Version: 8.26.0Navigation überspringen

125 Immobilien zum Kauf oder Miete in Nigeria

maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 157.750 € 5 Zimmer 145 m² 5 bedrooms fully detached duplexRoyal Pine Estate, Lekki 105102
Neu
157.750 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
5 bedrooms fully detached duplexRoyal Pine Estate,, Lekki (105102)
Entdecken Sie das Nonplusultra des luxuriösen Wohnens in diesem atemberaubenden, freistehenden Duplex mit 4 Schlafzimmern und 4 Badezimmern im prestigeträchtigen Royal Pine Estate in Lekki. Dieses ne...
Immowelt logo
maija.io
Wohnung zum Kauf 935.616 € 5 Zimmer 197 m² 9. Geschoss 4 Bedroom for sale in BANANA ISLAND LEKKI, Banana Ikoyi 101241
Neu
935.616 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
9. Geschoss
4 Bedroom for sale in BANANA ISLAND LEKKI, Banana, Ikoyi (101241)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikoyi, Lagos, in diesem atemberaubenden neuen Haus mit 4 Schlafzimmern. Mit 197 Quadratmetern Wohnfläche, 240 Quadratmetern bebauter Fläche und 43 Q...
maija.io
Wohnung zum Kauf 51.510 € 4 Zimmer 115 m² 3. Geschoss 3 Bedrooms for sale in Abijo GRA Ibeju 105101
Neu
51.510 € 448 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
3 Bedrooms for sale in Abijo GRA, Ibeju (105101)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ibeju, Bundesstaat Lagos, Nigeria. Dieses atemberaubende neue Haus mit 3 Schlafzimmern befindet sich im Herzen von Abijo GRA und bietet eine perfekte Misch...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 118.000 € 4 Zimmer 180 m² 3 Bedroom Semi Detached Duplex for sale in Opebi I Lagos 100281
Neu
118.000 € 656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
3 Bedroom Semi Detached Duplex for sale in Opebi I, Lagos (100281)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Lagos, Nigerias pulsierender Stadt. Diese atemberaubende Reihen-Maisonette mit 3 Schlafzimmern befindet sich im Herzen von Opebi auf dem Festland vo...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 888.000 € 7 Zimmer 246 m² Banana Island Ikoyi 101233
Neu
888.000 € 3.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
Banana Island, Ikoyi (101233)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikoyi, Lagos, in diesem atemberaubenden Neubauhaus. Dieses 3-stöckige, freistehende Haus verfügt über eine beeindruckende bebaute Fläche von 300 Qua...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 359.400 € 6 Zimmer 280 m² 4 BEDROOMS FULLY DETACHED DUPLEX FOR SALE IN KATAM Abuja 900108
Neu
359.400 € 1.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
4 BEDROOMS FULLY DETACHED DUPLEX FOR SALE IN KATAM, Abuja (900108)
Abuja, die Hauptstadt Nigerias, bietet eine einzigartige Mischung aus Modernität und Ruhe in dieser atemberaubenden, komplett freistehenden Maisonette mit 4 Schlafzimmern. Bezugsfertig, dieses neue G...
maija.io
Wohnung zum Kauf 88.800 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss 2 Bedrooms For Sale At Urban prime one A along Abr Lekki 105102
Neu
88.800 € 1.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
2 Bedrooms For Sale At Urban prime one A along Abr, Lekki (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Lekki, Lagos, Nigeria. Diese atemberaubende Neubau-Wohnanlage mit 2 Schlafzimmern befindet sich im Herzen von Urban Prime One A, einer erstklassigen Wohnge...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 124.020 € 3 Zimmer 196 m² 2 Bedrooms Apartment for sale Ikate Lekki Ikate 105102
124.020 € 633 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
196 m²
2 Bedrooms Apartment for sale Ikate Lekki, Ikate (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikate, Lagos, Nigeria in diesem atemberaubenden Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern. Diese 2025 fertiggestellte Neubauimmobilie verfügt über...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 891.800 € 6 Zimmer 480 m² Smart 5 Bedrooms Fully Detached Duplex in Lekki Lekki 105102
891.800 € 1.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
480 m²
Smart 5 Bedrooms Fully Detached Duplex in Lekki, Lekki (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Lekki, Lagos, mit diesem atemberaubenden, komplett freistehenden Triplex mit 5 Schlafzimmern in Lekki Phase 1. Dieses brandneue Anwesen verfügt über...
