000  Dominican Republic Cabarete 57000
1.545.820 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
509 m²
·
2. Geschoss
QH2P+Q7W Cabarete 57000 Dominican Republic, Cabarete (57000)
OZEAN TRAUMExklusive 3BR-Eigentumswohnung am Strand zum Verkauf [URL="https://agencerd.com/area/ocean-dream/"]Ocean Dream[/URL] ist eine der prestigeträchtigsten Wohnanlagen an der N...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.810.321 € 6 Zimmer 1.400 m² 2.500 m² Grundstück Casa De Campo La Romana ,  La Romana 22000
Neu
4.810.321 € 3.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.400 m²
·
2.500 m² Grundstück
Casa De Campo, La Romana , La Romana (22000)
Discover the perfect combination of luxury, design and privacy in this magnificent 6-bedroom villa, located on a private and central street within Casa de Campo. Built with exceptional craftsmanship ...
Herrenhaus zum Kauf 1.975.214 € 743 m² 2.500 m² Grundstück Boulevard Turístico del Atlántico Las Terrenas 32000
1.975.214 € 2.658 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
743 m²
·
2.500 m² Grundstück
Boulevard Turístico del Atlántico, Las Terrenas (32000)
Besuchen Sie das Profil des Maklers, James Oosterman https://www.bluesailrealty.com/our-agents/ Spektakuläres Luxusanwesen zum Verkauf in Las Terrenas - Panoramablick auf das Meer, tropische Eleganz...
Villa zum Kauf 1.030.546 € 465 m² 2.364 m² Grundstück J4J4+25V  Cabrera 33000  Dominican Republic Cabrera 33000
1.030.546 € 2.216 €/m²
Villa zum Kauf
465 m²
·
2.364 m² Grundstück
J4J4+25V Cabrera 33000 Dominican Republic, Cabrera (33000)
Sehen Sie sich die Immobilie auf unserer Website an, realtordr.com ?https://realtordr.com/property/rdr-55426/ Besuchen Sie das Profil der Maklerin, Katie Florence ?https://realtordr.com/agent/katie-f...
Villa zum Kauf 8.587.890 € 2.000 m² 10.000 m² Grundstück Cabrera Cabrera 33000
8.587.890 € 4.294 €/m²
Villa zum Kauf
2.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Cabrera, Cabrera (33000)
Kopieren Sie die folgenden Links, um: Sehen Sie sich die Immobilie auf unserer Website an, realtordr.com ??https://realtordr.com/property/rdr-48986/ Besuchen Sie das Profil des Listing-Agenten, Brett...
maija.io
Villa zum Kauf 3.103.517 € 4 Zimmer 640 m² 314,3 m² Grundstück Marina Cap Cana Cap Cana Cap Cana
Neu
3.103.517 € 4.849 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
640 m²
·
314,3 m² Grundstück
Marina Cap Cana, Cap Cana (Cap Cana)
Unglaubliche, kürzlich erbaute Villa direkt am Jachthafen, eine der besten in der Karibik, mit der Möglichkeit, ein Deck für Ihre Yacht zu mieten oder zu besitzen, komplett eingerichtet mit hochwerti...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 4.036.308 € Unnamed Road Gaspar Hernandez 56000
4.036.308 €
Villa zum Kauf
 
Unnamed Road, Gaspar Hernandez (56000)
Kopieren Sie die folgenden Links, um:   Sehen Sie sich die Immobilie auf unserer Website an, realtordr.com ?https://realtordr.com/property/rdr-52238/   Besuchen Sie das Profil des Listing-A...
maija.io
Villa zum Kauf 5.388.326 € 6 Zimmer 1.803 m² 2.667,6 m² Grundstück Villa Beach and Marina Cap Cana Punta Cana 00000
Neu
5.388.326 € 2.989 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
1.803 m²
·
2.667,6 m² Grundstück
Villa Beach and Marina Cap Cana, Punta Cana (00000)
Luxus in all seinem Standard, am exklusivsten Ort der gesamten Dominikanischen Republik, Villa mit 6 Schlafzimmern, riesigem Platz, riesigem Wohnzimmer, riesiger Küche und Garten, riesigem Pool und p...
