Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Fraisse-sur-Agout, 34330

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fraisse-sur-Agout, 34330
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 280 m² 4.566 m² Grundstück LASFAILLADES 81260
600.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
4.566 m² Grundstück
LASFAILLADES (81260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Het woonhuis, een vakantiewoning, een atelier en paardenstallen liggen rond een binnenkoer met graniet...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 20 Zimmer 710 m² 78.000 m² Grundstück TRESQUES 30330
Neu
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
78.000 m² Grundstück
TRESQUES (30330)
Just 20 minutes from Uzes and close to a village offering all amenities, this approximately 8-hectare estate forms a secluded and unspoiled haven, accessible via a private road. This location combine...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 8 Zimmer 160 m² 75 m² Grundstück Murviel-lès-Béziers 34490
240.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
75 m² Grundstück
Murviel-lès-Béziers (34490)
A holiday home in a hamlet along the banks of a river, forty minutes to the north of Béziers, in the Hérault department. Within the greater Occitanie region, the dwelling is located in a hamlet in th...
Bauernhaus zum Kauf 330.000 € 10 Zimmer 220 m² 442 m² Grundstück Saint-Nazaire-de-Ladarez 34490
330.000 € 1.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
442 m² Grundstück
Saint-Nazaire-de-Ladarez (34490)
A late-19th-century house with a garden and outbuildings in a village among vineyards and scrubland, 30 minutes north of Béziers in southern France. The house lies in a village in the west of France'...
Green Acres
Haus zum Kauf 265.000 € 78 m² 3.083 m² Grundstück Azillanet 34210
265.000 € 3.397 €/m²
Haus zum Kauf
78 m²
·
3.083 m² Grundstück
Azillanet (34210)
In einer ruhigen und grün geprägten Umgebung gelegen, entdecken Sie dieses ebenerdige Villa mit einer Wohnfläche von 78 m². Es besteht aus einem großen, lichtdurchfluteten Wohnraum, einem großzügigen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?