Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Mérida

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mérida
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 60 m² Torremejía 06210
290.000 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Torremejía (06210)
Eden Beach bietet eine exklusive Wohnanlage, die modernen Komfort und eine idyllische Umgebung vereint. Jedes Zuhause verfügt über einen eigenen Parkplatz im Erdgeschossbereich, der bequem über ein m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 171 m² San Juan de los terreros
385.000 € 2.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
171 m²
San Juan de los terreros
Neubau-Villen und Bungalows nur 250 Meter vom Strand in Mar de Pulpí entfernt Exklusives Wohnprojekt mit Villen und Bungalows in Meeresnähe Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Wohna...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.070.000 € 5 Zimmer 218 m² 336 m² Grundstück San Juan de los Terreros 04648
1.070.000 € 4.908 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
218 m²
·
336 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Residencial Maren - Exklusive Strandvillen in Calapanizo, Almería Wir laden Sie ein, Residencial Maren zu erleben, ein wahrhaft außergewöhnliches Neubauprojekt in der prestigeträchtigen Enklave Calap...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?