Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Bouillon, 64410

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bouillon, 64410
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 10 Zimmer 450 m² 950 m² Grundstück MONGET 40700
330.000 € 733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
950 m² Grundstück
MONGET (40700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Belle demeure du 18ème siècle entièrement restaurée en 2015 comprenant au rez-de-chaussée :3 salons 1 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.310.000 € 6 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Centre Ville PAU 64000
1.310.000 € 7.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Centre Ville, PAU (64000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. CANNES Côté d'Azur - Schönes Ferienhaus mit herrlichem Salzwasser-Pool in gepflegter & beliebter Domai...
Wohnung zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 45 m² Centre Ville PAU 64000
50.000 € 1.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Centre Ville, PAU (64000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauf eines Wohnrechts auf Zeit: Côté d'Azur - Cannes und Co. Bestlage - Beach Strandnähe, Golfclub,...
Studio zum Kauf 1.550.000 € 8 Zimmer Dufau-Tourasse Pau 64000
1.550.000 €
Studio zum Kauf
8 Zimmer
Dufau-Tourasse, Pau (64000)
A 300-m² sumptuous flat in a 19th-century Italianate palace, with exceptional views of the Pyrenees Mountains, in the capital of the historical region of Béarn. Located in the west of the Occitanie r...
Haus zum Kauf 640.000 € 13 Zimmer 500 m² Laurède 40250
640.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
Laurède (40250)
A spacious Chalosse-style farmhouse, listed as a historic monument, 20 minutes from Mont-de-Marsan, in the Landes. This property which is full of character is just a stone's throw from a village cent...
John Taylor Corporate
Schloss zum Kauf 2.300.000 € 21 Zimmer 700 m² Bordeaux 47250
2.300.000 € 3.286 €/m²
Schloss zum Kauf
21 Zimmer
·
700 m²
Bordeaux (47250)
Inmitten eines großen Waldgebietes, das sich über etwa 11 Hektar erstreckt, bietet Ihnen John Taylor ein außergewöhnliches Chalet aus dem 18. Jahrhundert, das mit einer bemerkenswerten Architektur re...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?