2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Castel Volturno
1 / 16
88.000 € 2.444 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
viale Lago Maggiore, Castelletto Ticino
Castelletto Ticino – Hübsche Zweizimmerwohnung nur wenige Schritte vom See entfernt in einer Wohnanlage mit Privatstrand In privilegierter Lage direkt am See bieten wir eine charmante Zweizimmerwohnu...
1 / 22
Neu
88.000 € 2.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
·
frei ab sofort
viale Lago Maggiore, Castelletto Ticino
Castelletto sopra Ticino – Gemütlicher Rückzugsort am Seeufer in einer Wohnanlage mit Privatstrand. Direkt am Ufer und nur wenige Schritte vom See entfernt gelegen, ist diese Zweizimmerwohnung ein ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castel Volturno
1 / 20
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.500 m² Grundstück
Rio (57039)
Wohnung mit eigenem Garten in Rio - Capo d´Arco Es handelt sich um eine Wohnung mit separatem Eingang und privatem Garten, die ausschließlich dieser Wohnung zur Verfügung steht. * Hauptwohnung mit 13...
1 / 21
235.000 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Porto Ottiolu (07051)
Wir bieten eine gemütliche Erdgeschosswohnung im lebhaften und charakteristischen Touristenhafen von Ottiolu, einem der beliebtesten Orte in der Gemeinde Budoni, zum Verkauf an. Die Lage ist ideal: n...
1 / 19
650.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Nur wenige hundert Meter vom Ortszentrum entfernt liegt diese großzügige Villa, ideal für alle, die Platz, Ruhe und Komfort suchen. Das Anwesen erstreckt sich über drei Etagen und vereint Wohnkomfort...
1 / 5
Neu
990.000 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Giglio Castello (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hoch über dem kristallklaren Wasser eines wunderschönen Strandes auf der Insel Giglio gelegen, ist die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?