Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Scaldasole

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scaldasole
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 228 m² 5.822 m² Grundstück Castelnuovo Scrivia 15053
330.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
5.822 m² Grundstück
Castelnuovo Scrivia (15053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die attraktive, zweistöckige Villa wurde 1936 erbaut. Zu der Immobilie zählen neben 8 einladenden groß...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 4.847 m² Grundstück Via Papa Paolo VI SNC Voghera 27058
159.000 € 32,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.847 m² Grundstück
Via Papa Paolo VI SNC, Voghera (27058)
In einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend von Voghera (PV) bieten wir ein bereits genehmigtes Wohnbauprojekt zum Verkauf an, das eine interessante Gelegenheit für Unternehmen, Investoren oder Pri...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 1.000 m² Pavia 27100
Neu
2.950.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
Pavia (27100)
Im Herzen des historischen Zentrums von Pavia, in einer der repräsentativsten und meist frequentierten Straßen der Stadt, bieten wir den Verkauf eines gesamten historischen Gebäudes mit großem Charme...
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 400 m² 1.174 m² Grundstück frei ab sofort Valsolda
990.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
1.174 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 991 Luganosee, italienische Seite (ca. 5 Autominuten von der Schweizer Grenze entfernt) Villa mit 260 m² Wohnfläche auf einer Ebene Garage und Taverne auf einer Ebene von 180 m² Garten von 1.174...
Laden zum Kauf 600.000 € 200 m² Verkaufsfläche Località Bellaria Nuova 34 Vernate 20080
Neu
600.000 €
Laden zum Kauf
200 m² Verkaufsfläche
Località Bellaria Nuova 34, Vernate (20080)
In der grünen Umgebung von Mailand, an der Grenze zur Provinz Pavia, bieten wir einen interessanten, kürzlich renovierten Gewerbekomplex zum Verkauf an, der aus zwei unabhängigen Einheiten und einem ...
Laden zum Kauf 150.000 € Via Bellaria Nuova 1 Vernate 20080
Neu
150.000 €
Laden zum Kauf
 
Via Bellaria Nuova 1, Vernate (20080)
Zu verkaufen im Südwesten der Mailänder Landschaft an der Grenze zur Provinz Pavia, ein Gastronomiebetrieb gegenüber der Staatsstraße 33 Binasco-Vernate. Die Aktivität findet auf zwei Ebenen statt un...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Haus zum Kauf 14 Zimmer 806 m² Lu e Cucccaro Monferrato 15040
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
806 m²
Lu e Cucccaro Monferrato (15040)
Im Herzen des Piemont in der historischen Ortschaft Lu Monferrato, befindet sich dieses prächtige Anwesen mit 7 Hektar, welches von einem alten Landhaus dominiert wird. Mit Geschmack, Eleganz und gro...
Bauernhof zum Kauf 351.000 € 1.170 m² Grundstück Valsolda
351.000 €
Bauernhof zum Kauf
1.170 m² Grundstück
Valsolda
Ref.315 Valsolda Baugrundstück von ca. 1170 m2 bebaubar Panoramablick auf den See Es handelt sich um ein wunderschönes Grundstück, das sich ideal für den Bau eines Apartmentkomplexes oder einer Villa...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.000.000 € 26 Zimmer 1.800 m² 430.000 m² Grundstück Montesegale 15057
3.000.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.800 m²
·
430.000 m² Grundstück
Montesegale (15057)
Bauernhof im unteren Piemont, 43 Hektar Land, Ställe für 250 Rinder, Pferdeställe, Trainingslager, moderne und ausgestattete Stände, Restaurant mit Bankettsälen.1600 Quadratmeter Wohnfläche, 300 Quad...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 2.100 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Strada Astigliano 1 Valenza 15048
650.000 € 310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.100 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Strada Astigliano 1, Valenza (15048)
Eingebettet in die Ruhe der Monferrato-Hügel, die Valenza umgeben, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt, bieten wir eine herrliche unabhängige Villa auf vier Seiten zum Verkauf an, die auf zw...
Frau Anja Gräfin von Matuschka
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 60 m² Monforte d'Alba 12065
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Monforte d'Alba (12065)
Das Gebäude erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen mit einer insgesamten Nutz- und Wohnfläche von ca. 373,76 m ² und einer reinen Wohnfläche von ca. 247, 62 m². Derzeit wird das Gebäude vom Eigentüme...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 20 Zimmer 1.400 m² 230.000 m² Grundstück Tornaco 28070
3.000.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.400 m²
·
230.000 m² Grundstück
Tornaco (28070)
Das alte Bauernhaus, das aus mehreren Wohngebäuden besteht, wurde in den 2000er Jahren unter Beibehaltung der Landhausatmosphäre mit modernstem Komfort renoviert und ist auch nur wenige Kilometer von...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?