Immowelt logo
maija.io
Studio zum Kauf 30.300 € 1 Zimmer 45 m² 3. Geschoss 1 bedroom flat for sale in Abijo GRA Lagos, Abijo Lekki 105101
30.300 € 673 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
3. Geschoss
1 bedroom flat for sale in Abijo GRA Lagos, Abijo, Lekki (105101)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Lekki, Lagos, in dieser atemberaubenden Wohnanlage mit einem Schlafzimmer. Dieses brandneue Anwesen verfügt über eine geräumige Wohnfläche von 45 Qu...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 282.470 € 5 Zimmer 220 m² 4 bedrooms fully detached Duplex for sale in Ikeja Ikeja 100271
282.470 € 1.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
4 bedrooms fully detached Duplex for sale in Ikeja, Ikeja (100271)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ikeja, Bundesstaat Lagos, Nigeria. Diese atemberaubende, komplett freistehende Maisonette mit 4 Schlafzimmern ist ein Neubau mit einer beeindruckenden beba...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 205.700 € 5 Zimmer 215 m² Opebi Ikeja Lagos Nigeria, opebi ikeja lagos Niger Ikeja 100281
Neu
205.700 € 957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Opebi Ikeja Lagos Nigeria, opebi ikeja lagos Niger, Ikeja (100281)
Erleben Sie den Inbegriff von Komfort und Luxus in dieser atemberaubenden Doppelhaushälfte in Ikeja, Lagos. Dieses brandneue Anwesen verfügt über beeindruckende 215 Quadratmeter Wohnfläche, 280 Quadr...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 42.420 € 3 Zimmer 90 m² 2 BEDROOM FLAT FOR SALE IN ABIJO GRA, ABIJO GRA Lekki 105101
Neu
42.420 € 471 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
2 BEDROOM FLAT FOR SALE IN ABIJO GRA, ABIJO GRA, Lekki (105101)
Erleben Sie das Beste, was Lekki in diesem atemberaubenden 3-stöckigen Reihenhaus in Abijo, Lagos, zu bieten hat. Dieses brandneue Anwesen verfügt über eine geräumige Wohnfläche von 90 qm, eine bebau...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 177.600 € 5 Zimmer 245 m² Chevron Lekki Lagos Igboefon 105102
Neu
177.600 € 725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
Chevron Lekki Lagos, Igboefon (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Igboefon, Bundesstaat Lagos, in diesem atemberaubenden freistehenden Neubauhaus. Mit 4 geräumigen Schlafzimmern, 4 modernen Bädern und 5 Zimmern bie...
maija.io
Wohnung zum Kauf 119.400 € 4 Zimmer 120 m² 3. Geschoss 3 BEDROOMS FOR SALE IN IKATE LEKKI Ikate 105102
119.400 € 995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
3 BEDROOMS FOR SALE IN IKATE LEKKI, Ikate (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikate, Bundesstaat Lagos, mit diesem atemberaubenden Neubauhaus mit 3 Schlafzimmern. Dieses Anwesen befindet sich in einem Block mit Zugang zur Gale...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.760.000 € 5 Zimmer 1.490 m² 4 UNITS OF 5 BEDROOMS TERRACES DUPLX CLUSTER Ikate 105102
1.760.000 € 1.181 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.490 m²
4 UNITS OF 5 BEDROOMS TERRACES DUPLX CLUSTER, Ikate (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ikate, Lagos Island, Nigeria. Diese atemberaubende Maisonette mit 4 Schlafzimmern und 5 Bädern ist Teil einer neuen Bauphase und kann sofort bezogen werden...
maija.io
Wohnung zum Kauf 84.420 € 3 Zimmer 53,4 m² 2. Geschoss Hallmark Apartment Lekki 105102
84.420 € 1.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,4 m²
·
2. Geschoss
Hallmark Apartment, Lekki (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Lekki, Lagos, in diesem atemberaubenden Neubauhaus. Dieses Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern befindet sich in einem 4-stöckigen Wohnblock u...
Immowelt logo
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 332.750 € 5 Zimmer 215 m² OPEBI IKEJA LAGOS NIGERIA, OPOBI IKEJA Ikeja 100281
332.750 € 1.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
OPEBI IKEJA LAGOS NIGERIA, OPOBI IKEJA, Ikeja (100281)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ikeja, Lagos, Nigeria. Dieses atemberaubende Reihenhaus verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer, 4 moderne Badezimmer und eine Gesamtwohnfläche von 215 Quadr...
maija.io
Wohnung zum Kauf 59.565 € 3 Zimmer 112 m² 4. Geschoss 2 bedroom bedrooms Apartment Orchid Road, Eleganza Ikota 105102
Neu
59.565 € 532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
4. Geschoss
2 bedroom bedrooms Apartment Orchid Road, Eleganza, Ikota (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ikota, Lekki, Lagos. Diese atemberaubende neue Wohnanlage mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet eine perfekte Mischung aus Komfort, Stil und Bequemlichke...
