Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vigo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vigo
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 265 m² 6.250 m² Grundstück Redondela 36800
695.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
265 m²
·
6.250 m² Grundstück
Redondela (36800)
Eine Zuflucht mit Seele, Geschichte und ewigen Blicken in Rande. An der ruhigen und einladenden Küste von Rande, nur 15 Minuten vom Flughafen Vigo entfernt und perfekt mit dem AVE-Bahnhof in Redondel...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 6 Zimmer 102 m² Marin 36900
70.000 € 686 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Marin (36900)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschöne Altbauwohnung (renovierungsbed.) in mitten der Altstadt zu verkaufen. Die Neugestaltung i...
Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 142 m² 71 m² Grundstück Baiona 36300
Neu
575.000 € 4.049 €/m²
Haus zum Kauf
142 m²
·
71 m² Grundstück
Baiona (36300)
Dieses Eckhaus im historischen Baiona erstreckt sich über drei Etagen und wurde mit gutem Geschmack und einzigartigem Design renoviert. Es stammt aus dem frühen 20. Jahrhundert und bewahrte bis zu ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 304 m² 4.444 m² Grundstück Verdoejo 4930
650.000 € 2.138 €/m²
Haus zum Kauf
304 m²
·
4.444 m² Grundstück
Verdoejo (4930)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 2 Zimmer 90 m² Sanxenxo 36960
430.000 € 4.778 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
Sanxenxo (36960)
Best-House in the Sun bringt Ihnen die besten Aussichten in Sanxenxo! Wir präsentieren dieses spektakuläre Penthouse mit einzigartigem und unschlagbarem Blick, So können Sie die Schönheit des Meeres ...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 110 m² 810 m² Grundstück Portecelo, Pontevedra 36770
Neu
285.000 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
810 m² Grundstück
Portecelo, Pontevedra (36770)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses charmante Chalet mit herrlichem Meerblick ist perfekt für ein junges Paar, Pensionäre oder jede...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?