Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien zum Kauf oder Miete in Biarritz, 64200

John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 144 m² Saint Martin-Cité des Fleurs Biarritz 64200
1.590.000 € 11.042 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
Saint Martin-Cité des Fleurs, Biarritz (64200)
Nichée dans l'un des emplacements les plus prisés de Biarritz, au cour du quartier confidentiel de Beaurivage, à quelques pas seulement de la mythique Côte des Basques, cette maison de ville d'except...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 2.995.000 € 323 m² 1.800 m² Grundstück Front de Mer Biarritz 64200
2.995.000 € 9.272 €/m²
Haus zum Kauf
323 m²
·
1.800 m² Grundstück
Front de Mer, Biarritz (64200)
Im Viertel Parc d'Hiver, nahe dem Stadtzentrum und den Stränden, bietet diese zeitgenössische Villa von 323 m² (270 m² loi Carrez), erbaut im Jahr 2005 auf einem 1.800 m² großen gärtnerisch gestaltet...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 790.000 € 68 m² Front de Mer Biarritz 64200
790.000 € 11.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
Front de Mer, Biarritz (64200)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.595.000 € 11 Zimmer 404 m² 4.200 m² Grundstück Mairie-Marne Biarritz 64200
1.595.000 € 3.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
404 m²
·
4.200 m² Grundstück
Mairie-Marne, Biarritz (64200)
A42228CEL64 - Dieses wirklich außergewöhnliche baskische Herrenhaus aus dem 18. Jahrhundert liegt in guter Fahrdistanz zu Biarritz, Bayonne und zahlreichen schicken Strandresorts. Das Grundstück lieg...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.950.000 € 9 Zimmer 369 m² Labordotte-La Colline Biarritz 64200
4.950.000 € 13.415 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
369 m²
Labordotte-La Colline, Biarritz (64200)
Idéalement située à quelques pas des plages et d'un golf renommé, cette villa entièrement rénovée offre une interprétation contemporaine et élégante de l'architecture basque. Développant environ 400 ...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 6.700.000 € 300 m² Front de Mer Biarritz 64200
6.700.000 € 22.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
300 m²
Front de Mer, Biarritz (64200)
Imperialviertel, in erster Linie gegenüber dem Miramar-Strand, innerhalb eines historischen Gebäudes von 1907, superbe Wohnung von ca. 300 m² mit einem außergewöhnlichen Panorama auf den Ozean, die R...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biarritz, 64200
Green Acres
Haus zum Kauf 18.700.000 € 560 m² Bidart 64210
18.700.000 € 33.393 €/m²
Haus zum Kauf
560 m²
Bidart (64210)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.410.000 € 280 m² Quatre Cantons Anglet 64600
Neu
3.410.000 € 12.179 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
Quatre Cantons, Anglet (64600)
Ideally gelegen am Rande des Leuchtturm-Golfplatzes und nur wenige Schritte vom Ozean entfernt, nimmt dieses elegante 1930er-Jahre-Haus mit ca. 278 m² Platz auf einem gärtnerisch gestalteten Grundstü...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.378.000 € 175 m² 1.200 m² Grundstück Arbonne 64210
1.378.000 € 7.874 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.200 m² Grundstück
Arbonne (64210)
Neo-basque Villa mit beheiztem Pool und Bergpanorama. In einer ruhigen und begehrten Umgebung des Dorfes Arbonne liegt diese ungefähr 175 m² große neo-basque Villa auf einem 1.200 m² großen Grundstüc...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.230.000 € 6 Zimmer 142 m² Chiberta Anglet 64600
1.230.000 € 8.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
Chiberta, Anglet (64600)
Située au cour d'un environnement résidentiel prisé de Chiberta à Anglet, cette villa contemporaine s'inscrit au sein d'une résidence intimiste, privée et sécurisée composée de seulement 8 villas. De...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.870.000 € 7 Zimmer 235 m² 1.324 m² Grundstück BIDART 64210
Neu
1.870.000 € 7.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
1.324 m² Grundstück
BIDART (64210)
Hervorragende renovierte neobaskische Villa. Eingebettet in eine privilegierte Wohnumgebung in Bidart umfasst diese elegante, komplett renovierte neobaskische Villa etwa 265 m² Wohnfläche im Herzen e...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.293.000 € 158 m² 895 m² Grundstück Pignada Anglet 64600
1.293.000 € 8.184 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
895 m² Grundstück
Pignada, Anglet (64600)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 290 m² Chiberta Anglet 64600
2.950.000 € 10.172 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
Chiberta, Anglet (64600)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.335.600 € 301 m² Petit Bayonne Bayonne 64100
Neu
1.335.600 € 4.437 €/m²
Haus zum Kauf
301 m²
Petit Bayonne, Bayonne (64100)
