0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Sant'Angelo in Vado
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant'Angelo in Vado
1 / 45
168.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Località Campo 5, Belforte All'Isauro (61026)
Ein Zuhause wie aus dem Bilderbuch - Entdecken Sie dieses authentisch restaurierte Natursteinhaus in den malerischen Hügeln von Belforte all'Isauro, in der Nähe der Toskana. Dieses Landidyll vereint ...
1 / 45
Neu
168.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Località Campo 5, Belforte All'Isauro (61026)
Ein Zuhause wie aus dem Bilderbuch - Natursteinhaus mit Panoramablick, Pizzaofen & moderner Technik Wer das Ursprüngliche sucht, aber nicht auf Komfort verzichten möchte, findet in diesem authent...
1 / 14
145.000 € 806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sestino (52038)
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 36
320.000 € 1.592 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
201 m²
·
16.000 m² Grundstück
Apecchio (61042)
Diese beeindruckende Villa in Apecchio ist eine wahre Oase der Ruhe und Privatsphäre. Sie wurde erst kürzlich gebaut und liegt inmitten einer großen Grünfläche, ideal für diejenigen, die Erholung und...
1 / 15
380.000 € 1.188 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Apecchio (61042)
Das Casale ist ein wunderschönes Bauernhaus aus dem 16. Jahrhundert, das sich in Panoramalage auf den Hügeln zwischen den Marken und Umbrien befindet. Das Bauernhaus, das sich hervorragend für die Be...
1 / 29
Neu
550.000 € 2.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
14.300 m² Grundstück
Sassocorvaro Auditore Italien (61028)
Das traumhaft schön angelegte Objekt besticht durch seine Einzigartigkeit. Insgesamt haben Sie hier - ein liebevoll renoviertes Haupthaus mit einem Apartment für Feriengäste im Erdgeschoss und im 1. ...
1 / 32
380.000 € 844 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sestino (52038)
1 / 21
250.000 € 1.724 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
frei ab sofort
Monteriggioni
1 / 18
350.000 € 1.296 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Gadana (61029)
Naturoase Bauernhaus aus dem 19.Jahrhundert. Das Steinhaus wurde 2002 komplett renoviert, die Originalmaterialien wurden weitgehend beibehalten. Sie erreichen das Landhaus über einen 400 Meter langen...
1 / 11
75.000 € 278 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Sestino
1 / 18
695.000 € 2.673 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Acqualagna (61041)
Landhaus mit 3 separaten Apartments in schöner Panoramalage. Die Landvilla liegt inmitten eines ruhigen Gartens mit Olivenbäumen und Rosen und bietet einen herrlichen Blick über das Tal bis hin zu de...
1 / 36
220.000 € 641 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
343 m²
·
7.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Badia Tedalda
1 / 18
499.000 € 624 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Mercatino Conca (61013)
Komplex aus drei Gebäuden und einem zweistöckigen Anbau, umgeben von Wäldern, landwirtschaftlichen Flächen und einem weiten Panorama mit absoluter Privatsphäre und Ruhe. Gebäude 1: RENOVIERTES BAUERN...
1 / 15
450.000 € 1.607 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Dieses Casale - freistehend auf 3 Seiten- befindet sich in einer schönen Oase der Ruhe zwischen den Städten Cagli und Acqualagna, in der Provinz Pesaro und Urbino. Das Anwesen liegt inmitten eines gr...
1 / 17
590.000 € 1.341 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
4.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Die Villa mit Swimmingpool befindet sich im Hinterland in den Marken, ein paar Kilometer vom Zentrum von Cagli entfernt. Die Villa liegt in einer dominanten Position und hat einen herrlichen Blick au...
1 / 17
480.000 € 1.600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cagli (61043)
Eingebettet in die sanften grünen Hügel der Marken befindet sich dieses schöne Landhaus mit vier separaten Apartments, ein großes Apartment im ersten Stock und drei im Erdgeschoss. Jede Einheit verfü...
1 / 16
399.000 € 1.330 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
5.500 m² Grundstück
Panoramablick, Gallo Di Petriano (61020)
Das schöne Haus aus Backstein liegt in der Nähe von Urbino, genauer gesagt nur 2 km von Gallo di Petriano entfernt. Die letzten Arbeiten am Haus wurden im Jahr 2017 durchgeführt. Im Allgemeinen befin...
1 / 15
350.000 € 1.067 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
8.000 m² Grundstück
Panoramic view, Mondavio (61040)
Diese Villa ist die perfekte Lösung für diejenigen, die Privatsphäre und zugleich Zentrumsnähe suchen. Die Villa wurde Anfang 2000 komplett renoviert. Zum Grundstück gehört ein teilweise eingezäunter...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 22
940.000 € 2.474 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
Pietralunga (06026)
Mitten in der üppigen Natur von Umbrien befindet sich dieses schöne ehemalige Kloster, das mit großer Sorgfalt und Leidenschaft renoviert wurde. Es hat eine Fläche von ca. 400 m² und einen großen Gar...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 19
830.000 € 3.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
11.370 m² Grundstück
Citta' Di Castello (06012)
Exklusives Anwesen in der Gemeinde Città di Castello, bestehend aus einem kürzlich renovierten Herrenhaus auf zwei Ebenen, mit der Möglichkeit, ein schönes Nebengebäude und einen Swimmingpool zu baue...
1 / 70
3.850.000 € 1.940 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
37 Zimmer
·
1.985 m²
·
3.000.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pieve Santo Stefano (52036)
1 / 4
700.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
570 m²
·
200.000 m² Grundstück
Gubbio (06026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Renoviertes ehemaliges Bauernhaus mit 2 Nebengebäuden. Das Anwesen besitzt einen traumhaften Panoramab...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 25
250.000 € 735 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
340 m²
·
12.180 m² Grundstück
Citta' Di Castello (06012)
In Umbrien, im oberen Tibertal, nur wenige Kilometer von Città di Castello, einem charakteristischen umbrischen Ort, befindet sich dieses interessante Anwesen. Es handelt sich um ein Steingebäude, da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?