Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Rotangy, 60360

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rotangy, 60360
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 76 m² Centre Ville TILLE 60000
700.000 € 9.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Centre Ville, TILLE (60000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 6. Stock - 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 Terrassen, kürzlich renoviert. Inklusive hochwertige Möbel und A...
Wohnung zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 50 m² Centre Ville GOINCOURT 60000
284.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Centre Ville, GOINCOURT (60000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. CANNES - Mandelieu - La Napoule: Chicke 2,5 Zimmer-Wohnung (mit 5 Schlafplätzen) mit sonniger SW-Terra...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 13 Zimmer 350 m² 3.000 m² Grundstück Beauvais 60000
690.000 € 1.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
350 m²
·
3.000 m² Grundstück
Beauvais (60000)
A vast residence built in 1908, with a walled garden and swimming pool, in a peaceful environment a short distance from Beauvais. This property is located in a residential municipality very close to ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 710.000 € 14 Zimmer 270 m² 1.060 m² Grundstück Gerberoy 60380
710.000 € 2.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
270 m²
·
1.060 m² Grundstück
Gerberoy (60380)
In the village of Gerberoy, 1.5 hours outside of Paris, a 19th-century home and its flower garden. At the intersection of Picardy and Normandy, Gerberoy is an agreeable village where half-timbered bu...
Grundstück zum Kauf 5.500.000 € 2.600 m² Grundstück CAP D AIL 6320
5.500.000 € 2.115 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.600 m² Grundstück
CAP D AIL (6320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fantastisches Baugrundstück von 2600m² voller Potenzial mit herrlichem Berg- und Meerblick. Das Anwese...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?