maija.io
Villa zum Kauf 317.098 € 4 Zimmer 158 m² 996,8 m² Grundstück Larvish properties in sosua Sosúa 57000
Neu
317.098 € 2.007 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
996,8 m² Grundstück
Larvish properties in sosua, Sosúa (57000)
Diese einstöckige, komplett eingerichtete Villa mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet ihren Bewohnern einen tropischen Rückzugsort. Eine moderne Küche mit Geräten aus Edelstahl, offener Ess- und Wo...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 205.462 € 4 Zimmer 200 m² 250 m² Grundstück House in Bavaro Punta Cana 23301
205.462 € 1.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
House in Bavaro, Punta Cana (23301)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus im Herzen von Punta Cana, eingebettet im lebhaften Stadtteil Bavaro. Dieses beeindruckende Neubauprojekt, dessen Fertigstellung für 2026 geplant ist, bietet eine perfekte ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.803.456 € Las Canas Río San Juan, Dominican Republic 33000
1.803.456 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Las Canas, Río San Juan, Dominican Republic (33000)
Kopieren Sie die folgenden Links, um: Sehen Sie sich die Immobilie auf unserer Website an, realtordr.com ??https://www.realtordr.com/property/rdr-13621/ Besuchen Sie das Profil des Listing-Agenten, B...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 1.747.221 € 5 Zimmer 417,8 m² 314,3 m² Grundstück Marina front house Cap Cana Cap Cana
Neu
1.747.221 € 4.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
417,8 m²
·
314,3 m² Grundstück
Marina front house, Cap Cana (Cap Cana)
Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern am Jachthafen, mit Platz für Ihre private Yacht, mit der Möglichkeit, die Dachterrasse für einen schönen Wohnbereich zu nutzen, mit Jacuzzi und Meerblick (bitte be...
maija.io
Wohnung zum Kauf 390.863 € 4 Zimmer 268 m² 4. Geschoss Cortecito Bavaro Punta Cana 23301
Neu
390.863 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
268 m²
·
4. Geschoss
Cortecito Bavaro, Punta Cana (23301)
Eines der schönsten Komplexe zum Entspannen in Punta Cana, schöner Pool und eine unglaubliche voll möblierte Penthouse-Wohnung, sehr geräumig, faszinierend, 3 Terrassen zum Sonnenbaden, Jacuzzi, alle...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 191.352 € 2 Zimmer 82 m² Punta Cana
191.352 € 2.332 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
82 m²
Punta Cana
Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese Schönheit der Ostküste der Dominikanischen Republik zu präsentieren. Mit ihren atemberaubenden 32 km unberührten Stränden ist diese Region ein wahres trop...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 216.000 € 4 Zimmer 150 m² Punta Cana
216.000 € 1.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
150 m²
Punta Cana
Fantastische Wohnung in der mittleren Etage mit Gemeinschaftspool und Tennisplätzen inmitten der Natur Liefertermin: November 2025 Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese Schönheit der Ostküste ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 110.000 € 2 Zimmer 64 m² Punta Cana
110.000 € 1.718 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
64 m²
Punta Cana
Penthouse zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 214.132 € 3 Zimmer 177 m² Punta Cana
214.132 € 1.209 €/m²
3 Zimmer
·
177 m²
Punta Cana
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 151.270 € 3 Zimmer 75 m² Punta Cana
151.270 € 2.017 €/m²
3 Zimmer
·
75 m²
Punta Cana
Moderne Wohnung im mittleren Stockwerk mit Gemeinschaftspool und Tennisplätzen inmitten der Natur Liefertermin: November 2025 Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese Schönheit der Ostküste der D...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.545.820 € 3 Zimmer 508,5 m² N/A Santo Domingo
1.545.820 € 3.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
508,5 m²
N/A, Santo Domingo
? Neues Luxusprojekt im Herzen von Piantini ? Exklusive Penthouses, 2- und 3-Zimmer-Wohnungen ab 430.000 US-Dollar Genießen Sie einen Premium-Lebensstil mit Annehmlichkeiten, die auf Ihren Komfort zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Immobilie in Dominikanische Republik