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 5.851.200 € 6 Zimmer 690 m² 5 BED SMART HOME WITH CINEMA, ELEVATOR, GYM,  AND Ajah 101245
5.851.200 € 8.480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
690 m²
5 BED SMART HOME WITH CINEMA, ELEVATOR, GYM, AND, Ajah (101245)
Erleben Sie den Inbegriff von Luxusleben in Ajah, Lagos Island, Nigeria. Dieses atemberaubende 4-stöckige Reihenhaus mit 5 Schlafzimmern und 5 Bädern ist ein Meisterwerk des modernen Designs und biet...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 533.700 € 6 Zimmer 480 m² LEKKI PHASE Ikate 105102
Neu
533.700 € 1.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
480 m²
LEKKI PHASE, Ikate (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikate, Lagos Island, in diesem atemberaubenden Neubauhaus. Mit 5 geräumigen Schlafzimmern und 5 modernen Bädern bietet dieses 2-stöckige, freistehen...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 1.119.443 € 13 Zimmer 540 m² Luxury 8 Bedrooms Mansion for sale in Ikeja GRA, L Ikeja 100271
Neu
1.119.443 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
540 m²
Luxury 8 Bedrooms Mansion for sale in Ikeja GRA, L, Ikeja (100271)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikeja GRA, Lagos, mit dieser atemberaubenden Villa mit 8 Schlafzimmern. Dieses brandneue Anwesen verfügt über eine beeindruckende bebaute Fläche von...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 207.550 € 5 Zimmer 200 m² 4 Bedrooms semi detached Duplex for Sale, Adeniyi Ikeja 100282
207.550 € 1.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
4 Bedrooms semi detached Duplex for Sale, Adeniyi, Ikeja (100282)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikeja, Bundesstaat Lagos, in dieser atemberaubenden Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern. Mit einer Gesamtwohnfläche von 200 Quadratmetern verfügt d...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 251.160 € 6 Zimmer 215 m² Orchid Road, Eleganza Lekki Lagos Ikota 105102
Neu
251.160 € 1.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
Orchid Road, Eleganza Lekki Lagos, Ikota (105102)
Luxuriöses Maisonette-Wohnen mit 5 Schlafzimmern in Ikota, Lekki, Lagos. Hier ist eine ausgefeilte, schlüsselwortoptimierte Objektbeschreibung für Ihre Maisonette mit 5 Schlafzimmern an der Orchid Ro...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 101.150 € 5 Zimmer 220 m² Ajah Lagos Ikota 105102
101.150 € 460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Ajah Lagos, Ikota (105102)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Ikota, Lagos, in diesem atemberaubenden Reihenhaus im Neubau. Mit 4 geräumigen Schlafzimmern und 4 modernen Bädern bietet dieses 2-stöckige Haus aus...
maija.io
Reihenmittelhaus zur Miete 757 € 4 Zimmer 196 m² Katampe, Opposite Nicon Juction Abuja Abuja 900108
757 € Warmmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
196 m²
Katampe, Opposite Nicon Juction Abuja, Abuja (900108)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Grundstück zum Kauf 5.700.780 € Ikoyi 101233
5.700.780 €
Grundstück zum Kauf
 
Ikoyi (101233)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 245 m² 280 m² Grundstück Rogoznica 22203
Neu
510.000 € 2.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
280 m² Grundstück
Rogoznica (22203)
Heißes Angebot! Toller Ort! Zwei Garagen! Ein wunderbares Familienhaus in der ersten Reihe zum Meer neben einem schönen Kiesstrand in einem kleinen Ort in der Nähe von Rogoznica - genannt Razanj! Es ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 166.460 € 5 Zimmer 220 m² SURULERE LAGOS Lagos 101281
166.460 € 757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
SURULERE LAGOS, Lagos (101281)
Erleben Sie den Inbegriff von luxuriösem Wohnen in Lagos, Nigerias pulsierender Stadt. Dieses atemberaubende 2-stöckige freistehende Haus befindet sich im Herzen von Surulere und bietet einen atember...
maija.io
Wohnung zur Miete 1.035 € 2 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Banana Island, IKOYI Ikoyi 101233
1.035 € Warmmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Banana Island, IKOYI, Ikoyi (101233)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?