Im Herzen von Bayonne, am Ufer der Nive gelegen, erhebt sich dieses charaktervolle, sorgfältig gepflegte Gebäude mit 4 Etagen. Es besteht aus 2 Ladenlokalen sowie 7 renovierten Apartments, von denen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 12 Zimmer 450 m² Saint-Pée-sur-Nivelle 64310
1.590.000 € 3.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Saint-Pée-sur-Nivelle (64310)
Entdecken Sie dieses prächtige alte Haus mit 450 m², erbaut im Jahr 1800 und renoviert 1980, das altmodischen Charme und modernen Komfort verbindet. In einer grünen Umgebung gelegen, bietet diese Lux...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 15.900.000 € 20 Zimmer Centre Ville Saint-Jean-de-Luz 64500
15.900.000 €
Villa zum Kauf
20 Zimmer
Centre Ville, Saint-Jean-de-Luz (64500)
Diese neobaskische Villa, ein architektonisches Meisterwerk, verkörpert die Seele des Baskenlands durch seine edlen Materialien und seine raffinierten Leistungen. Jedes Detail wurde bedacht, um die K...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.860.000 € 268 m² Centre Ville Saint-Jean-de-Luz 64500
2.860.000 € 10.672 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
Centre Ville, Saint-Jean-de-Luz (64500)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.995.000 € 6 Zimmer 183 m² 1. Geschoss Centre Ville Saint-Jean-de-Luz 64500
1.995.000 € 10.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
1. Geschoss
Centre Ville, Saint-Jean-de-Luz (64500)
Sur la plus belle place de Saint-Jean-de-Luz, en plein coeur historique, magnifique appartement familial avec patio de 183 m2. Rénové par architecte, ce lieu allie le charme de l'ancien, cheminées en...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.375.000 € 105 m² Urdazuri Saint-Jean-de-Luz 64500
Neu
1.375.000 € 13.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
105 m²
Urdazuri, Saint-Jean-de-Luz (64500)
Hochparterre-Wohnung mit einer Fläche von 105,15 m² Carrez und 115 m² On-Raumfläche, bietet großzügige Räume und eine funktionale Aufteilung. Im ersten Stock besteht sie aus einem Wohnzimmer mit offe...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.575.000 € 140 m² 890 m² Grundstück Bouhebe Capbreton 40130
1.575.000 € 11.250 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
890 m² Grundstück
Bouhebe, Capbreton (40130)
Capbreton - In einer begehrten Gegend von Capbreton gelegen, nur einen Steinwurf vom Zentrum von Hossegor entfernt, bietet dieses traditionelle Landhaus aus den 70er Jahren, das vollständig renoviert...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.820.000 € 206 m² 1.950 m² Grundstück Soorts-Hossegor 40150
Neu
2.820.000 € 13.689 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
1.950 m² Grundstück
Soorts-Hossegor (40150)
Hossegor - Nähe See - Wunderschöne Architektenvilla, vollständig renoviert und über 200 m² groß. Die Villa Forest Lodge verbindet Eleganz, Charme und Komfort. Auf einem wunderschönen, nahezu 2.000 m²...
Green Acres
Haus zum Kauf 842.000 € 115 m² 1.049 m² Grundstück Soorts-Hossegor 40150
Neu
842.000 € 7.322 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
1.049 m² Grundstück
Soorts-Hossegor (40150)
In unmittelbarer Nähe zum Golfplatz Hossegor befindet sich die Villa « Les Cèdres », ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970. Das Anwesen steht auf einem rund 1049 m² großen, bebaubaren G...
Einfamilienhaus zum Kauf 926.000 € 5 Zimmer 105 m² Soorts-Hossegor 40150
926.000 € 8.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Soorts-Hossegor (40150)
In der charmanten Marktstadt Soorts, mit den Hauptgeschäften nur einen kurzen Spaziergang oder eine Kurve von den Rädern entfernt, Freistehendes Haus Typ 5 auf 2 Ebenen plus umwandelbares Erdgeschoss...
Green Acres
Haus zum Kauf 777.000 € 137 m² 692 m² Grundstück Soorts-Hossegor 40150
Neu
777.000 € 5.672 €/m²
Haus zum Kauf
137 m²
·
692 m² Grundstück
Soorts-Hossegor (40150)
Charmantes Landhaus aus dem Jahr 2000, ideal gelegen in einer familienfreundlichen Gegend des Dorfes Soorts-Hossegor, in unmittelbarer Nähe zu Fuß zu den Geschäften. Verteilung auf zwei Ebenen: Im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 9 Zimmer 221 m² Seignosse 40510
1.299.000 € 5.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
221 m²
Seignosse (40510)
Umgeben von Kiefern, im Herzen eines sehr begehrten Wohngebiets, bietet diese untypische und seltene Immobilie zum Verkauf eine außergewöhnliche Wohnumgebung nur einen Steinwurf von Hossegor entfernt...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.570.000 € 240 m² Soorts-Hossegor 40150
Neu
3.570.000 € 14.875 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
Soorts-Hossegor (40150)
Hossegor - Golf - Nur wenige Schritte vom Golfplatz Hossegor entfernt verkörpert diese moderne Villa mit 240 m2 einen eleganten Lebensstil im Herzen einer ruhigen und unberührten Umgebung. Auf einem ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?