Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Charroux, 86250

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Charroux, 86250
Bauernhaus zum Kauf 583.000 € 10 Zimmer 350 m² 22.624 m² Grundstück Ruffec 16700
583.000 € 1.666 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
22.624 m² Grundstück
Ruffec (16700)
An 18th-century noble house to be restored, with outbuildings and 2 hectares of tree filled grounds, between Poitiers and Angoulême, 5 minutes from Ruffec. This property is located in a zone where oc...
Schloss zum Kauf 2.300.000 € 20 Zimmer 963 m² 113.659 m² Grundstück Valence 26000
2.300.000 € 2.388 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
963 m²
·
113.659 m² Grundstück
Valence (26000)
A listed 18th-century chateau with medieval origins, outhouses and grounds, tucked away on the hills of France's Drôme department, in the south-east of the country. The property lies in the north of ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?